Уралшина (Екатеринбург)
Клуб: Уралшина (Екатеринбург)
Тренер: Мустаев Максим Геннадьевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Взрослые команды Свердловская область. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Завьялов Дмитрий Сергеевич вратарь 15.09.1971
Яковлев Александр Павлович вратарь 01.03.1986
Белоногов Владимир Александрович защитник 25.06.1970
Белоногов Егор Владимирович защитник 26.08.1991
Буланович Сергей Владимирович защитник 09.08.1982
Евстафеев Алексей Геннадьевич защитник 01.03.1980
Комаров Константин Викторович защитник 17.10.1978
Крохалев Виктор Анатольевич защитник 07.03.1959
Рыбников Александр Михайлович защитник 27.05.1985
Томилин Александр Михайлович защитник 13.07.1984
Тупиков Илья Валентинович защитник 09.02.1972
Удинцев Алексей Петрович защитник 09.04.1983
Белопашенцев Григорий Леонидович нападающий 26.10.1985
Булатов Владимир Алексеевич нападающий 26.07.1986
Горшков Тимофей Алексеевич нападающий 22.03.1992
Давлетгареев Артур Азатович нападающий 02.11.1985
Дедюхин Михаил Юрьевич нападающий 06.12.1971
Дерябин Алексей Владимирович нападающий 07.03.1984
Дугин Дмитрий Викторович нападающий 08.05.1970
Неганов Алексей Алексеевич нападающий 06.02.1973
Обыденнов Денис Сергеевич нападающий 14.06.1972
Пермикин Олег Анатольевич нападающий 28.10.1967
Самохвалов Сергей Владимирович нападающий 24.04.1984
Тагильцев Антон Александрович нападающий 26.06.1983

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Яковлев Александр Павлович 1 1 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Белопашенцев Григорий Леонидович нападающий 1 0 0 0 0
Давлетгареев Артур Азатович нападающий 1 0 0 0 0
Дугин Дмитрий Викторович нападающий 1 0 0 0 0
Пермикин Олег Анатольевич нападающий 1 0 0 0 0
Рыбников Александр Михайлович защитник 1 0 0 0 0
Самохвалов Сергей Владимирович нападающий 1 0 0 0 0
Томилин Александр Михайлович защитник 1 0 0 0 0
Тупиков Илья Валентинович защитник 1 0 0 0 0
Удинцев Алексей Петрович защитник 1 0 0 0 0
Тагильцев Антон Александрович нападающий 1 0 0 0 0
Дерябин Алексей Владимирович нападающий 1 0 0 0 0
Буланович Сергей Владимирович защитник 1 0 0 0 2
Дедюхин Михаил Юрьевич нападающий 1 0 0 0 2
Белоногов Владимир Александрович защитник 1 0 0 0 12
Обыденнов Денис Сергеевич нападающий 1 0 0 0 14
17.11.2019 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) 1:0 Уралшина (Екатеринбург)
24.11.2019 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Святогор (Красноуральск)
03.12.2019 20:30 Горняк (Кушва) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
15.12.2019 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ СУМЗ (Ревда)
17.12.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
29.12.2019 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Титан (Екатеринбург)
16.01.2020 20:30 Сафьяновская медь (Реж) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
26.01.2020 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Трубпром (Первоуральск)
31.01.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
09.02.2020 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
22.02.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
01.03.2020 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Горняк (Кушва)
03.03.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
15.03.2020 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Новатор (Екатеринбург)
19.03.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
29.03.2020 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Сафьяновская медь (Реж)
01.04.2020 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
12.04.2020 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ СВ Металл (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО