Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Тренер: Качусов Сергей Сергеевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Антонов Александр Александрович 04.09.2009
Замолоцких Глеб Константинович вратарь 04.07.2009
Кузнецов Степан Яковлевич вратарь 07.04.2009
Макаров Георгий Ильич вратарь 24.02.2009
Павлычев Алексей Александрович вратарь 03.04.2009
Фоминцев Иван Ильич вратарь 26.11.2009
Банных Денис Олегович защитник 25.04.2009
Быков Степан Игоревич защитник 02.01.2009
Губин Григорий Андреевич защитник 14.01.2009
Данилейко Александр Кириллович защитник 25.05.2009
Девятых Дмитрий Алексеевич защитник 30.05.2009
Дубовкин Илья Максимович защитник 15.05.2009
Ежиков Андрей Владимирович защитник 18.07.2009
Иванов Роман Евгеньевич защитник 14.10.2009
Калинин Севастьян Романович защитник 14.04.2009
Магомедов Расим Караханович защитник 05.03.2009
Матвеев Иван Денисович защитник 17.11.2009
Плотников Иван Андреевич защитник 09.06.2009
Смирнов Игорь Романович защитник 23.01.2009
Хомич Иван Алексеевич защитник 11.07.2009
Шапоров Максим Сергеевич защитник 02.09.2009
Шелехов Никита Сергеевич защитник 09.05.2009
Агеев Никита Владиславович нападающий 22.09.2009
Алферова Алёна Денисовна нападающий 15.10.2009
Бахтин Михаил Алексеевич нападающий 13.01.2009
Бондаренко Роман Романович нападающий 16.04.2009
Глинских Матвей Сергеевич нападающий 08.10.2009
Грибов Игорь Андреевич нападающий 14.05.2009
Груздев Алексей Алексеевич нападающий 22.03.2009
Деменьшин Павел Сергеевич нападающий 15.12.2009
Игнатов Илья Андреевич нападающий 19.11.2009
Калуш Никита Ильич нападающий 27.06.2009
Колмаков Ярослав Евгеньевич нападающий 20.12.2009
Колотов Никита Олегович нападающий 18.09.2009
Коптелов Михаил Александрович нападающий 14.03.2009
Корольков Кирилл Алексеевич нападающий 14.08.2009
Корчмарик Павел Александрович нападающий 03.03.2009
Кузнецов Ярослав Денисович нападающий 07.06.2009
Лоран Марк Андреевич нападающий 19.10.2009
Макагонов Александр Андреевич нападающий 11.02.2009
Матросов Роман Евгеньевич нападающий 22.05.2009
Медведев Яромир Андреевич нападающий 08.01.2009
Мелехов Егор Алексеевич нападающий 23.03.2009
Михайлов Матвей Александрович нападающий 24.04.2009
Никифоров Тимофей Анатольевич нападающий 22.06.2009
Проконич Михаил Алексеевич нападающий 15.05.2009
Саяпов Даниил Валентинович нападающий 02.05.2009
Тиханович Егор Максимович нападающий 02.12.2009
Третьяков Тимофей Алексеевич нападающий 07.10.2009
Фадейкин Аркадий Антонович нападающий 13.02.2009
Федорцев Матвей Витальевич нападающий 14.07.2009
Хамитов Кирилл Вадимович нападающий 03.11.2009
Чемякин Арсений Евгеньевич нападающий 02.10.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Макаров Георгий Ильич 3 0 0 0+0
Фоминцев Иван Ильич 2 1 0 0+0
Кузнецов Степан Яковлевич 1 1 0 0+0
Павлычев Алексей Александрович 5 4 0 0+0
Замолоцких Глеб Константинович 5 4 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Бондаренко Роман Романович нападающий 7 16 8 24 0
Фадейкин Аркадий Антонович нападающий 5 10 5 15 0
Груздев Алексей Алексеевич нападающий 7 6 3 9 0
Мелехов Егор Алексеевич нападающий 2 4 5 9 0
Плотников Иван Андреевич защитник 7 3 5 8 3
Игнатов Илья Андреевич нападающий 7 5 1 6 1.5
Кузнецов Ярослав Денисович нападающий 2 3 2 5 0
Макагонов Александр Андреевич нападающий 5 3 2 5 0
Саяпов Даниил Валентинович нападающий 7 3 2 5 0
Никифоров Тимофей Анатольевич нападающий 2 2 3 5 0
Корольков Кирилл Алексеевич нападающий 6 4 0 4 0
Деменьшин Павел Сергеевич нападающий 2 3 1 4 0
Федорцев Матвей Витальевич нападающий 5 3 1 4 0
Михайлов Матвей Александрович нападающий 5 2 2 4 0
Еранцев Марк Станиславович нападающий 3 1 3 4 0
Банных Денис Олегович защитник 5 1 3 4 0
Хамитов Кирилл Вадимович нападающий 5 1 3 4 1.5
Третьяков Тимофей Алексеевич нападающий 3 2 1 3 0
Медведев Яромир Андреевич нападающий 5 2 0 2 0
Девятых Дмитрий Алексеевич защитник 6 2 0 2 4.5
Бахтин Михаил Алексеевич нападающий 2 1 1 2 0
Агеев Никита Владиславович нападающий 1 1 0 1 0
Чемякин Арсений Евгеньевич нападающий 1 1 0 1 0
Колотов Никита Олегович нападающий 5 1 0 1 0
Смирнов Игорь Романович защитник 1 0 1 1 0
Шелехов Никита Сергеевич защитник 1 0 1 1 0
Иванов Роман Евгеньевич защитник 1 0 1 1 0
Алферова Алёна Денисовна нападающий 2 0 1 1 0
Колмаков Ярослав Евгеньевич нападающий 3 0 1 1 0
Грибов Игорь Андреевич нападающий 4 0 1 1 0
Калуш Никита Ильич нападающий 1 0 0 0 0
Проконич Михаил Алексеевич нападающий 1 0 0 0 0
Шабалин Ярослав Константинович нападающий 1 0 0 0 1.5
Корчмарик Павел Александрович нападающий 2 0 0 0 0
Ежиков Андрей Владимирович защитник 2 0 0 0 0
Глинских Матвей Сергеевич нападающий 2 0 0 0 1.5
Хомич Иван Алексеевич защитник 2 0 0 0 3
Матросов Роман Евгеньевич нападающий 3 0 0 0 0
Матвеев Иван Денисович защитник 3 0 0 0 0
Шапоров Максим Сергеевич защитник 3 0 0 0 1.5
Данилейко Александр Кириллович защитник 4 0 0 0 1.5
Быков Степан Игоревич защитник 5 0 0 0 0
Магомедов Расим Караханович защитник 7 0 0 0 0
Дубовкин Илья Максимович защитник 7 0 0 0 1.5
07.10.2018 16:15 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 1:14 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
14.10.2018 16:30 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 4:3 (Б) Факел-09 (Екатеринбург)
21.10.2018 15:00 Спутник-10 (Нижний Тагил) 1:7 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
10.11.2018 12:15 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 7:1 Кедр-09 (Новоуральск)
02.12.2018 12:45 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 0:11 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
09.12.2018 16:30 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 10:0 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
27.01.2019 14:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 1:2 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
17.02.2019 09:00 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 4:1 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
03.03.2019 10:45 Факел-09 (Екатеринбург) 2:21 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
31.03.2019 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
06.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
07.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
14.04.2019 Кедр-09 (Новоуральск) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
21.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
28.04.2019 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
31.05.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО