Спутник-08 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Атанасов Алексей Алексеевич
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Мухтасипов Дамир Русланович вратарь 10.08.2008
Нерослов Захар Вячеславович вратарь 23.08.2008
Тренкеншу Матвей Вячеславович вратарь 11.04.2009
Гришин Арсентий Николаевич защитник 12.04.2008
Кортев Александр Сергеевич защитник 08.01.2009
Манукян Михаил Арменович защитник 03.01.2008
Милосердов Борис Антонович защитник 06.08.2008
Панов Иван Михайлович защитник 16.08.2008
Саакян Георгий Робертович защитник 17.04.2008
Стефанчиков Александр Сергеевич защитник 01.01.2008
Татаринов Владислав Станиславович защитник 12.12.2008
Филлипов Данил Алексеевич защитник 18.05.2008
Авдюшев Иван Андреевич нападающий 15.03.2008
Бабушкин Захар Александрович нападающий 15.08.2008
Буреньков Никита Андреевич нападающий 10.12.2008
Быков Вячеслав Анатольевич нападающий 17.09.2008
Горшенин Егор Максимович нападающий 08.03.2008
Ейськов Александр Игоревич нападающий 09.05.2008
Истюнкин Кирилл Иванович нападающий 29.04.2008
Леньшин Семен Данилович нападающий 02.02.2008
Олухов Кирилл Николаевич нападающий 13.08.2008
Пнджоян Артавазд Арамович нападающий 12.07.2008
Самохин Герман Андреевич нападающий 08.12.2008
Суханов Глеб Дмитриевич нападающий 24.04.2008
Фомичев Станислав Максимович нападающий 19.12.2008
Хомутинников Денис Максимович нападающий 19.02.2008
Шульц Климентий Владимирович нападающий 07.08.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Тренкеншу Матвей Вячеславович 1 2 0 0+0
Нерослов Захар Вячеславович 1 3 0 0+0
Мухтасипов Дамир Русланович 2 9 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Бабушкин Захар Александрович нападающий 4 5 1 6 4.5
Олухов Кирилл Николаевич нападающий 4 4 2 6 3
Хомутинников Денис Максимович нападающий 4 2 2 4 0
Авдюшев Иван Андреевич нападающий 4 1 2 3 1.5
Шульц Климентий Владимирович нападающий 3 1 1 2 1.5
Саакян Георгий Робертович защитник 2 1 0 1 1.5
Буреньков Никита Андреевич нападающий 4 1 0 1 1.5
Горшенин Егор Максимович нападающий 4 1 0 1 3
Филлипов Данил Алексеевич защитник 4 1 0 1 6
Ейськов Александр Игоревич нападающий 4 0 1 1 3
Истюнкин Кирилл Иванович нападающий 4 0 1 1 3
Быков Вячеслав Анатольевич нападающий 1 0 0 0 0
Татаринов Владислав Станиславович защитник 1 0 0 0 0
Фомичев Станислав Максимович нападающий 1 0 0 0 0
Панов Иван Михайлович защитник 1 0 0 0 1.5
Пнджоян Артавазд Арамович нападающий 3 0 0 0 0
Милосердов Борис Антонович защитник 4 0 0 0 0
Манукян Михаил Арменович защитник 4 0 0 0 0
Гришин Арсентий Николаевич защитник 4 0 0 0 0
Леньшин Семен Данилович нападающий 4 0 0 0 1.5
Стефанчиков Александр Сергеевич защитник 4 0 0 0 4.5
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО