Святогор-10 (Красноуральск)
Клуб: ДЮСШ Молодость (Красноуральск)
Тренер: Козицин Сергей Александрович
Турнир: Сезон 2020/2021. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Север
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Кошелев Макар Сергеевич вратарь 23.01.2011
Чистополов Богдан Анатольевич вратарь 27.04.2010
Чурин Савелий Русланович вратарь 23.11.2011
Асаев Иван Александрович защитник 26.03.2011
Валеев Тимур Ильгисович защитник 14.04.2010
Сергеев Никита Александрович защитник 03.01.2010
Соколов Станислав Юрьевич защитник 12.10.2010
Усачкин Данил Андреевич защитник 03.01.2010
Баскаков Иван Александрович нападающий 05.08.2010
Бачурин Андрей Викторович нападающий 28.02.2010
Белобородов Никита Евгеньевич нападающий 23.12.2011
Берстенев Арсений Юрьевич нападающий 22.10.2011
Галочкин Александр Сергеевич нападающий 29.03.2010
Зиганшин Ян Романович нападающий 27.02.2010
Зыкин Ярослав Андреевич нападающий 30.11.2011
Кротов Денис Александрович нападающий 23.11.2010
Кузнецов Матвей Александрович нападающий 27.02.2011
Курочкин Егор Александрович нападающий 09.01.2012
Сабиров Семен Раульевич нападающий 29.04.2011
Сигаев Александр Евгеньевич нападающий 17.11.2010
Стародубцев Трофим Дмитриевич нападающий 01.09.2011
Сютин Ефим Сергеевич нападающий 18.10.2010
Телегин Семен Сергеевич нападающий 04.06.2010
Хусаинов Вильдан Рамильевич нападающий 02.03.2010
Язвенко Данила Сергеевич нападающий 24.03.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Асаев Иван Александрович 9 3 0 0+0
Сютин Ефим Сергеевич 4 4 0 0+0
Чистополов Богдан Анатольевич 2 7 0 0+0
Кошелев Макар Сергеевич 10 69 1.5 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Сигаев Александр Евгеньевич нападающий 10 4 2 6 1.5
Соколов Станислав Юрьевич защитник 10 4 2 6 3
Кузнецов Матвей Александрович нападающий 9 5 0 5 3
Зиганшин Ян Романович нападающий 10 4 1 5 6
Сабиров Семен Раульевич нападающий 8 2 0 2 1.5
Хусаинов Вильдан Рамильевич нападающий 9 0 2 2 4.5
Кротов Денис Александрович нападающий 4 1 0 1 1.5
Галочкин Александр Сергеевич нападающий 5 1 0 1 0
Телегин Семен Сергеевич нападающий 10 1 0 1 44.5
Бачурин Андрей Викторович нападающий 10 0 1 1 0
Зыкин Ярослав Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Сютин Ефим Сергеевич нападающий 4 0 0 0 0
Сергеев Никита Александрович защитник 5 0 0 0 3
Язвенко Данила Сергеевич нападающий 7 0 0 0 0
Усачкин Данил Андреевич защитник 8 0 0 0 0
Асаев Иван Александрович защитник 9 0 0 0 0
Берстенев Арсений Юрьевич нападающий 10 0 0 0 0
Баскаков Иван Александрович нападающий 10 0 0 0 3
Валеев Тимур Ильгисович защитник 10 0 0 0 3
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО