Спутник-06 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Зырянов Дмитрий Сергеевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2006 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Гассан Артемий Игоревич вратарь 05.11.2006
Кореченков Лев Игоревич вратарь 16.04.2006
Трубников Роман Андреевич вратарь 13.11.2006
Балитов Георгий Васильевич защитник 06.10.2006
Белоусов Александр Сергеевич защитник 17.09.2006
Вахрушев Илья Константинович защитник 14.01.2007
Костенников Виталий Денисович защитник 07.02.2006
Лифанов Игорь Евгеньевич защитник 24.05.2006
Мальцев Михаил Андреевич защитник 03.11.2006
Мартынов Глеб Александрович защитник 29.11.2008
Натрошвили Георгий Давидович защитник 14.04.2006
Шевердин Данил Александрович защитник 29.04.2006
Балезин Тимофей Алексеевич нападающий 05.06.2006
Гладков Эрнест Евгеньевич нападающий 25.03.2006
Дедюхин Александр Семенович нападающий 26.01.2006
Ермаков Матвей Дмитриевич нападающий 05.11.2006
Жижин Иван Дмитриевич нападающий 10.07.2006
Казанцев Иван Игоревич нападающий 16.06.2006
Каратаев Александр Валерьевич нападающий 31.05.2006
Кочетов Максим Сергеевич нападающий 14.12.2006
Кулябин Артем Евгеньевич нападающий 25.01.2007
Любимов Лев Дмитриевич нападающий 28.07.2006
Наумов Трофим Максимович нападающий 15.04.2006
Пнджоян Артур Арамович нападающий 08.08.2006
Пономарев Иван Сергеевич нападающий 30.01.2006
Рыжкин Иван Андреевич нападающий 16.04.2006
Токарев Иван Ильич нападающий 10.05.2008
Царевников Глеб Александрович нападающий 07.08.2006
Шадрин Даниил Владимирович нападающий 01.09.2006

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Трубников Роман Андреевич 6 7 0 0+0
Кореченков Лев Игоревич 13 31 0 0+1

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Гладков Эрнест Евгеньевич нападающий 14 33 13 46 36
Балезин Тимофей Алексеевич нападающий 14 16 7 23 24
Наумов Трофим Максимович нападающий 14 10 5 15 8
Царевников Глеб Александрович нападающий 14 5 6 11 10
Шевердин Данил Александрович защитник 14 2 7 9 20
Кулябин Артем Евгеньевич нападающий 4 1 5 6 2
Шадрин Даниил Владимирович нападающий 14 1 4 5 18
Рыжкин Иван Андреевич нападающий 13 2 2 4 4
Каратаев Александр Валерьевич нападающий 11 3 0 3 12
Дедюхин Александр Семенович нападающий 10 1 1 2 14
Жижин Иван Дмитриевич нападающий 11 1 1 2 6
Казанцев Иван Игоревич нападающий 11 1 1 2 10
Белоусов Александр Сергеевич защитник 14 0 2 2 8
Натрошвили Георгий Давидович защитник 14 0 2 2 10
Лифанов Игорь Евгеньевич защитник 9 1 0 1 10
Пнджоян Артур Арамович нападающий 13 1 0 1 4
Токарев Иван Ильич нападающий 1 0 1 1 2
Ермаков Матвей Дмитриевич нападающий 4 0 1 1 0
Мартынов Глеб Александрович защитник 1 0 0 0 0
Вахрушев Илья Константинович защитник 1 0 0 0 0
Любимов Лев Дмитриевич нападающий 3 0 0 0 0
Балитов Георгий Васильевич защитник 3 0 0 0 0
Кочетов Максим Сергеевич нападающий 9 0 0 0 0
Костенников Виталий Денисович защитник 12 0 0 0 4
Мальцев Михаил Андреевич защитник 13 0 0 0 0
Пономарев Иван Сергеевич нападающий 13 0 0 0 2
09.09.2018 15:00 Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург) 1:8 Спутник-06 (Нижний Тагил)
16.09.2018 14:45 Юность-06 (Екатеринбург) 2:8 Спутник-06 (Нижний Тагил)
11.10.2018 14:45 Хризотил-07 (Асбест) 7:12 Спутник-06 (Нижний Тагил)
28.10.2018 15:00 Спутник-06 (Нижний Тагил) 3:11 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург)
24.11.2018 13:45 Факел-06 (Екатеринбург) 1:11 Спутник-06 (Нижний Тагил)
10.03.2019 14:30 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург) 0:1 Спутник-06 (Нижний Тагил)
07.04.2019 11:00 Спутник-06 (Нижний Тагил) 2:3 (Б) Авто-Спартаковец-07 (Екатеринбург)
14.04.2019 13:45 Спутник-06 (Нижний Тагил) 8:1 Юность-06 (Екатеринбург)
17.04.2019 13:15 Спутник-06 (Нижний Тагил) 8:1 Хризотил-07 (Асбест)
21.04.2019 15:15 Спутник-06 (Нижний Тагил) 3:4 Факел-06 (Екатеринбург)
30.04.2019 16:00 Спутник-06 (Нижний Тагил) 5:2 Автомобилист-06 (Екатеринбург)
05.05.2019 14:45 Спутник-06 (Нижний Тагил) 5:3 СКА-Юность-06-2 (Екатеринбург)
07.05.2019 18:30 Авто-Спартаковец-06-2 (Екатеринбург) 0:3 Спутник-06 (Нижний Тагил)
10.05.2019 15:00 Автомобилист-06 (Екатеринбург) 2:1 Спутник-06 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО