Спутник-06 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Зырянов Дмитрий Сергеевич
Турнир: Сезон 2017/2018. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Гассан Артемий Игоревич вратарь 05.11.2006
Кореченков Лев Игоревич вратарь 16.04.2006
Трубников Роман Андреевич вратарь 13.11.2006
Балитов Георгий Васильевич защитник 06.10.2006
Белоусов Александр Сергеевич защитник 17.09.2006
Мальцев Михаил Андреевич защитник 03.11.2006
Натрошвили Георгий Давидович защитник 14.04.2006
Паршенков Кирилл Игоревич защитник 18.05.2006
Шевердин Данил Александрович защитник 29.04.2006
Балезин Тимофей Алексеевич нападающий 05.06.2006
Гайнутдинов Роман Альбертович нападающий 27.03.2006
Гладков Эрнест Евгеньевич нападающий 25.03.2006
Дедюхин Александр Семенович нападающий 26.01.2006
Ермаков Матвей Дмитриевич нападающий 05.11.2006
Казанцев Иван Игоревич нападающий 16.06.2006
Каратаев Александр Валерьевич нападающий 31.05.2006
Кочетов Максим Сергеевич нападающий 14.12.2006
Любимов Лев Дмитриевич нападающий 28.07.2006
Наумов Трофим Максимович нападающий 15.04.2006
Нурмагамедов Руслан Максимович нападающий 24.02.2007
Пнджоян Артур Арамович нападающий 08.08.2006
Пономарев Иван Сергеевич нападающий 30.01.2006
Стаценко Константин Максимович нападающий 31.10.2006
Царевников Глеб Александрович нападающий 07.08.2006
Шадрин Даниил Владимирович нападающий 01.09.2006

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Гассан Артемий Игоревич 4 2 0 0+0
Трубников Роман Андреевич 7 15 0 0+0
Кореченков Лев Игоревич 14 30 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Гладков Эрнест Евгеньевич нападающий 20 32 13 45 25.5
Балезин Тимофей Алексеевич нападающий 18 15 17 32 29.5
Царевников Глеб Александрович нападающий 16 9 12 21 12
Наумов Трофим Максимович нападающий 20 9 10 19 4.5
Паршенков Кирилл Игоревич защитник 20 3 9 12 16.5
Шадрин Даниил Владимирович нападающий 20 8 3 11 6
Дедюхин Александр Семенович нападающий 16 4 6 10 12
Белоусов Александр Сергеевич защитник 20 2 4 6 7.5
Шевердин Данил Александрович защитник 20 2 1 3 13.5
Натрошвили Георгий Давидович защитник 20 2 0 2 4.5
Казанцев Иван Игоревич нападающий 19 0 2 2 1.5
Пономарев Иван Сергеевич нападающий 18 1 0 1 1.5
Кочетов Максим Сергеевич нападающий 20 1 0 1 0
Любимов Лев Дмитриевич нападающий 1 0 0 0 0
Нурмагамедов Руслан Максимович нападающий 1 0 0 0 0
Балитов Георгий Васильевич защитник 3 0 0 0 3
Ермаков Матвей Дмитриевич нападающий 9 0 0 0 0
Гайнутдинов Роман Альбертович нападающий 17 0 0 0 0
Каратаев Александр Валерьевич нападающий 19 0 0 0 1.5
Мальцев Михаил Андреевич защитник 19 0 0 0 6
Пнджоян Артур Арамович нападающий 20 0 0 0 3
17.09.2017 14:15 Спутник-06 (Нижний Тагил) 3:1 Металлург-06 (Серов)
15.10.2017 14:45 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург) 1:3 Спутник-06 (Нижний Тагил)
22.10.2017 12:45 Спутник-06 (Нижний Тагил) 6:1 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург)
25.10.2017 14:00 Спутник-06 (Нижний Тагил) 1:3 Хризотил-06 (Асбест)
19.11.2017 14:30 Авто-Юность-07 (Екатеринбург) 4:3 Спутник-06 (Нижний Тагил)
26.11.2017 16:30 Спутник-06 (Нижний Тагил) 7:0 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
03.12.2017 13:30 Авто-Юность-06 (Екатеринбург) 2:4 Спутник-06 (Нижний Тагил)
10.12.2017 17:15 Спутник-06 (Нижний Тагил) 7:0 Кедр-06 (Новоуральск)
16.12.2017 11:15 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 7:0 Спутник-06 (Нижний Тагил)
25.02.2018 12:30 Автомобилист-06 (Екатеринбург) 0:3 Спутник-06 (Нижний Тагил)
18.03.2018 14:45 Спутник-06 (Нижний Тагил) 2:8 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
07.04.2018 14:00 Авто-Юность-06-2 (Екатеринбург) 0:10 Спутник-06 (Нижний Тагил)
08.04.2018 15:00 Спутник-06 (Нижний Тагил) 5:3 Авто-Спартаковец-06 (Екатеринбург)
15.04.2018 15:00 Кедр-06 (Новоуральск) 2:14 Спутник-06 (Нижний Тагил)
18.04.2018 13:00 Хризотил-06 (Асбест) 5:4 Спутник-06 (Нижний Тагил)
22.04.2018 12:00 Спутник-06 (Нижний Тагил) 1:3 Авто-Юность-07 (Екатеринбург)
27.04.2018 13:00 Факел-06 (Екатеринбург) 1:2 Спутник-06 (Нижний Тагил)
29.04.2018 13:00 Спутник-06 (Нижний Тагил) 5:1 Факел-06 (Екатеринбург)
17.05.2018 15:00 Металлург-06 (Серов) 0:2 Спутник-06 (Нижний Тагил)
20.05.2018 14:00 Спутник-06 (Нижний Тагил) 6:5 (Б) Авто-Юность-06 (Екатеринбург)

Турниры

Сезон Турнир Тренер
Сезон 2017/2018. ДЮСШ область Первенство Свердловской области среди команд 2006 г.р. Зырянов Дмитрий Сергеевич
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek