Факел-10 (Екатеринбург)
Клуб: Факел (Екатеринбург)
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Аникин Никита Александрович вратарь 10.06.2010
Ветчанинов Никита Денисович вратарь 25.03.2010
Белопашенцев Никита Сергеевич защитник 20.07.2010
Белоусов Николай Романович защитник 13.03.2010
Буянов Роман Андреевич защитник 31.10.2010
Горбуненко Кирилл Алексеевич защитник 04.07.2010
Катнов Владислав Сергеевич защитник 16.02.2010
Лукинов Матвей Станиславович защитник 18.06.2010
Медведев Мирослав Андреевич защитник 18.06.2011
Медянцев Дмитрий Дмитриевич защитник 28.09.2010
Синягин Богдан Алексеевич защитник 26.03.2010
Смирнов Никита Алексеевич защитник 28.07.2010
Хайруллин Роман Игоревич защитник 24.10.2010
Чулошников Егор Михайлович защитник 04.03.2010
Шинкаренко Юрий Юрьевич защитник 19.11.2010
Аббасов Эмирхан Ринатович нападающий 27.01.2010
Блинов Никита Максимович нападающий 17.07.2010
Быков Иван Андреевич нападающий 15.02.2011
Гаврилов Тихон Александрович нападающий 08.03.2010
Кантимеров Альберт Рустамович нападающий 13.11.2010
Кожаев Артем Игоревич нападающий 27.08.2010
Колотилин Михаил Олегович нападающий 14.03.2010
Лобанов Семен Сергеевич нападающий 09.07.2010
Маркин Никита Викторович нападающий 20.02.2010
Марусин Артём Александрович нападающий 13.01.2010
Мелинг Андрей Евгеньевич нападающий 28.10.2010
Минин Степан Александрович нападающий 12.06.2010
Моторин Арсений Дмитриевич нападающий 28.09.2010
Никитин Денис Максимович нападающий 14.01.2010
Пак Борис Олегович нападающий 13.06.2010
Ситников Артем Дмитриевич нападающий 15.04.2010
Стенников Матвей Александрович нападающий 06.10.2010
Супрыткин Иван Андреевич нападающий 01.10.2010
Тишин Максим Владимирович нападающий 16.08.2010
Третьяков Кирилл Евгеньевич нападающий 17.07.2010
Черемных Алексей Денисович нападающий 11.09.2010
Юшков Григорий Евгеньевич нападающий 16.04.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Аникин Никита Александрович 1 11 0 0+0
Ветчанинов Никита Денисович 12 66 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Маркин Никита Викторович нападающий 9 5 1 6 9
Минин Степан Александрович нападающий 10 4 1 5 1.5
Гаврилов Тихон Александрович нападающий 7 3 2 5 3
Кантимеров Альберт Рустамович нападающий 6 2 2 4 1.5
Никитин Денис Максимович нападающий 10 2 2 4 0
Моторин Арсений Дмитриевич нападающий 9 2 1 3 1.5
Шинкаренко Юрий Юрьевич защитник 3 1 2 3 0
Стенников Матвей Александрович нападающий 4 1 1 2 0
Быков Иван Андреевич нападающий 9 0 2 2 1.5
Чулошников Егор Михайлович защитник 11 0 2 2 4.5
Блинов Никита Максимович нападающий 4 1 0 1 1.5
Лобанов Семен Сергеевич нападающий 6 1 0 1 0
Ситников Артем Дмитриевич нападающий 7 1 0 1 1.5
Белопашенцев Никита Сергеевич защитник 10 1 0 1 6.5
Колотилин Михаил Олегович нападающий 3 0 1 1 1.5
Беспалов Максим Семенович нападающий 1 0 0 0 0
Паршуков Фёдор Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Хайруллин Роман Игоревич защитник 1 0 0 0 0
Юшков Григорий Евгеньевич нападающий 1 0 0 0 0
Кожаев Артем Игоревич нападающий 1 0 0 0 0
Черемных Алексей Денисович нападающий 1 0 0 0 0
Медведев Мирослав Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Марусин Артём Александрович нападающий 1 0 0 0 1.5
Тишин Максим Владимирович нападающий 2 0 0 0 0
Лукинов Матвей Станиславович защитник 2 0 0 0 0
Катнов Владислав Сергеевич защитник 2 0 0 0 0
Белоусов Николай Романович защитник 2 0 0 0 0
Третьяков Кирилл Евгеньевич нападающий 2 0 0 0 0
Мелинг Андрей Евгеньевич нападающий 2 0 0 0 11.5
Супрыткин Иван Андреевич нападающий 3 0 0 0 0
Смирнов Никита Алексеевич защитник 5 0 0 0 1.5
Аббасов Эмирхан Ринатович нападающий 6 0 0 0 3
Горбуненко Кирилл Алексеевич защитник 7 0 0 0 1.5
Пак Борис Олегович нападающий 7 0 0 0 5
Медянцев Дмитрий Дмитриевич защитник 9 0 0 0 1.5
Синягин Богдан Алексеевич защитник 10 0 0 0 4.5
Буянов Роман Андреевич защитник 11 0 0 0 4.5
07.11.2020 13:00 Факел-10 (Екатеринбург) 0:10 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
19.12.2020 12:45 СКА-Юность-11 (Екатеринбург) 4:2 Факел-10 (Екатеринбург)
26.12.2020 11:00 Факел-10 (Екатеринбург) 3:2 (Б) Спутник-10-2 (Нижний Тагил)
16.01.2021 10:15 Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург) 7:0 Факел-10 (Екатеринбург)
14.02.2021 14:00 Титан-10 (Верхняя Салда) 8:2 Факел-10 (Екатеринбург)
27.02.2021 17:00 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 20:0 Факел-10 (Екатеринбург)
06.03.2021 12:15 Факел-10 (Екатеринбург) 7:3 Хризотил-10 (Асбест)
12.03.2021 12:00 Хризотил-10 (Асбест) 6:3 Факел-10 (Екатеринбург)
14.03.2021 10:30 Факел-10 (Екатеринбург) 1:7 Авто-Спартаковец-11 (Екатеринбург)
31.03.2021 12:00 Металлург-10 (Верхняя Пышма) 3:2 Факел-10 (Екатеринбург)
01.04.2021 14:00 Факел-10 (Екатеринбург) 3:4 (Б) Металлург-10 (Верхняя Пышма)
10.04.2021 11:00 Факел-10 (Екатеринбург) 1:3 СКА-Юность-11 (Екатеринбург)
25.04.2021 Факел-10 (Екатеринбург) _:_ Титан-10 (Верхняя Салда)
13.05.2021 Спутник-10-2 (Нижний Тагил) _:_ Факел-10 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО