Новатор (Екатеринбург)
Клуб: Новатор (Екатеринбург)
Тренер: Сажин Сергей Николаевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Взрослые команды Свердловская область. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Агалаков Сергей Александрович вратарь 21.04.1981
Ерофеев Андрей Александрович вратарь 04.10.1969
Гиндуллин Павел Альбертович защитник 25.07.1988
Житинкин Александр Юрьевич защитник 30.12.1977
Иванов Виктор Александрович защитник 22.02.1978
Кузнецов Алексей Юрьевич защитник 29.09.1979
Нуриахметов Альфред Михайлович защитник 01.12.1972
Садаков Андрей Валерьевич защитник 29.05.1983
Старков Дмитрий Николаевич защитник 17.06.1974
Федореев Николай Иванович защитник 22.03.1982
Чекаловец Федор Викторович защитник 18.02.1982
Шкляев Александр Дмитриевич защитник 01.01.1958
Ахматдинов Павел Рустамович нападающий 02.06.1995
Галкин Антон Евгеньевич нападающий 28.05.1977
Гараев Егор Сергеевич нападающий 02.12.1994
Колясников Максим Владимирович нападающий 16.03.1979
Коршунов Евгений Александрович нападающий 15.10.1989
Кучинский Антон Юрьевич нападающий 29.10.1987
Ноговицин Сергей Михайлович нападающий 05.08.1987
Сажин Сергей Николаевич нападающий 25.12.1973
Смирнов Роман Евгеньевич нападающий 07.07.1982
Тимеркаев Эдуард Алфирович нападающий 14.01.1977
Хисамбиев Антон Валерьевич нападающий 01.01.1989

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Ерофеев Андрей Александрович 1 6 0 0+0
Агалаков Сергей Александрович 2 13 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Колясников Максим Владимирович нападающий 3 1 0 1 0
Тимеркаев Эдуард Алфирович нападающий 3 0 1 1 2
Федореев Николай Иванович защитник 1 0 0 0 0
Старков Дмитрий Николаевич защитник 1 0 0 0 0
Гиндуллин Павел Альбертович защитник 1 0 0 0 0
Гараев Егор Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Садаков Андрей Валерьевич защитник 2 0 0 0 0
Шкляев Александр Дмитриевич защитник 2 0 0 0 0
Сажин Сергей Николаевич нападающий 2 0 0 0 0
Хисамбиев Антон Валерьевич нападающий 2 0 0 0 0
Ахматдинов Павел Рустамович нападающий 2 0 0 0 0
Коршунов Евгений Александрович нападающий 2 0 0 0 2
Ноговицин Сергей Михайлович нападающий 2 0 0 0 2
Иванов Виктор Александрович защитник 3 0 0 0 0
Чекаловец Федор Викторович защитник 3 0 0 0 0
Кучинский Антон Юрьевич нападающий 3 0 0 0 0
Смирнов Роман Евгеньевич нападающий 3 0 0 0 2
Нуриахметов Альфред Михайлович защитник 3 0 0 0 2
Кузнецов Алексей Юрьевич защитник 3 0 0 0 4
Галкин Антон Евгеньевич нападающий 3 0 0 0 4
19.11.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) 1:6 Титан (Екатеринбург)
29.11.2019 20:30 Трубпром (Первоуральск) 4:0 Новатор (Екатеринбург)
03.12.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) 0:9 Белоярская АЭС (Заречный)
10.12.2019 20:30 Горняк (Кушва) +/- (ТП) Новатор (Екатеринбург)
17.12.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
24.12.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Сафьяновская медь (Реж)
17.01.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ Новатор (Екатеринбург)
21.01.2020 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Святогор (Красноуральск)
04.02.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Новатор (Екатеринбург)
13.02.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Новатор (Екатеринбург)
18.02.2020 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Трубпром (Первоуральск)
01.03.2020 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Новатор (Екатеринбург)
03.03.2020 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Горняк (Кушва)
15.03.2020 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Новатор (Екатеринбург)
19.03.2020 20:30 Сафьяновская медь (Реж) _:_ Новатор (Екатеринбург)
24.03.2020 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ СВ Металл (Екатеринбург)
04.04.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Новатор (Екатеринбург)
14.04.2020 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ СУМЗ (Ревда)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО