Трубпром (Первоуральск)
Клуб: Трубпром (Первоуральск)
Тренер: Галлямов Ралиф Рафитович
Турнир: Сезон 2019/2020. Взрослые команды Свердловская область. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Михайловских Дмитрий Геннадьевич вратарь 21.12.1976
Носов Антон Васильевич вратарь 22.10.1986
Сухорослов Максим Сергееич вратарь 15.12.1986
Чернышев Александр Михайлович вратарь 08.04.1983
Алексейкин Сергей Михайлович защитник 13.02.1980
Воропаев Андрей Иванович защитник 29.07.1970
Иванников Николай Анатольевич защитник 15.05.1992
Идрисов Ильдар Лифонович защитник 21.11.1968
Клещевников Максим Сергеевич защитник 07.12.1983
Кузнецов Максим Олегович защитник 20.08.1993
Михалёв Александр Викторович защитник 18.05.1978
Соболев Евгений Николаевич защитник 29.11.1979
Чернышев Дмитрий Анатольевич защитник 21.12.1974
Шилин Дмитрий Геннадьевич защитник 09.12.1975
Штебнер Роберт Оскарович защитник 15.12.1981
Борисова Дарья Игоревна нападающий 20.03.1998
Галлямов Ралиф Рафитович нападающий 09.11.1969
Глот Матвей Сергеевич нападающий 18.04.1995
Густомесова Елена Михайловна нападающий 08.11.1982
Зенин Михаил Геннадьевич нападающий 24.08.1974
Зыков Антон Александрович нападающий 03.12.1985
Исаев Вячеслав Владимирович нападающий 25.02.1972
Крапивин Дмитрий Николаевич нападающий 08.10.1982
Свинков Сергей Александрович нападающий 09.02.1978
Сухорослов Андрей Сергеевич нападающий 14.03.1991
Хлызов Кирилл Сергеевич нападающий 09.10.1981
Швецов Кирилл Александрович нападающий 26.05.1986

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Чернышев Александр Михайлович 4 5 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Крапивин Дмитрий Николаевич нападающий 4 5 4 9 0
Галлямов Ралиф Рафитович нападающий 4 4 0 4 0
Швецов Кирилл Александрович нападающий 4 1 3 4 2
Кузнецов Максим Олегович защитник 3 3 0 3 0
Борисова Дарья Игоревна нападающий 3 0 3 3 0
Зыков Антон Александрович нападающий 3 2 0 2 4
Сухорослов Андрей Сергеевич нападающий 1 0 2 2 0
Соболев Евгений Николаевич защитник 3 1 0 1 4
Иванников Николай Анатольевич защитник 1 0 1 1 0
Зенин Михаил Геннадьевич нападающий 1 0 0 0 0
Михалёв Александр Викторович защитник 1 0 0 0 0
Воропаев Андрей Иванович защитник 2 0 0 0 0
Глот Матвей Сергеевич нападающий 3 0 0 0 0
Алексейкин Сергей Михайлович защитник 3 0 0 0 2
Клещевников Максим Сергеевич защитник 3 0 0 0 2
Свинков Сергей Александрович нападающий 4 0 0 0 2
Идрисов Ильдар Лифонович защитник 4 0 0 0 8
19.11.2019 20:30 Горняк (Кушва) 2:3 Трубпром (Первоуральск)
29.11.2019 20:30 Трубпром (Первоуральск) 4:0 Новатор (Екатеринбург)
05.12.2019 20:30 Сафьяновская медь (Реж) 1:8 Трубпром (Первоуральск)
13.12.2019 20:30 Трубпром (Первоуральск) 1:3 СВ Металл (Екатеринбург)
21.12.2019 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Трубпром (Первоуральск)
25.12.2019 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ СУМЗ (Ревда)
16.01.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Трубпром (Первоуральск)
26.01.2020 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Трубпром (Первоуральск)
07.02.2020 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
14.02.2020 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Горняк (Кушва)
18.02.2020 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Трубпром (Первоуральск)
26.02.2020 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Сафьяновская медь (Реж)
06.03.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ Трубпром (Первоуральск)
11.03.2020 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Святогор (Красноуральск)
17.03.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Трубпром (Первоуральск)
25.03.2020 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Титан (Екатеринбург)
01.04.2020 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
12.04.2020 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Трубпром (Первоуральск)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО