Синие Камни-09 (Екатеринбург)
Клуб: Синие Камни (Екатеринбург)
Тренер: Смышляев Павел Витальевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Дергунов Ярослав Максимович вратарь 31.10.2009
Толмачев Никита Андреевич вратарь 18.02.2011
Арефьев Максим Сергеевич защитник 14.04.2009
Порошин Константин Владиславович защитник 28.11.2009
Фирсов Роман Олегович защитник 03.11.2009
Бабинов Иван Сергеевич нападающий 30.09.2010
Букин Иван Алексеевич нападающий 19.08.2011
Костюченко Лев Евгеньевич нападающий 23.07.2011
Коцаренко Вадим Валентинович нападающий 26.03.2009
Мазурин Степан Николаевич нападающий 22.10.2009
Суфияров Артем Станиславович нападающий 03.08.2010
Шубат Глеб Игоревич нападающий 15.10.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Дергунов Ярослав Максимович 5 17 0 0+0
Толмачев Никита Андреевич 16 140 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Мазурин Степан Николаевич нападающий 18 11 1 12 22.5
Коцаренко Вадим Валентинович нападающий 18 6 6 12 22
Бабинов Иван Сергеевич нападающий 18 6 3 9 9.5
Порошин Константин Владиславович защитник 18 3 0 3 4.5
Букин Иван Алексеевич нападающий 18 2 1 3 3
Суфияров Артем Станиславович нападающий 18 0 2 2 0
Шубат Глеб Игоревич нападающий 18 0 1 1 0
Фирсов Роман Олегович защитник 17 0 0 0 9
Костюченко Лев Евгеньевич нападающий 18 0 0 0 0
Арефьев Максим Сергеевич защитник 18 0 0 0 4.5
30.11.2019 Дельфин-10 (Арамиль) 3:2 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
05.12.2019 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 3:3 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
07.12.2019 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 13:2 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
12.12.2019 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 1:16 Луч-09 (Екатеринбург)
14.12.2019 Металлург-09 (Кировград) 16:6 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
19.12.2019 Эксперимент-09 (с.Патруши) 13:1 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
21.12.2019 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 0:7 Феникс-09 (Заречный)
26.12.2019 Буран-09 (Ревда) 6:0 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
28.12.2019 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 0:5 Дельфин-09 (Арамиль)
04.01.2020 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 3:2 Дельфин-10 (Арамиль)
07.01.2020 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 5:0 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
09.01.2020 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 0:12 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
11.01.2020 Луч-09 (Екатеринбург) 11:4 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
16.01.2020 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 2:10 Металлург-09 (Кировград)
18.01.2020 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 1:8 Эксперимент-09 (с.Патруши)
23.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 19:0 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
25.01.2020 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 1:2 Буран-09 (Ревда)
30.01.2020 Дельфин-09 (Арамиль) 6:2 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО