ДЮСШ-10 (п. Цементный)
Клуб: ДЮСШ (п. Цементный)
Турнир: Сезон 2020/2021. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Половинкин Даниил Сергевич вратарь 17.09.2011
Ржанников Платон Андреевич вратарь 31.08.2010
Сокольников Макар Иванович вратарь 22.08.2012
Гевлич Макар Николаевич защитник 23.06.2012
Железняк Арсений Олнгович защитник 21.11.2010
Киселева Анна Андреевна защитник 29.01.2010
Костоусов Тимофей Алексеевия защитник 25.11.2010
Новиков Иван Романович защитник 14.09.2012
Паньшин Савелий Евгеньевич защитник 28.08.2011
Барахоев Вячеслав Артемович нападающий 05.12.2011
Бузунов Василий Александрович нападающий 14.09.2011
Киселев Артем Андреевия нападающий 24.11.2011
Козлов Матвей Сергеевич нападающий 10.06.2012
Козлов Ярослав Сергеевич нападающий 16.07.2010
Кочурин Александр Антонович нападающий 29.03.2011
Плохих Тимофей Сергеевич нападающий 28.08.2011
Подчувалов Матвей Иванович нападающий 30.03.2011
Портных Тимофей Денисович нападающий 09.01.2012
Рыжков Семен Леонидович нападающий 15.03.2010
Савин Артем Андреевич нападающий 25.04.2012

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Сокольников Макар Иванович 4 4 0 0+0
Половинкин Даниил Сергевич 8 20 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Подчувалов Матвей Иванович нападающий 8 21 11 32 0
Рыжков Семен Леонидович нападающий 8 16 13 29 4.5
Бузунов Василий Александрович нападающий 8 9 6 15 9
Козлов Ярослав Сергеевич нападающий 8 8 5 13 7.5
Кочурин Александр Антонович нападающий 8 3 2 5 1.5
Железняк Арсений Олнгович защитник 8 1 2 3 0
Костоусов Тимофей Алексеевия защитник 8 1 0 1 3
Савин Артем Андреевич нападающий 7 0 1 1 0
Барахоев Вячеслав Артемович нападающий 8 0 1 1 1.5
Киселева Анна Андреевна защитник 6 0 0 0 0
Козлов Матвей Сергеевич нападающий 7 0 0 0 0
Гевлич Макар Николаевич защитник 7 0 0 0 1.5
Новиков Иван Романович защитник 7 0 0 0 1.5
Портных Тимофей Денисович нападающий 7 0 0 0 3
Паньшин Савелий Евгеньевич защитник 8 0 0 0 0
Киселев Артем Андреевия нападающий 8 0 0 0 0
Плохих Тимофей Сергеевич нападающий 8 0 0 0 1.5
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО