Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Тренер: Устьянцев Михаил Александрович
Турнир: Сезон 2017/2018. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд 2007 г.р. Круговой этап.Группа "Б"
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Бабушкин Илья Владимирович вратарь 28.05.2007
Бурлаков Степан Сергеевич вратарь 14.04.2007
Гейн Даниил Артёмович вратарь 23.11.2007
Даутов Даниил Маратович вратарь 21.03.2007
Амосов Степан Филиппович защитник 05.10.2007
Богданов Степан Алексеевич защитник 22.10.2007
Власов Юрий Сергеевич защитник 29.05.2007
Казаковцев Глеб Романович защитник 06.08.2007
Лебединцев Кирилл Иванович защитник 27.06.2007
Ничков Александр Алексеевич защитник 16.09.2007
Павлов Андрей Александрович защитник 22.08.2007
Петряков Владислав Максимович защитник 23.03.2007
Удовенко Иван Вадимович защитник 09.11.2007
Штриккер Егор Денисович защитник 14.03.2007
Андронников Сергей Александрович нападающий 16.09.2007
Анцибулин Артём Сергеевич нападающий 20.09.2007
Власов Александр Сергеевич нападающий 21.02.2007
Дьяков Федор Константинович нападающий 23.03.2007
Езерский Максим Евгеньевич нападающий 08.02.2007
Жидких Данил Денисович нападающий 11.12.2007
Лотоцкий Максим Константинович нападающий 21.12.2007
Мельниченко Данил Алексеевич нападающий 22.06.2007
Огородников Иван Валерьевич нападающий 25.08.2007
Остер Владислав Семёнович нападающий 10.08.2007
Поликарпов Марк Антонович нападающий 25.07.2007
Слесарев Вадим Викторович нападающий 03.04.2007
Соловьёв Артём Александрович нападающий 17.12.2007
Тарабарин Никита Александрович нападающий 24.12.2007
Федякин Артём Максимович нападающий 04.07.2007
Чапурин Василий Викторович нападающий 02.07.2007
Черемных Павел Алексеевич нападающий 22.08.2007

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Даутов Даниил Маратович 3 3 0 0+0
Бабушкин Илья Владимирович 4 7 0 0+0
Гейн Даниил Артёмович 7 15 0 0+0
Бурлаков Степан Сергеевич 5 19 1.5 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Жидких Данил Денисович нападающий 15 11 2 13 9
Ничков Александр Алексеевич защитник 12 7 4 11 9
Андронников Сергей Александрович нападающий 6 7 3 10 1.5
Черемных Павел Алексеевич нападающий 11 4 2 6 3
Власов Александр Сергеевич нападающий 12 3 2 5 0
Федякин Артём Максимович нападающий 13 1 4 5 0
Огородников Иван Валерьевич нападающий 15 3 1 4 0
Лотоцкий Максим Константинович нападающий 13 3 0 3 0
Казаковцев Глеб Романович защитник 14 3 0 3 1.5
Езерский Максим Евгеньевич нападающий 12 1 2 3 1.5
Поликарпов Марк Антонович нападающий 4 1 1 2 3
Остер Владислав Семёнович нападающий 7 1 1 2 1.5
Анцибулин Артём Сергеевич нападающий 13 1 1 2 3
Чапурин Василий Викторович нападающий 7 0 2 2 3
Богданов Степан Алексеевич защитник 7 1 0 1 4.5
Дьяков Федор Константинович нападающий 8 1 0 1 0
Слесарев Вадим Викторович нападающий 12 1 0 1 1.5
Тарабарин Никита Александрович нападающий 1 0 1 1 0
Власов Юрий Сергеевич защитник 10 0 1 1 3
Петряков Владислав Максимович защитник 14 0 1 1 4.5
Мельниченко Данил Алексеевич нападающий 1 0 0 0 0
Соловьёв Артём Александрович нападающий 3 0 0 0 0
Добровольский Макар Вячеславович защитник 4 0 0 0 0
Лебединцев Кирилл Иванович защитник 5 0 0 0 6
Удовенко Иван Вадимович защитник 6 0 0 0 6
Штриккер Егор Денисович защитник 10 0 0 0 0
Амосов Степан Филиппович защитник 11 0 0 0 7.5
Павлов Андрей Александрович защитник 12 0 0 0 3
16.09.2017 14:45 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 7:0 Элем-08 (Верхняя Пышма)
23.09.2017 10:15 Факел-07 (Екатеринбург) 3:10 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
07.10.2017 12:45 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 3:2 (Б) Хризотил-07 (Асбест)
21.10.2017 13:45 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 0:2 Титан-07 (Верхняя Салда)
28.10.2017 09:20 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 2:1 Металлург-07 (Верхняя Пышма)
11.11.2017 08:15 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 2:5 Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург)
03.12.2017 12:00 Спутник-07 (Нижний Тагил) 6:3 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
24.02.2018 Элем-08 (Верхняя Пышма) -/+ (ТП) Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
03.03.2018 10:45 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 3:1 Факел-07 (Екатеринбург)
10.03.2018 12:30 Хризотил-07 (Асбест) 9:0 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
31.03.2018 14:00 Титан-07 (Верхняя Салда) 5:2 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
07.04.2018 12:30 Металлург-07 (Верхняя Пышма) 1:5 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
08.04.2018 16:45 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 1:2 Спутник-07 (Нижний Тагил)
14.04.2018 11:15 Авто-Юность-07-2 (Екатеринбург) 3:4 (Б) Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
27.04.2018 14:30 Металлург-07 (Серов) 4:3 (Б) Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург)
29.04.2018 13:15 Авто-Спартаковец-07-2 (Екатеринбург) 4:1 Металлург-07 (Серов)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek