Уралец-10 (Каменск-Уральский)
Клуб: ДЮСШ (Каменск-Уральский)
Тренер: Новичев Павел Денисович
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Русских Семён Александрович вратарь 17.09.2010
Щугарев Тимофей Иванович вратарь 20.06.2010
Батюк Семён Сергеевич защитник 19.03.2010
Муравьёв Вячеслав Дмитриевич защитник 11.11.2010
Патеев Илья Максимович защитник 18.10.2010
Симанов Кирилл Эдуардович защитник 24.07.2010
Харитонов Арсений Дмитриевич защитник 08.06.2010
Черных Юлия Дмитриевна защитник 28.05.2009
Шевцов Владимир Владимирович защитник 25.02.2010
Зверев Никита Александрович нападающий 14.08.2010
Кораблёв Дмитрий Денисович нападающий 16.05.2010
Лескин Матвей Алексеевич нападающий 05.08.2010
Оберман Виктория Валерьевна нападающий 23.10.2007
Патеев Михаил Максимович нападающий 18.10.2010
Уторов Матвей Олегович нападающий 09.10.2010
Фадеев Глеб Сергеевич нападающий 04.03.2010
Чесноков Григорий Романович нападающий 01.04.2010
Чичев Арсений Александрович нападающий 03.02.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Русских Семён Александрович 7 16 0 0+0
Щугарев Тимофей Иванович 10 41 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Чесноков Григорий Романович нападающий 11 7 8 15 4.5
Уторов Матвей Олегович нападающий 11 11 0 11 4.5
Лескин Матвей Алексеевич нападающий 11 6 5 11 6
Оберман Виктория Валерьевна нападающий 11 7 3 10 10.5
Зверев Никита Александрович нападающий 11 4 4 8 3
Чичев Арсений Александрович нападающий 11 4 3 7 3
Патеев Михаил Максимович нападающий 11 2 5 7 9
Харитонов Арсений Дмитриевич защитник 8 0 3 3 1.5
Муравьёв Вячеслав Дмитриевич защитник 11 1 1 2 1.5
Фадеев Глеб Сергеевич нападающий 11 1 1 2 3
Лобанов Семен Сергеевич нападающий 2 1 0 1 0
Патеев Илья Максимович защитник 11 0 1 1 10.5
Аббасов Эмирхан Ринатович нападающий 4 0 0 0 1.5
Батюк Семён Сергеевич защитник 8 0 0 0 0
Кораблёв Дмитрий Денисович нападающий 9 0 0 0 0
Симанов Кирилл Эдуардович защитник 9 0 0 0 1.5
Черных Юлия Дмитриевна защитник 10 0 0 0 1.5
Шевцов Владимир Владимирович защитник 11 0 0 0 1.5
15.11.2020 12:30 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 2:6 Спарта-10 (Реж)
29.11.2020 11:15 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург) 2:3 Уралец-10 (Каменск-Уральский)
06.12.2020 11:00 Автомобилист-10 (Екатеринбург) 8:7 (Б) Уралец-10 (Каменск-Уральский)
20.12.2020 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 3:2 Факел-10-2 (Екатеринбург)
31.01.2021 13:00 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил) 6:2 Уралец-10 (Каменск-Уральский)
14.02.2021 12:00 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 3:4 (Б) ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
28.02.2021 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 2:8 Кристалл-Юпитер-10 (Нижний Тагил)
21.03.2021 12:30 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 3:4 СКА-Юность-10-3 (Екатеринбург)
28.03.2021 12:30 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 10:7 Автомобилист-10 (Екатеринбург)
04.04.2021 12:30 Спарта-10 (Реж) 5:7 Уралец-10 (Каменск-Уральский)
10.04.2021 12:30 Уралец-10 (Каменск-Уральский) 2:5 Энергия-10 (п.Рефтинский)
11.04.2021 11:00 Факел-10-2 (Екатеринбург) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
24.04.2021 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
25.04.2021 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО