СКА-Юность-05 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Литвинов Виталий Анатольевич
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2004 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Аблизин Максим Евгеньевич вратарь 25.01.2005
Кириллов Лев Евгеньевич вратарь 27.08.2005
Кошелев Даниил Викторович вратарь 27.05.2005
Иняхин Глеб Андреевич защитник 29.03.2005
Казанцев Дмитрий Вячеславович защитник 14.09.2005
Ковалев Степан Евгеньевич защитник 06.12.2005
Мамай Дмитрий Алексеевич защитник 12.02.2005
Милютин Никита Алексеевич защитник 17.01.2005
Политов Артем Дмитриевич защитник 30.04.2005
Пьянков Даниил Константинович защитник 05.10.2005
Сакала Сергей Юрьевич защитник 28.06.2005
Тирских Виктор Павлович защитник 03.10.2005
Фетисов Дмитрий Алексеевич защитник 17.12.2005
Благодырь Николай Евгеньевич нападающий 10.02.2005
Выборный Данила Дмитриевич нападающий 13.01.2005
Дедюхин Егор Иванович нападающий 18.03.2005
Дерябин Никита Алексеевич нападающий 19.07.2005
Зайцев Савелий Андреевич нападающий 10.08.2005
Каркачёв Данил Викторович нападающий 14.01.2005
Карташев Кирилл Андреевич нападающий 31.01.2005
Мансуров Никита Андреевич нападающий 09.02.2005
Масленников Вячеслав Евгеньевич нападающий 20.04.2005
Москвин Кирилл Евгеньевич нападающий 04.03.2005
Поспелов Михаил Юрьевич нападающий 19.05.2005
Федоров Владислав Сергеевич нападающий 27.07.2005
Фолин Павел Алексеевич нападающий 06.09.2005
Шимов Артем Алексеевич нападающий 28.01.2005

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Кошелев Даниил Викторович 2 2 0 0+0
Аблизин Максим Евгеньевич 2 5 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Дедюхин Егор Иванович нападающий 3 3 4 7 0
Масленников Вячеслав Евгеньевич нападающий 4 3 4 7 2
Колясников Георгий Владимирович нападающий 2 2 5 7 0
Каркачёв Данил Викторович нападающий 4 2 4 6 2
Фолин Павел Алексеевич нападающий 3 4 1 5 2
Харитонов Богдан Витальевич нападающий 2 2 3 5 0
Поздеев Аркадий Сергеевич нападающий 2 3 1 4 4
Москвин Кирилл Евгеньевич нападающий 3 3 0 3 4
Выборный Данила Дмитриевич нападающий 3 2 1 3 27
Федоров Владислав Сергеевич нападающий 4 2 1 3 0
Дерябин Никита Алексеевич нападающий 3 1 2 3 0
Фетисов Дмитрий Алексеевич защитник 4 1 2 3 0
Шимов Артем Алексеевич нападающий 4 2 0 2 4
Швецов Роман Игоревич защитник 1 1 1 2 27
Карташев Кирилл Андреевич нападающий 3 1 1 2 0
Мансуров Никита Андреевич нападающий 3 1 1 2 2
Мамай Дмитрий Алексеевич защитник 4 1 1 2 0
Казанцев Дмитрий Вячеславович защитник 4 0 2 2 0
Тирских Виктор Павлович защитник 4 0 2 2 2
Поспелов Михаил Юрьевич нападающий 3 1 0 1 0
Милютин Никита Алексеевич защитник 3 0 1 1 4
Пьянков Даниил Константинович защитник 3 0 1 1 31
Ковалев Степан Евгеньевич защитник 1 0 0 0 0
Политов Артем Дмитриевич защитник 2 0 0 0 0
Благодырь Николай Евгеньевич нападающий 2 0 0 0 0
Иняхин Глеб Андреевич защитник 2 0 0 0 2
Сакала Сергей Юрьевич защитник 4 0 0 0 2
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО