Титан (Екатеринбург)
Клуб: Титан (Екатеринбург)
Тренер: Федоров Альберт Викторович
Турнир: Сезон 2019/2020. Взрослые команды Свердловская область. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Бессонов Евгений Геннадьевич вратарь 19.01.1972
Букетов Василий Викторович вратарь 23.01.1972
Завьялов Алексей Владиславович вратарь 02.04.1972
Аниканов Владимир Николаевич защитник 14.02.1970
Банных Иван Михайлович защитник 25.07.1976
Клешнин Александр Владимирович защитник 10.09.1959
Колясников Константин Владимирович защитник 29.06.1974
Машков Валерий Сергеевич защитник 28.12.1970
Мороков Игорь Рудольфович защитник 10.03.1958
Пересторонин Сергей Валентинович защитник 23.11.1961
Попов Андрей Дмитриевич защитник 14.07.1970
Скоринов Евгений Анатольевич защитник 22.03.1974
Ханеев Радик Фаатович защитник 01.05.1964
Александрин Олег Сергеевич нападающий 28.09.1983
Александров Владимир Николаевич нападающий 03.06.1971
Асеев Олег Николаевич нападающий 15.10.1977
Бабченко Андрей Викторович нападающий 27.11.1971
Бойцов Михаил Петрович нападающий 01.04.1970
Елсаков Вадим Геннадьевич нападающий 22.01.1972
Жуков Дмитрий Геннадьевич нападающий 10.08.1977
Иванов Павел Васильевич нападающий 13.01.1967
Кривулин Никита Викторович нападающий 01.06.1987
Куйвашев Евгений Владимирович нападающий 16.03.1971
Махмутов Дмитрий Галимжанович нападающий 08.10.1977
Николаев Денис Николаевич нападающий 13.01.1977
Овчинников Вячеслав Михайлович нападающий 12.04.1974
Рапопорт Леонид Аронович нападающий 28.04.1959
Тропицын Владимир Николаевич нападающий 22.08.1969
Тютяев Алексей Валерьевич нападающий 06.01.1972
Фомин Олег Леонидович нападающий 20.01.1973
Фуголь Евгений Михайлович нападающий 23.08.1975
Харитонов Андрей Геннадьевич нападающий 30.06.1968

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Завьялов Алексей Владиславович 1 1 0 0+0
Букетов Василий Викторович 1 1 0 0+0
Бессонов Евгений Геннадьевич 6 8 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Тютяев Алексей Валерьевич нападающий 7 5 4 9 0
Николаев Денис Николаевич нападающий 6 2 6 8 2
Асеев Олег Николаевич нападающий 7 2 6 8 0
Тропицын Владимир Николаевич нападающий 4 1 5 6 0
Овчинников Вячеслав Михайлович нападающий 2 3 1 4 0
Иванов Павел Васильевич нападающий 6 2 2 4 0
Бойцов Михаил Петрович нападающий 3 1 2 3 4
Ханеев Радик Фаатович защитник 7 1 2 3 2
Александров Владимир Николаевич нападающий 7 0 3 3 0
Александрин Олег Сергеевич нападающий 2 2 0 2 0
Фомин Олег Леонидович нападающий 7 2 0 2 0
Фуголь Евгений Михайлович нападающий 5 1 1 2 0
Скоринов Евгений Анатольевич защитник 5 1 1 2 2
Пересторонин Сергей Валентинович защитник 6 0 2 2 2
Елсаков Вадим Геннадьевич нападающий 2 1 0 1 0
Банных Иван Михайлович защитник 2 1 0 1 2
Кривулин Никита Викторович нападающий 5 1 0 1 0
Попов Андрей Дмитриевич защитник 5 1 0 1 2
Аниканов Владимир Николаевич защитник 6 0 1 1 6
Рапопорт Леонид Аронович нападающий 1 0 0 0 0
Колясников Константин Владимирович защитник 1 0 0 0 0
Машков Валерий Сергеевич защитник 2 0 0 0 0
Мороков Игорь Рудольфович защитник 2 0 0 0 0
Харитонов Андрей Геннадьевич нападающий 2 0 0 0 0
Клешнин Александр Владимирович защитник 2 0 0 0 0
Бабченко Андрей Викторович нападающий 3 0 0 0 0
19.11.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) 1:6 Титан (Екатеринбург)
28.11.2019 20:15 Титан (Екатеринбург) 11:2 Сафьяновская медь (Реж)
06.12.2019 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) 1:0 Титан (Екатеринбург)
12.12.2019 20:15 Титан (Екатеринбург) 1:1 Святогор (Красноуральск)
17.12.2019 21:15 СУМЗ (Ревда) 2:6 Титан (Екатеринбург)
29.12.2019 20:15 Уралшина (Екатеринбург) 1:2 Титан (Екатеринбург)
16.01.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) 1:2 Трубпром (Первоуральск)
26.01.2020 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Титан (Екатеринбург)
06.02.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Горняк (Кушва)
13.02.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Новатор (Екатеринбург)
20.02.2020 20:30 Сафьяновская медь (Реж) _:_ Титан (Екатеринбург)
27.02.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ СВ Металл (Екатеринбург)
07.03.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Титан (Екатеринбург)
12.03.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ СУМЗ (Ревда)
19.03.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
25.03.2020 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Титан (Екатеринбург)
02.04.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
09.04.2020 20:30 Горняк (Кушва) _:_ Титан (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО