Уралец-10 (Каменск-Уральский)
Клуб: ДЮСШ (Каменск-Уральский)
Тренер: Новичев Павел Денисович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Русских Семён Александрович вратарь 17.09.2010
Рыжаков Кирилл Иванович вратарь 16.06.2010
Щугарев Тимофей Иванович вратарь 20.06.2010
Батюк Семён Сергеевич защитник 19.03.2010
Муравьёв Вячеслав Дмитриевич защитник 11.11.2010
Патеев Илья Максимович защитник 18.10.2010
Симанов Кирилл Эдуардович защитник 24.07.2010
Черных Юлия Дмитриевна защитник 28.05.2009
Шевцов Владимир Владимирович защитник 25.02.2010
Аббасов Эмирхан Ринатович нападающий 27.01.2010
Зверев Никита Александрович нападающий 14.08.2010
Лескин Матвей Алексеевич нападающий 05.08.2010
Лобанов Семен Сергеевич нападающий 09.07.2010
Оберман Виктория Валерьевна нападающий 23.10.2007
Патеев Михаил Максимович нападающий 18.10.2010
Пименов Елисей Юрьевич нападающий 21.01.2010
Фадеев Глеб Сергеевич нападающий 04.03.2010
Харитонов Арсений Дмитриевич нападающий 08.06.2010
Чесноков Григорий Романович нападающий 01.04.2010
Чичев Арсений Александрович нападающий 03.02.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Русских Семён Александрович 2 1 0 0+0
Щугарев Тимофей Иванович 4 11 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Чичев Арсений Александрович нападающий 4 6 1 7 0
Пименов Елисей Юрьевич нападающий 4 5 2 7 0
Лескин Матвей Алексеевич нападающий 4 4 3 7 1.5
Чесноков Григорий Романович нападающий 4 4 2 6 1.5
Аббасов Эмирхан Ринатович нападающий 4 2 2 4 6
Зверев Никита Александрович нападающий 4 2 0 2 0
Чухарев Владимир Дмитриевич нападающий 2 1 0 1 0
Оберман Виктория Валерьевна нападающий 1 0 1 1 0
Шевцов Владимир Владимирович защитник 4 0 1 1 0
Черных Юлия Дмитриевна защитник 4 0 1 1 3
Лобанов Семен Сергеевич нападающий 4 0 0 0 0
Патеев Илья Максимович защитник 4 0 0 0 0
Муравьёв Вячеслав Дмитриевич защитник 4 0 0 0 0
Симанов Кирилл Эдуардович защитник 4 0 0 0 0
Фадеев Глеб Сергеевич нападающий 4 0 0 0 0
Батюк Семён Сергеевич защитник 4 0 0 0 1.5
Харитонов Арсений Дмитриевич нападающий 4 0 0 0 1.5
Патеев Михаил Максимович нападающий 4 0 0 0 3
29.09.2019 16:15 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) 4:6 Уралец-10 (Каменск-Уральский)
27.10.2019 14:00 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) 2:8 Уралец-10 (Каменск-Уральский)
03.11.2019 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 3:5 Факел-10 (Екатеринбург)
10.11.2019 15:00 Автомобилист-10 (Екатеринбург) 1:7 Уралец-10 (Каменск-Уральский)
17.11.2019 15:00 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
24.11.2019 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
01.12.2019 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ Спарта-10 (Реж)
15.12.2019 Факел-10 (Екатеринбург) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
09.02.2020 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
16.02.2020 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
01.03.2020 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
21.03.2020 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ Автомобилист-10 (Екатеринбург)
29.03.2020 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург)
05.04.2020 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
19.04.2020 Спарта-10 (Реж) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
31.05.2020 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО