Новатор (Екатеринбург)
Клуб: Новатор (Екатеринбург)
Тренер: Сажин Сергей Николаевич
Турнир: Сезон 2018/2019. Взрослые команды. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов".
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ерофеев Андрей Александрович вратарь 04.10.1969
Житинкин Александр Юрьевич защитник 30.12.1977
Иванов Виктор Александрович защитник 22.02.1978
Кузнецов Алексей Юрьевич защитник 29.09.1979
Садаков Андрей Валерьевич защитник 29.05.1983
Федореев Николай Иванович защитник 22.03.1982
Чекаловец Федор Викторович защитник 18.02.1982
Шкляев Александр Дмитриевич защитник 01.01.1958
Галкин Антон Евгеньевич нападающий 28.05.1977
Колясников Максим Владимирович нападающий 16.03.1979
Кучинский Антон Юрьевич нападающий 29.10.1987
Лыхин Александр Алексеевич нападающий 18.07.1984
Родионов Владимир Геннадьевич нападающий 25.07.1958
Сажин Сергей Николаевич нападающий 25.12.1973
Смирнов Роман Евгеньевич нападающий 07.07.1982
Тимеркаев Эдуард Алфирович нападающий 14.01.1977
Хисамбиев Антон Валерьевич нападающий 01.01.1989
Юрин Сергей Иванович нападающий 22.11.1958

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Ерофеев Андрей Александрович 2 10 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Колясников Максим Владимирович нападающий 2 1 1 2 0
Лыхин Александр Алексеевич нападающий 2 0 2 2 0
Юрин Сергей Иванович нападающий 1 1 0 1 2
Кучинский Антон Юрьевич нападающий 2 1 0 1 0
Галкин Антон Евгеньевич нападающий 2 1 0 1 2
Федореев Николай Иванович защитник 1 0 1 1 0
Смирнов Роман Евгеньевич нападающий 2 0 1 1 0
Иванов Виктор Александрович защитник 2 0 0 0 0
Чекаловец Федор Викторович защитник 2 0 0 0 0
Садаков Андрей Валерьевич защитник 2 0 0 0 0
Кузнецов Алексей Юрьевич защитник 2 0 0 0 2
Сажин Сергей Николаевич нападающий 2 0 0 0 2
Тимеркаев Эдуард Алфирович нападающий 2 0 0 0 2
Хисамбиев Антон Валерьевич нападающий 2 0 0 0 4
13.11.2018 20:15 Новатор (Екатеринбург) 1:8 Уралшина (Екатеринбург)
20.11.2018 20:15 Новатор (Екатеринбург) 3:2 Сафьяновская медь (Реж)
05.12.2018 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ Новатор (Екатеринбург)
11.12.2018 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Свердловский ЗТТ (Екатеринбург)
22.12.2018 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Новатор (Екатеринбург)
15.01.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Трубпром (Первоуральск)
22.01.2019 21:30 Уралхиммаш (Екатеринбург) _:_ Новатор (Екатеринбург)
02.02.2019 10:00 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Новатор (Екатеринбург)
14.02.2019 20:30 Сафьяновская медь (Реж) _:_ Новатор (Екатеринбург)
26.02.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ СВ Металл (Екатеринбург)
17.03.2019 10:00 Свердловский ЗТТ (Екатеринбург) _:_ Новатор (Екатеринбург)
26.03.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Титан (Екатеринбург)
10.04.2019 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Новатор (Екатеринбург)
16.04.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Уралхиммаш (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek