Уралшина (Екатеринбург)
Клуб: Уралшина (Екатеринбург)
Тренер: Петров Александр Николаевич
Турнир: Сезон 2020/2021. Взрослые команды. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Куковякин Дмитрий Алексеевич вратарь 27.06.1985
Поспелов Сергей Алексеевич вратарь 07.04.1986
Яковлев Александр Павлович вратарь 01.03.1986
Белоногов Владимир Александрович защитник 25.06.1970
Белоногов Егор Владимирович защитник 26.08.1991
Буланович Сергей Владимирович защитник 09.08.1982
Евстафеев Алексей Геннадьевич защитник 01.03.1980
Кашников Михаил Юрьевич защитник 08.02.1987
Комаров Константин Викторович защитник 17.10.1978
Кузнецов Максим Станиславович защитник 16.05.1996
Рыбников Александр Михайлович защитник 27.05.1985
Томилин Александр Михайлович защитник 13.07.1984
Тупиков Илья Валентинович защитник 09.02.1972
Удинцев Алексей Петрович защитник 09.04.1983
Белопашенцев Григорий Леонидович нападающий 26.10.1985
Булатов Владимир Алексеевич нападающий 26.07.1986
Водолагин Алексей Борисович нападающий 06.06.1985
Горшков Тимофей Алексеевич нападающий 22.03.1992
Давлетгареев Артур Азатович нападающий 02.11.1985
Дедюхин Михаил Юрьевич нападающий 06.12.1971
Дерябин Алексей Владимирович нападающий 07.03.1984
Дугин Дмитрий Викторович нападающий 08.05.1970
Мингазов Булат Рифянович нападающий 07.07.1973
Мустаев Максим Геннадьевич нападающий 21.06.1971
Неганов Алексей Алексеевич нападающий 06.02.1973
Обухов Павел Львович нападающий 02.12.1976
Обыденнов Денис Сергеевич нападающий 14.06.1972
Пермикин Олег Анатольевич нападающий 28.10.1967
Самохвалов Сергей Владимирович нападающий 24.04.1984
Тагильцев Антон Александрович нападающий 26.06.1983
Труфанов Станислав Владимирович нападающий 10.08.1983

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Поспелов Сергей Алексеевич 3 19 0 0+0
Яковлев Александр Павлович 8 24 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Труфанов Станислав Владимирович нападающий 8 9 9 18 4
Дерябин Алексей Владимирович нападающий 10 6 5 11 4
Неганов Алексей Алексеевич нападающий 9 3 5 8 0
Самохвалов Сергей Владимирович нападающий 10 3 5 8 0
Буланович Сергей Владимирович защитник 10 1 4 5 2
Обухов Павел Львович нападающий 11 1 3 4 2
Дугин Дмитрий Викторович нападающий 5 3 0 3 2
Горшков Тимофей Алексеевич нападающий 6 2 1 3 0
Водолагин Алексей Борисович нападающий 7 2 1 3 27
Давлетгареев Артур Азатович нападающий 11 2 1 3 0
Обыденнов Денис Сергеевич нападающий 7 2 0 2 4
Пермикин Олег Анатольевич нападающий 9 1 1 2 8
Белопашенцев Григорий Леонидович нападающий 6 0 2 2 0
Кузнецов Максим Станиславович защитник 6 1 0 1 2
Удинцев Алексей Петрович защитник 8 1 0 1 2
Евстафеев Алексей Геннадьевич защитник 4 0 1 1 0
Белоногов Егор Владимирович защитник 1 0 0 0 2
Тагильцев Антон Александрович нападающий 2 0 0 0 0
Мингазов Булат Рифянович нападающий 2 0 0 0 0
Комаров Константин Викторович защитник 4 0 0 0 6
Дедюхин Михаил Юрьевич нападающий 5 0 0 0 0
Кашников Михаил Юрьевич защитник 5 0 0 0 0
Рыбников Александр Михайлович защитник 6 0 0 0 4
Белоногов Владимир Александрович защитник 6 0 0 0 12
Булатов Владимир Алексеевич нападающий 7 0 0 0 0
Томилин Александр Михайлович защитник 8 0 0 0 0
15.12.2020 20:00 Титан (Екатеринбург) 5:2 Уралшина (Екатеринбург)
27.12.2020 15:15 Уралшина (Екатеринбург) 1:4 Трубпром (Первоуральск)
16.01.2021 14:00 Святогор (Красноуральск) 8:2 Уралшина (Екатеринбург)
24.01.2021 15:15 Уралшина (Екатеринбург) 3:2 СВ Металл (Екатеринбург)
31.01.2021 18:00 Горняк (Кушва) 1:5 Уралшина (Екатеринбург)
07.02.2021 15:15 Уралшина (Екатеринбург) 3:3 Белоярская АЭС (Заречный)
11.02.2021 21:00 Сафьяновская медь (Реж) 2:7 Уралшина (Екатеринбург)
21.02.2021 15:15 Уралшина (Екатеринбург) 4:2 СУМЗ (Ревда)
12.03.2021 20:45 Трубпром (Первоуральск) 5:5 Уралшина (Екатеринбург)
21.03.2021 15:15 Уралшина (Екатеринбург) 3:3 Святогор (Красноуральск)
04.04.2021 15:15 Уралшина (Екатеринбург) 2:8 Горняк (Кушва)
11.04.2021 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
16.04.2021 21:50 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
18.04.2021 15:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Сафьяновская медь (Реж)
23.04.2021 20:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
25.04.2021 15:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Титан (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО