Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Тренер: Качусов Сергей Сергеевич
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Замолоцких Глеб Константинович вратарь 04.07.2009
Кузнецов Степан Яковлевич вратарь 07.04.2009
Макаров Георгий Ильич вратарь 24.02.2009
Павлычев Алексей Александрович вратарь 03.04.2009
Эрзяйкин Остап Павлович вратарь 01.10.2010
Алферова Алёна Денисовна защитник 15.10.2009
Банных Денис Олегович защитник 25.04.2009
Быков Степан Игоревич защитник 02.01.2009
Воронов Альберт Петрович защитник 30.11.2009
Грибов Игорь Андреевич защитник 14.05.2009
Данилейко Александр Кириллович защитник 25.05.2009
Девятых Дмитрий Алексеевич защитник 30.05.2009
Дубовкин Илья Максимович защитник 15.05.2009
Ежиков Андрей Владимирович защитник 18.07.2009
Кострикин Максим Сергеевич защитник 10.06.2009
Лапаев Тимофей Павлович защитник 01.08.2009
Лихачев Станислав Сергеевич защитник 05.01.2009
Магомедов Расим Караханович защитник 05.03.2009
Плотников Иван Андреевич защитник 09.06.2009
Хамитов Кирилл Вадимович защитник 03.11.2009
Харин Борис Викторович защитник 25.04.2009
Хомич Иван Алексеевич защитник 11.07.2009
Агеев Никита Владиславович нападающий 22.09.2009
Азимов Салохиддин Алишер-Оглы нападающий 17.06.2009
Антонов Александр Александрович нападающий 04.09.2009
Бахтин Михаил Алексеевич нападающий 13.01.2009
Бондаренко Роман Романович нападающий 16.04.2009
Гаврюшин Матвей Сергеевич нападающий 16.06.2009
Глинских Матвей Сергеевич нападающий 08.10.2009
Грачев Арсений Андреевич нападающий 17.09.2009
Груздев Алексей Алексеевич нападающий 22.03.2009
Деменьшин Павел Сергеевич нападающий 15.12.2009
Игнатов Илья Андреевич нападающий 19.11.2009
Касимов Амир Ришатович нападающий 10.05.2009
Колмаков Ярослав Евгеньевич нападающий 20.12.2009
Колотов Никита Олегович нападающий 18.09.2009
Коптелов Михаил Александрович нападающий 14.03.2009
Корольков Кирилл Алексеевич нападающий 14.08.2009
Коротких Константин Вячеславович нападающий 02.10.2009
Кувшинов Семен Семенович нападающий 29.12.2009
Кузнецов Ярослав Денисович нападающий 07.06.2009
Лоран Марк Андреевич нападающий 19.10.2009
Макагонов Александр Андреевич нападающий 11.02.2009
Матросов Роман Евгеньевич нападающий 22.05.2009
Медведев Яромир Андреевич нападающий 08.01.2009
Мелехов Егор Алексеевич нападающий 23.03.2009
Михайлов Матвей Александрович нападающий 24.04.2009
Никифоров Тимофей Анатольевич нападающий 22.06.2009
Рубцов Вадим Иванович нападающий 04.04.2009
Саяпов Даниил Валентинович нападающий 02.05.2009
Смирнов Игорь Романович нападающий 23.01.2009
Тиханович Егор Максимович нападающий 02.12.2009
Третьяков Тимофей Алексеевич нападающий 07.10.2009
Фадейкин Аркадий Антонович нападающий 13.02.2009
Федорцев Матвей Витальевич нападающий 14.07.2009
Чемякин Арсений Евгеньевич нападающий 02.10.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Павлычев Алексей Александрович 1 0 0 0+0
Эрзяйкин Остап Павлович 1 1 0 0+0
Макаров Георгий Ильич 2 3 0 0+0
Замолоцких Глеб Константинович 4 5 0 0+0
Кузнецов Степан Яковлевич 8 30 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Деменьшин Павел Сергеевич нападающий 3 3 6 9 0
Никифоров Тимофей Анатольевич нападающий 3 6 2 8 1.5
Груздев Алексей Алексеевич нападающий 7 6 2 8 0
Касимов Амир Ришатович нападающий 3 4 4 8 0
Корольков Кирилл Алексеевич нападающий 7 1 5 6 0
Медведев Яромир Андреевич нападающий 5 4 1 5 1.5
Мелехов Егор Алексеевич нападающий 3 2 2 4 0
Агеев Никита Владиславович нападающий 8 1 3 4 1.5
Магомедов Расим Караханович защитник 6 3 0 3 1.5
Фадейкин Аркадий Антонович нападающий 3 2 1 3 0
Бондаренко Роман Романович нападающий 3 1 2 3 0
Михайлов Матвей Александрович нападающий 6 1 2 3 0
Гаврюшин Матвей Сергеевич нападающий 3 2 0 2 1.5
Бахтин Михаил Алексеевич нападающий 6 2 0 2 0
Харин Борис Викторович защитник 6 2 0 2 0
Колмаков Ярослав Евгеньевич нападающий 8 2 0 2 1.5
Рубцов Вадим Иванович нападающий 1 1 1 2 0
Банных Денис Олегович защитник 2 1 1 2 0
Кузнецов Ярослав Денисович нападающий 3 1 1 2 0
Плотников Иван Андреевич защитник 3 1 1 2 3
Быков Степан Игоревич защитник 8 1 1 2 7.5
Дубовкин Илья Максимович защитник 7 0 2 2 0
Саяпов Даниил Валентинович нападающий 3 1 0 1 0
Макагонов Александр Андреевич нападающий 3 1 0 1 0
Кувшинов Семен Семенович нападающий 6 1 0 1 1.5
Федорцев Матвей Витальевич нападающий 6 1 0 1 1.5
Игнатов Илья Андреевич нападающий 2 0 1 1 0
Лихачев Станислав Сергеевич защитник 5 0 1 1 0
Колотов Никита Олегович нападающий 7 0 1 1 0
Девятых Дмитрий Алексеевич защитник 1 0 0 0 0
Смирнов Игорь Романович нападающий 1 0 0 0 0
Антонов Александр Александрович нападающий 1 0 0 0 0
Хомич Иван Алексеевич защитник 2 0 0 0 0
Глинских Матвей Сергеевич нападающий 3 0 0 0 0
Хамитов Кирилл Вадимович защитник 3 0 0 0 0
Воронов Альберт Петрович защитник 3 0 0 0 0
Коптелов Михаил Александрович нападающий 4 0 0 0 0
Грачев Арсений Андреевич нападающий 4 0 0 0 0
Данилейко Александр Кириллович защитник 4 0 0 0 3
Коротких Константин Вячеславович нападающий 5 0 0 0 1.5
Третьяков Тимофей Алексеевич нападающий 8 0 0 0 0
Грибов Игорь Андреевич защитник 8 0 0 0 3
29.09.2019 13:45 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 8:3 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
12.10.2019 10:00 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 5:4 (Б) Спутник-09 (Нижний Тагил)
19.10.2019 14:00 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 2:9 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
26.10.2019 10:00 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 6:3 Хризотил-09 (Асбест)
02.11.2019 13:00 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 0:3 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
09.11.2019 18:45 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 1:7 Металлург-09 (Верхняя Пышма)
23.11.2019 18:30 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 2:8 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
30.11.2019 09:45 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 2:6 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
22.02.2020 11:45 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 9:0 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
07.03.2020 12:30 Хризотил-09 (Асбест) 0:5 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
14.03.2020 09:45 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 6:1 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
04.04.2020 Металлург-09 (Верхняя Пышма) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
18.04.2020 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ Металлург-09 (Серов)
26.04.2020 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
31.05.2020 Металлург-09 (Серов) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
31.05.2020 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО