Спутник-07 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Лысков Алексей Андреевич
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2007 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Бабушкин Илья Владимирович вратарь 28.05.2007
Бредихин Сергей Вячеславович вратарь 26.02.2007
Белоусов Андрей Дмитриевич защитник 22.02.2007
Вахрушев Илья Константинович защитник 14.01.2007
Гарипов Никита Михайлович защитник 14.07.2007
Греков Артемий Дмитриевич защитник 28.03.2007
Кипелов Кирилл Алексеевич защитник 16.08.2007
Кутлияров Богдан Данисович защитник 04.07.2007
Лемнарь Вячеслав Игоревич защитник 09.04.2007
Мартынов Глеб Александрович защитник 29.11.2008
Сапегин Кирилл Федорович защитник 21.08.2007
Скородумов Евгений Романович защитник 15.10.2007
Якимов Максим Сергеевич защитник 19.05.2007
Васильев Михаил Андреевич нападающий 08.01.2007
Васильченко Тимофей Вячеславович нападающий 02.03.2007
Веретенников Дмитрий Александрович нападающий 20.09.2007
Гребнев Илья Денисович нападающий 30.08.2007
Журавлев Богдан Евгеньевич нападающий 23.12.2007
Зонов Артем Иванович нападающий 14.08.2007
Калегин Дмитрий Константинович нападающий 08.06.2007
Кахоров Умар Умеджонович нападающий 21.08.2007
Кулябин Артем Евгеньевич нападающий 25.01.2007
Нурмагамедов Руслан Максимович нападающий 24.02.2007
Плесовских Семен Максимович нападающий 20.05.2008
Салтанов Николай Денисович нападающий 28.07.2007
Шмаков Дмитрий Сергеевич нападающий 26.04.2007

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Бредихин Сергей Вячеславович 1 1 0 0+0
Бабушкин Илья Владимирович 2 3 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Калегин Дмитрий Константинович нападающий 2 3 0 3 0
Васильченко Тимофей Вячеславович нападающий 2 2 1 3 0
Васильев Михаил Андреевич нападающий 2 1 2 3 0
Нурмагамедов Руслан Максимович нападающий 2 0 3 3 2
Кулябин Артем Евгеньевич нападающий 2 2 0 2 2
Веретенников Дмитрий Александрович нападающий 2 1 1 2 0
Зонов Артем Иванович нападающий 2 1 1 2 0
Гребнев Илья Денисович нападающий 2 1 0 1 0
Кахоров Умар Умеджонович нападающий 2 1 0 1 0
Шмаков Дмитрий Сергеевич нападающий 2 1 0 1 2
Лемнарь Вячеслав Игоревич защитник 2 1 0 1 2
Вахрушев Илья Константинович защитник 2 0 1 1 0
Мартынов Глеб Александрович защитник 2 0 1 1 2
Плесовских Семен Максимович нападающий 2 0 0 0 0
Гарипов Никита Михайлович защитник 2 0 0 0 0
Кипелов Кирилл Алексеевич защитник 2 0 0 0 0
Кутлияров Богдан Данисович защитник 2 0 0 0 0
Скородумов Евгений Романович защитник 2 0 0 0 0
Якимов Максим Сергеевич защитник 2 0 0 0 0
Салтанов Николай Денисович нападающий 2 0 0 0 2
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО