СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Кривых Демид Павлович вратарь 02.09.2011
Шалабанов Павел Максимович вратарь 28.10.2011
Вечерский Алексей Иванович защитник 09.02.2011
Киселёв Арсений Васильевич защитник 25.03.2011
Рудаков Виталий Евгеньевич защитник 15.05.2011
Сабуров Савелий Иванович защитник 20.01.2011
Сакиркин Ростислав Олегович защитник 03.06.2011
Шанцев Алексей Михайлович защитник 15.04.2011
Буткин Дмитрий Александрович нападающий 14.08.2011
Каримов Эмиль Рустамович нападающий 03.05.2011
Карташов Леонид Александрович нападающий 21.02.2011
Кулаков Андрей Сергеевич нападающий 03.06.2011
Нищих Матвей Александрович нападающий 06.07.2011
Пономарёв Егор Вячеславович нападающий 02.02.2011
Резниченко Семен Артемович нападающий 30.07.2011
Ротарь Семён Русланович нападающий 15.02.2011
Свяжин Егор Игоревич нападающий 02.06.2011
Тиунов Андрей Владимирович нападающий 03.08.2011
Ульянов Александр Игоревич нападающий 11.08.2011
Храмцов Герман Александрович нападающий 19.05.2011
Чачков Даниил Алекеевич нападающий 13.02.2011

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Кривых Демид Павлович 4 10 0 0+0
Шалабанов Павел Максимович 5 13 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Карташов Леонид Александрович нападающий 4 3 0 3 0
Буткин Дмитрий Александрович нападающий 5 3 0 3 0
Резниченко Семен Артемович нападающий 5 1 2 3 1.5
Пономарёв Егор Вячеславович нападающий 5 1 1 2 0
Каримов Эмиль Рустамович нападающий 4 1 0 1 0
Чачков Даниил Алекеевич нападающий 4 1 0 1 1.5
Киселёв Арсений Васильевич защитник 5 1 0 1 0
Шанцев Алексей Михайлович защитник 5 1 0 1 1.5
Тиунов Андрей Владимирович нападающий 4 0 1 1 0
Ротарь Семён Русланович нападающий 4 0 1 1 1.5
Сакиркин Ростислав Олегович защитник 5 0 1 1 0
Сабуров Савелий Иванович защитник 5 0 1 1 1.5
Нищих Матвей Александрович нападающий 5 0 1 1 3
Кулаков Андрей Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Рудаков Виталий Евгеньевич защитник 1 0 0 0 0
Свяжин Егор Игоревич нападающий 1 0 0 0 0
Храмцов Герман Александрович нападающий 2 0 0 0 1.5
Ульянов Александр Игоревич нападающий 4 0 0 0 0
Вечерский Алексей Иванович защитник 5 0 0 0 1.5
15.11.2020 14:00 Титан-10 (Верхняя Салда) 4:1 СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
28.11.2020 12:30 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) 0:12 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
05.12.2020 10:00 Хризотил-10 (Асбест) 2:3 СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
19.12.2020 12:45 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) 4:2 Факел-10 (Екатеринбург)
26.12.2020 12:30 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 3:4 (Б) СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
13.02.2021 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург)
27.02.2021 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
07.03.2021 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
20.03.2021 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
27.03.2021 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) _:_ Хризотил-10 (Асбест)
10.04.2021 Факел-10 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
17.04.2021 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) _:_ Металлург-10 (Верхняя Пышма)
24.04.2021 Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
31.05.2021 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО