СВ Металл (Екатеринбург)
Клуб: СВ Металл (Екатеринбург)
Тренер: Тимощенков Виктор Васильевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Взрослые команды. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Зауэр Александр Владимирович вратарь 31.10.1976
Хорошун Иван Васильевич вратарь 23.07.1987
Васильев Антон Владимирович защитник 25.03.1977
Дегтярев Дмитрий Сергеевич защитник 15.10.1979
Завьялов Сергей Иванович защитник 08.02.1970
Зеленовский Степан Вадимович защитник 09.03.1978
Ильинов Борис Викторович защитник 12.07.1979
Николаев Андрей Валентинович защитник 24.05.1973
Патрушев Алексей Геннадьевич защитник 23.10.1974
Семушенков Дмитрий Александрович защитник 17.02.1974
Старков Евгений Сергеевич защитник 22.05.1971
Усольцев Алексей Викторович защитник 18.02.1975
Шайкин Павел Владимирович защитник 13.12.1977
Акмалутдинов Эдуард Ривхатович нападающий 13.04.1978
Жегалин Александр Ярославович нападающий 23.05.1967
Зиновьев Юрий Олегович нападающий 21.03.1977
Королев Роман Валерьевич нападающий 23.06.1977
Кочнев Сергей Николаевич нападающий 26.08.1972
Кристофоров Алексей Анатольевич нападающий 05.12.1969
Латышев Алексей Станиславович нападающий 03.01.1970
Мельников Денис Леонидович нападающий 01.04.1978
Миронов Сергей Алексеевич нападающий 26.04.1977
Речкин Дмитрий Сергеевич нападающий 25.04.1971
Рычков Андрей Николаевич нападающий 27.09.1977
Садаков Вячеслав Сергеевич нападающий 05.06.1972
Санников Игорь Борисович нападающий 18.09.1964
Скубаков Сергей Вадимович нападающий 27.08.1970
Смирнов Андрей Геннадьевич нападающий 18.04.1971
Тимофеев Сергей Сергеевич нападающий 12.12.1968

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Хорошун Иван Васильевич 11 6 2 0+0
Зауэр Александр Владимирович 7 7 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Королев Роман Валерьевич нападающий 14 10 11 21 4
Мельников Денис Леонидович нападающий 14 7 14 21 10
Акмалутдинов Эдуард Ривхатович нападающий 14 4 9 13 2
Санников Игорь Борисович нападающий 14 9 3 12 4
Латышев Алексей Станиславович нападающий 13 4 7 11 4
Миронов Сергей Алексеевич нападающий 12 4 5 9 6
Васильев Антон Владимирович защитник 10 4 4 8 6
Патрушев Алексей Геннадьевич защитник 11 3 5 8 4
Николаев Андрей Валентинович защитник 14 2 5 7 0
Шайкин Павел Владимирович защитник 13 1 5 6 2
Рычков Андрей Николаевич нападающий 8 3 1 4 2
Зиновьев Юрий Олегович нападающий 6 2 2 4 0
Смирнов Андрей Геннадьевич нападающий 6 2 2 4 2
Садаков Вячеслав Сергеевич нападающий 1 2 0 2 0
Речкин Дмитрий Сергеевич нападающий 2 1 1 2 0
Кочнев Сергей Николаевич нападающий 2 1 1 2 0
Дегтярев Дмитрий Сергеевич защитник 3 1 1 2 2
Тимофеев Сергей Сергеевич нападающий 4 0 2 2 0
Семушенков Дмитрий Александрович защитник 2 0 1 1 0
Ильинов Борис Викторович защитник 13 0 1 1 2
Старков Евгений Сергеевич защитник 2 0 0 0 0
Зеленовский Степан Вадимович защитник 3 0 0 0 0
Кристофоров Алексей Анатольевич нападающий 5 0 0 0 0
Усольцев Алексей Викторович защитник 5 0 0 0 4
Завьялов Сергей Иванович защитник 12 0 0 0 0
22.11.2019 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) 2:1 Святогор (Красноуральск)
26.11.2019 21:15 СУМЗ (Ревда) 1:8 СВ Металл (Екатеринбург)
06.12.2019 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) 1:0 Титан (Екатеринбург)
13.12.2019 20:30 Трубпром (Первоуральск) 1:3 СВ Металл (Екатеринбург)
10.01.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) 2:0 Белоярская АЭС (Заречный)
13.01.2020 20:30 Горняк (Кушва) 0:5 СВ Металл (Екатеринбург)
17.01.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) -/+ (ТП) Новатор (Екатеринбург)
23.01.2020 20:30 Сафьяновская медь (Реж) 1:8 СВ Металл (Екатеринбург)
31.01.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) 5:0 Уралшина (Екатеринбург)
15.02.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) 2:1 СВ Металл (Екатеринбург)
21.02.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) 7:3 СУМЗ (Ревда)
27.02.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) 1:2 СВ Металл (Екатеринбург)
15.03.2020 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) 1:2 СВ Металл (Екатеринбург)
17.03.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) 6:2 Горняк (Кушва)
24.03.2020 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ СВ Металл (Екатеринбург)
03.04.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ Сафьяновская медь (Реж)
12.04.2020 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ СВ Металл (Екатеринбург)
17.04.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ Трубпром (Первоуральск)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО