Факел-10-2 (Екатеринбург)
Клуб: Факел (Екатеринбург)
Тренер: Дудин Александр Сергеевич
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Аникин Никита Александрович вратарь 10.06.2010
Ветчанинов Никита Денисович вратарь 25.03.2010
Белопашенцев Никита Сергеевич защитник 20.07.2010
Белоусов Николай Романович защитник 13.03.2010
Бобров Герман Алексеевич защитник 08.12.2010
Буянов Роман Андреевич защитник 31.10.2010
Вакорин Иван Александрович защитник 06.10.2010
Горбуненко Кирилл Алексеевич защитник 04.07.2010
Катнов Владислав Сергеевич защитник 16.02.2010
Лукинов Матвей Станиславович защитник 18.06.2010
Медведев Мирослав Андреевич защитник 18.06.2011
Медянцев Дмитрий Дмитриевич защитник 28.09.2010
Синягин Богдан Алексеевич защитник 26.03.2010
Смирнов Никита Алексеевич защитник 28.07.2010
Хайруллин Роман Игоревич защитник 24.10.2010
Черных Иван Сергеевич защитник 28.12.2011
Чулошников Егор Михайлович защитник 04.03.2010
Шинкаренко Юрий Юрьевич защитник 19.11.2010
Аббасов Эмирхан Ринатович нападающий 27.01.2010
Блинов Никита Максимович нападающий 17.07.2010
Быков Иван Андреевич нападающий 15.02.2011
Гаврилов Тихон Александрович нападающий 08.03.2010
Кантимеров Альберт Рустамович нападающий 13.11.2010
Кожаев Артем Игоревич нападающий 27.08.2010
Колотилин Михаил Олегович нападающий 14.03.2010
Лабецкий Арсений Сергеевич нападающий 15.01.2011
Лобанов Семен Сергеевич нападающий 09.07.2010
Маркин Никита Викторович нападающий 20.02.2010
Марусин Артём Александрович нападающий 13.01.2010
Марусин Владимир Александрович нападающий 01.12.2011
Мелинг Андрей Евгеньевич нападающий 28.10.2010
Минин Степан Александрович нападающий 12.06.2010
Моторин Арсений Дмитриевич нападающий 28.09.2010
Никитин Денис Максимович нападающий 14.01.2010
Никитин Роман Антонович нападающий 23.11.2010
Пак Борис Олегович нападающий 13.06.2010
Подковыркин Матвей Александрович нападающий 14.10.2011
Ситников Артем Дмитриевич нападающий 15.04.2010
Стенников Матвей Александрович нападающий 06.10.2010
Сулейманов Денис Викторович нападающий 02.04.2010
Супрыткин Иван Андреевич нападающий 01.10.2010
Тишин Максим Владимирович нападающий 16.08.2010
Третьяков Кирилл Евгеньевич нападающий 17.07.2010
Черемных Алексей Денисович нападающий 11.09.2010
Юшков Григорий Евгеньевич нападающий 16.04.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Ветчанинов Никита Денисович 7 31 0 0+0
Аникин Никита Александрович 6 42 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Супрыткин Иван Андреевич нападающий 7 4 0 4 1.5
Моторин Арсений Дмитриевич нападающий 1 3 0 3 0
Мелинг Андрей Евгеньевич нападающий 8 2 1 3 1.5
Лукинов Матвей Станиславович защитник 8 1 2 3 0
Чулошников Егор Михайлович защитник 3 2 0 2 0
Маркин Никита Викторович нападающий 1 0 2 2 1.5
Ситников Артем Дмитриевич нападающий 4 1 0 1 1.5
Белопашенцев Никита Сергеевич защитник 3 0 1 1 0
Медянцев Дмитрий Дмитриевич защитник 3 0 1 1 3
Смирнов Никита Алексеевич защитник 4 0 1 1 3
Никитин Денис Максимович нападающий 4 0 1 1 3
Медведев Мирослав Андреевич защитник 7 0 1 1 3
Третьяков Кирилл Евгеньевич нападающий 8 0 1 1 1.5
Лобанов Семен Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Кантимеров Альберт Рустамович нападающий 1 0 0 0 0
Сулейманов Денис Викторович нападающий 1 0 0 0 0
Гаврилов Тихон Александрович нападающий 1 0 0 0 1.5
Горбуненко Кирилл Алексеевич защитник 1 0 0 0 1.5
Аббасов Эмирхан Ринатович нападающий 2 0 0 0 0
Пак Борис Олегович нападающий 2 0 0 0 0
Буянов Роман Андреевич защитник 2 0 0 0 1.5
Быков Иван Андреевич нападающий 2 0 0 0 1.5
Минин Степан Александрович нападающий 3 0 0 0 0
Бобров Герман Алексеевич защитник 3 0 0 0 0
Синягин Богдан Алексеевич защитник 3 0 0 0 0
Черных Иван Сергеевич защитник 3 0 0 0 0
Никитин Роман Антонович нападающий 4 0 0 0 0
Вакорин Иван Александрович защитник 4 0 0 0 1.5
Черемных Алексей Денисович нападающий 4 0 0 0 1.5
Марусин Владимир Александрович нападающий 4 0 0 0 3
Подковыркин Матвей Александрович нападающий 5 0 0 0 0
Тишин Максим Владимирович нападающий 5 0 0 0 1.5
Марусин Артём Александрович нападающий 5 0 0 0 1.5
Юшков Григорий Евгеньевич нападающий 5 0 0 0 3
Катнов Владислав Сергеевич защитник 6 0 0 0 0
Лабецкий Арсений Сергеевич нападающий 7 0 0 0 0
Кожаев Артем Игоревич нападающий 7 0 0 0 1.5
Белоусов Николай Романович защитник 7 0 0 0 1.5
Хайруллин Роман Игоревич защитник 8 0 0 0 1.5
ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_ Факел-10-2 (Екатеринбург)
06.12.2020 16:15 Факел-10-2 (Екатеринбург) 1:6 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
20.12.2020 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 3:2 Факел-10-2 (Екатеринбург)
27.12.2020 12:30 Факел-10-2 (Екатеринбург) 1:7 Автомобилист-10 (Екатеринбург)
14.02.2021 14:30 Факел-10-2 (Екатеринбург) 1:8 Энергия-10 (п.Рефтинский)
28.02.2021 09:15 Факел-10-2 (Екатеринбург) 3:4 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
07.03.2021 15:30 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 10:0 Факел-10-2 (Екатеринбург)
14.03.2021 12:00 Факел-10-2 (Екатеринбург) 0:16 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
21.03.2021 12:30 Факел-10-2 (Екатеринбург) 2:3 Спарта-10 (Реж)
28.03.2021 13:15 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 7:2 Факел-10-2 (Екатеринбург)
01.04.2021 19:00 Спарта-10 (Реж) 9:1 Факел-10-2 (Екатеринбург)
11.04.2021 11:00 Факел-10-2 (Екатеринбург) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
17.04.2021 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_ Факел-10-2 (Екатеринбург)
18.04.2021 15:45 Автомобилист-10 (Екатеринбург) _:_ Факел-10-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО