Трубпром (Первоуральск)
Клуб: Трубпром (Первоуральск)
Тренер: Галлямов Ралиф Рафитович
Турнир: Сезон 2020/2021. Взрослые команды. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ишматов Камил Ботиралиевич вратарь 21.07.1993
Михайловских Дмитрий Геннадьевич вратарь 21.12.1976
Сухорослов Максим Сергеевич вратарь 15.12.1986
Чернышев Александр Михайлович вратарь 08.04.1983
Алексейкин Сергей Михайлович защитник 13.02.1980
Воропаев Андрей Иванович защитник 29.07.1970
Иванников Николай Анатольевич защитник 15.05.1992
Идрисов Ильдар Лифонович защитник 21.11.1968
Макаров Иван Олегович защитник 17.05.1989
Михалёв Александр Викторович защитник 18.05.1978
Соболев Евгений Николаевич защитник 29.11.1979
Чернышев Дмитрий Анатольевич защитник 21.12.1974
Борисова Дарья Игоревна нападающий 20.03.1998
Галлямов Ралиф Рафитович нападающий 09.11.1969
Густомесова Елена Михайловна нападающий 08.11.1982
Зенин Михаил Геннадьевич нападающий 24.08.1974
Зыков Антон Александрович нападающий 03.12.1985
Исаев Вячеслав Владимирович нападающий 25.02.1972
Клещевников Максим Сергеевич нападающий 07.12.1983
Королев Денис Леонидович нападающий 23.04.1999
Крапивин Дмитрий Николаевич нападающий 08.10.1982
Левченко Александр Александрович нападающий 05.10.1993
Свинков Сергей Александрович нападающий 09.02.1978
Сухорослов Андрей Сергеевич нападающий 14.03.1991
Тарасов Анатолий Николаевич нападающий 15.01.1959
Швецов Кирилл Александрович нападающий 26.05.1986
Яницкий Владимир Владимирович нападающий 29.09.1985

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Чернышев Александр Михайлович 2 6 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Крапивин Дмитрий Николаевич нападающий 2 1 1 2 2
Иванников Николай Анатольевич защитник 1 1 0 1 0
Королев Денис Леонидович нападающий 1 1 0 1 0
Швецов Кирилл Александрович нападающий 2 1 0 1 0
Галлямов Ралиф Рафитович нападающий 2 1 0 1 2
Зыков Антон Александрович нападающий 1 0 1 1 0
Идрисов Ильдар Лифонович защитник 1 0 0 0 0
Исаев Вячеслав Владимирович нападающий 1 0 0 0 0
Алексейкин Сергей Михайлович защитник 1 0 0 0 0
Сухорослов Андрей Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Тарасов Анатолий Николаевич нападающий 1 0 0 0 0
Макаров Иван Олегович защитник 1 0 0 0 2
Михалёв Александр Викторович защитник 2 0 0 0 0
Свинков Сергей Александрович нападающий 2 0 0 0 0
Соболев Евгений Николаевич защитник 2 0 0 0 2
11.12.2020 20:15 СУМЗ (Ревда) 5:1 Трубпром (Первоуральск)
27.12.2020 15:15 Уралшина (Екатеринбург) 1:4 Трубпром (Первоуральск)
22.01.2021 21:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Святогор (Красноуральск)
29.01.2021 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ Трубпром (Первоуральск)
07.02.2021 Горняк (Кушва) _:_ Трубпром (Первоуральск)
14.02.2021 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Трубпром (Первоуральск)
19.02.2021 20:45 Трубпром (Первоуральск) _:_ Сафьяновская медь (Реж)
26.02.2021 20:45 Трубпром (Первоуральск) _:_ СУМЗ (Ревда)
04.03.2021 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Трубпром (Первоуральск)
12.03.2021 20:45 Трубпром (Первоуральск) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
16.03.2021 21:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Титан (Екатеринбург)
27.03.2021 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Трубпром (Первоуральск)
31.03.2021 21:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ СВ Металл (Екатеринбург)
09.04.2021 20:45 Трубпром (Первоуральск) _:_ Горняк (Кушва)
16.04.2021 20:45 Трубпром (Первоуральск) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
22.04.2021 21:00 Сафьяновская медь (Реж) _:_ Трубпром (Первоуральск)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО