СКА-Юность-05 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Герсонский Сергей Рафаэльевич
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Аблизин Максим Евгеньевич вратарь 25.01.2005
Кириллов Лев Евгеньевич вратарь 27.08.2005
Ренжин Никита Алексеевич вратарь 04.07.2005
Еремеев Валерий Евгеньевич защитник 26.01.2005
Иняхин Глеб Андреевич защитник 29.03.2005
Казанцев Дмитрий Вячеславович защитник 14.09.2005
Ковалев Степан Евгеньевич защитник 06.12.2005
Кононов-Скогарев Трофим Александрович защитник 24.04.2005
Куреин Роман Анатольевич защитник 25.04.2005
Мамай Дмитрий Алексеевич защитник 12.02.2005
Милютин Никита Алексеевич защитник 17.01.2005
Сакала Сергей Юрьевич защитник 28.06.2005
Тирских Виктор Павлович защитник 03.10.2005
Белоусов Владимир Евгеньевич нападающий 04.10.2005
Дедюхин Егор Иванович нападающий 18.03.2005
Дерябин Никита Алексеевич нападающий 19.07.2005
Каркачёв Данил Викторович нападающий 14.01.2005
Карташев Кирилл Андреевич нападающий 31.01.2005
Колясников Георгий Владимирович нападающий 02.02.2005
Лямкин Антон Олегович нападающий 14.11.2005
Мансуров Никита Андреевич нападающий 09.02.2005
Масленников Вячеслав Евгеньевич нападающий 20.04.2005
Поздеев Аркадий Сергеевич нападающий 25.11.2005
Поспелов Михаил Юрьевич нападающий 19.05.2005
Савченко Александр Андреевич нападающий 15.03.2005
Светлаков Максим Сергеевич нападающий 25.06.2005
Стихин Иван Кириллович нападающий 13.05.2005
Федоров Владислав Сергеевич нападающий 27.07.2005
Фетисов Даниил Иванович нападающий 16.06.2005
Шимов Артем Алексеевич нападающий 28.01.2005

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Кириллов Лев Евгеньевич 1 2 0 0+0
Ренжин Никита Алексеевич 2 4 0 0+0
Аблизин Максим Евгеньевич 4 12 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Стихин Иван Кириллович нападающий 4 2 4 6 0
Лямкин Антон Олегович нападающий 3 3 0 3 0
Шимов Артем Алексеевич нападающий 4 2 1 3 0
Дерябин Никита Алексеевич нападающий 4 1 2 3 2
Мансуров Никита Андреевич нападающий 4 1 2 3 4
Поспелов Михаил Юрьевич нападающий 4 0 3 3 2
Сакала Сергей Юрьевич защитник 3 2 0 2 4
Колясников Георгий Владимирович нападающий 4 2 0 2 0
Савченко Александр Андреевич нападающий 4 2 0 2 6
Каркачёв Данил Викторович нападающий 1 1 1 2 2
Иняхин Глеб Андреевич защитник 4 1 1 2 4
Казанцев Дмитрий Вячеславович защитник 4 0 2 2 2
Карташев Кирилл Андреевич нападающий 2 0 1 1 0
Куреин Роман Анатольевич защитник 3 0 1 1 2
Масленников Вячеслав Евгеньевич нападающий 4 0 1 1 2
Светлаков Максим Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Кононов-Скогарев Трофим Александрович защитник 1 0 0 0 0
Тирских Виктор Павлович защитник 2 0 0 0 0
Фетисов Даниил Иванович нападающий 3 0 0 0 0
Белоусов Владимир Евгеньевич нападающий 3 0 0 0 0
Еремеев Валерий Евгеньевич защитник 3 0 0 0 2
Федоров Владислав Сергеевич нападающий 3 0 0 0 12
Ковалев Степан Евгеньевич защитник 3 0 0 0 18
Мамай Дмитрий Алексеевич защитник 4 0 0 0 6
Милютин Никита Алексеевич защитник 4 0 0 0 6
14.09.2019 13:00 Хризотил-04 (Асбест) 2:4 СКА-Юность-05 (Екатеринбург)
15.09.2019 12:30 СКА-Юность-05 (Екатеринбург) 3:6 Хризотил-04 (Асбест)
05.10.2019 20:00 СКА-Юность-05 (Екатеринбург) 2:8 Факел-04 (Екатеринбург)
26.10.2019 16:30 Автомобилист-04 (Екатеринбург) 2:8 СКА-Юность-05 (Екатеринбург)
23.11.2019 10:30 СКА-Юность-05 (Екатеринбург) _:_ Кедр-04 (Новоуральск)
21.12.2019 СКА-Юность-05 (Екатеринбург) _:_ Металлург-04 (Серов)
15.02.2020 Спутник-04 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-05 (Екатеринбург)
14.03.2020 СКА-Юность-05 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург)
22.03.2020 Факел-04 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-05 (Екатеринбург)
12.04.2020 Авто-Спартаковец-05 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-05 (Екатеринбург)
18.04.2020 СКА-Юность-05 (Екатеринбург) _:_ Автомобилист-04 (Екатеринбург)
03.05.2020 Кедр-04 (Новоуральск) _:_ СКА-Юность-05 (Екатеринбург)
08.05.2020 Металлург-04 (Серов) _:_ СКА-Юность-05 (Екатеринбург)
10.05.2020 СКА-Юность-05 (Екатеринбург) _:_ Спутник-04 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО