Уралхиммаш (Екатеринбург)
Клуб: Уралхиммаш (Екатеринбург)
Тренер: Калинин Станислав Вячеславович
Турнир: Сезон 2018/2019. Взрослые команды Свердловская область. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов"
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Жуканов Александр Владимирович вратарь 07.10.1970
Николаенко Вячеслав Анатольевич вратарь 11.02.1984
Васильев Виктор Викторович защитник 14.06.1967
Жолобов Андрей Алексеевич защитник 31.05.1973
Зюзин Сергей Андреевич защитник 17.02.1986
Корякин Алексей Леонидович защитник 14.03.1981
Кривоногов Вадим Валерьевич защитник 21.01.1981
Криворотов Валерий Борисович защитник 26.06.1975
Мишунькин Андрей Михайлович защитник 27.06.1983
Поздняков Виталий Петрович защитник 28.02.1984
Сухоруков Андрей Александрович защитник 07.04.1980
Шадрин Сергей Юрьевич защитник 22.12.1984
Антаков Ким Янович нападающий 28.09.1988
Гапонов Александр Иванович нападающий 29.12.1983
Кадцин Денис Сергеевич нападающий 13.05.1987
Калганов Станислав Сергеевич нападающий 20.06.1986
Киселев Сергей Викторович нападающий 17.03.1974
Кунакбаев Роман Геннадьевич нападающий 06.02.1988
Лучкин Евгений Юрьевич нападающий 29.06.1976
Маслов Александр Михайлович нападающий 30.04.1983
Музафаров Дмитрий Рафикович нападающий 04.01.1986
Оборин Владислав Александрович нападающий 14.10.1975
Приходько Виталий Викторович нападающий 15.12.1988
Рябцев Артем Владимирович нападающий 27.03.1979
Сартаков Андрей Валерьевич нападающий 14.06.1982
Травкин Илья Николаевич нападающий 22.06.1983
Труфанов Станислав Владимирович нападающий 10.08.1983
Турыгин Дмитрий Владимирович нападающий 20.05.1986
Хмелинин Алексей Алексеевич нападающий 15.08.1988
Чернов Олег Александрович нападающий 16.05.1973

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Жуканов Александр Владимирович 9 10 0 0+0
Николаенко Вячеслав Анатольевич 5 11 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Труфанов Станислав Владимирович нападающий 13 13 8 21 8
Гапонов Александр Иванович нападающий 12 5 12 17 8
Турыгин Дмитрий Владимирович нападающий 12 6 9 15 0
Музафаров Дмитрий Рафикович нападающий 11 10 4 14 10
Калганов Станислав Сергеевич нападающий 14 8 6 14 2
Травкин Илья Николаевич нападающий 10 4 6 10 0
Кадцин Денис Сергеевич нападающий 13 5 1 6 8
Сартаков Андрей Валерьевич нападающий 13 2 3 5 4
Шадрин Сергей Юрьевич защитник 6 3 1 4 27
Оборин Владислав Александрович нападающий 8 0 4 4 0
Мишунькин Андрей Михайлович защитник 12 0 4 4 0
Кунакбаев Роман Геннадьевич нападающий 7 3 0 3 6
Одношевин Алексей Павлович защитник 1 2 1 3 0
Приходько Виталий Викторович нападающий 6 1 2 3 2
Сухоруков Андрей Александрович защитник 13 1 2 3 0
Поздняков Виталий Петрович защитник 7 1 0 1 0
Зюзин Сергей Андреевич защитник 10 1 0 1 2
Киселев Сергей Викторович нападающий 12 1 0 1 2
Хмелинин Алексей Алексеевич нападающий 4 0 1 1 2
Кривоногов Вадим Валерьевич защитник 6 0 1 1 2
Криворотов Валерий Борисович защитник 8 0 1 1 2
Жолобов Андрей Алексеевич защитник 1 0 0 0 0
Редькин Андрей Александрович нападающий 1 0 0 0 0
Васильев Виктор Викторович защитник 2 0 0 0 0
Рябцев Артем Владимирович нападающий 4 0 0 0 0
Корякин Алексей Леонидович защитник 8 0 0 0 0
15.11.2018 20:30 Сафьяновская медь (Реж) 0:15 Уралхиммаш (Екатеринбург)
20.11.2018 21:30 Уралхиммаш (Екатеринбург) 4:5 СВ Металл (Екатеринбург)
02.12.2018 10:00 Свердловский ЗТТ (Екатеринбург) 1:3 Уралхиммаш (Екатеринбург)
11.12.2018 21:30 Уралхиммаш (Екатеринбург) 4:2 Титан (Екатеринбург)
26.12.2018 20:30 Трубпром (Первоуральск) 2:5 Уралхиммаш (Екатеринбург)
19.01.2019 10:00 Уралшина (Екатеринбург) 0:3 Уралхиммаш (Екатеринбург)
22.01.2019 21:30 Уралхиммаш (Екатеринбург) 6:0 Новатор (Екатеринбург)
05.02.2019 21:30 Уралхиммаш (Екатеринбург) 5:0 Сафьяновская медь (Реж)
11.02.2019 20:30 СВ Металл (Екатеринбург) 3:1 Уралхиммаш (Екатеринбург)
28.02.2019 21:30 Уралхиммаш (Екатеринбург) 2:2 Свердловский ЗТТ (Екатеринбург)
16.03.2019 20:15 Титан (Екатеринбург) 3:5 Уралхиммаш (Екатеринбург)
26.03.2019 21:30 Уралхиммаш (Екатеринбург) 5:2 Трубпром (Первоуральск)
09.04.2019 21:30 Уралхиммаш (Екатеринбург) 4:1 Уралшина (Екатеринбург)
16.04.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) 0:4 Уралхиммаш (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО