Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Байкузин Евгений Владимирович
Турнир: Сезон 2017/2018. ДЮСШ область. Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "Б"
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ахтаров Нил Александрович вратарь 14.04.2009
Жизневский Алексей Семенович вратарь 12.02.2009
Беляев Данил Дмитриевич защитник 01.10.2009
Горбунов Григорий Владимирович защитник 27.12.2009
Гуськов Иван Сергеевич защитник 16.02.2009
Любимов Георгий Дмитриевич защитник 09.05.2009
Макшанин Тимофей Олегович защитник 26.10.2009
Мартынов Глеб Александрович защитник 29.10.2008
Милосердов Борис Антонович защитник 06.08.2008
Мишин Иван Александрович защитник 18.04.2009
Райков Арсений Александрович защитник 25.02.2008
Семенов Владимир Игоревич защитник 04.05.2009
Антонов Тимофей Константинович нападающий 02.08.2009
Аскатов Арсений Андреевич нападающий 13.01.2009
Копко Кирилл Андреевич нападающий 28.09.2009
Костин Никита Романович нападающий 10.09.2009
Кувшинов Семен Семенович нападающий 29.12.2009
Лаптев Дмитрий Алексеевич нападающий 09.10.2009
Морозов Ярослав Евгеньевич нападающий 26.09.2009
Олухов Кирилл Николаевич нападающий 13.08.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Рахимов Родион Юрьевич 1 2 0 0+0
Ахтаров Нил Александрович 11 41 0 0+0
Жизневский Алексей Семенович 10 41 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Антонов Тимофей Константинович нападающий 11 17 4 21 3
Аскатов Арсений Андреевич нападающий 6 5 5 10 1.5
Любимов Георгий Дмитриевич защитник 12 5 3 8 6
Макшанин Тимофей Олегович защитник 14 3 4 7 1.5
Семенов Владимир Игоревич защитник 13 3 3 6 3
Костин Никита Романович нападающий 14 4 1 5 6
Гуськов Иван Сергеевич защитник 9 1 4 5 6
Милосердов Борис Антонович защитник 4 2 2 4 3
Кувшинов Семен Семенович нападающий 14 2 2 4 1.5
Мишин Иван Александрович защитник 11 1 3 4 6
Копко Кирилл Андреевич нападающий 13 3 0 3 0
Морозов Ярослав Евгеньевич нападающий 13 3 0 3 0
Горбунов Григорий Владимирович защитник 14 3 0 3 8
Олухов Кирилл Николаевич нападающий 5 2 1 3 3
Беляев Данил Дмитриевич защитник 14 1 2 3 1.5
Авдюшев Иван Андреевич нападающий 1 2 0 2 0
Райков Арсений Александрович защитник 3 1 0 1 1.5
Мартынов Глеб Александрович защитник 7 1 0 1 1.5
Лаптев Дмитрий Алексеевич нападающий 13 0 1 1 0
Горшенин Егор Максимович нападающий 2 0 0 0 0
01.10.2017 13:00 Элем-08-2 (Верхняя Пышма) +/- (ТП) Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
07.10.2017 13:15 Энергия-08 (п.Рефтинский) 7:2 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
08.10.2017 15:30 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 2:5 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
21.10.2017 11:15 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 1:3 Автомобилист-08 (Екатеринбург)
18.11.2017 12:00 Металлург-08 (Серов) 10:6 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
03.12.2017 10:30 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 5:4 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург)
16.12.2017 13:00 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург) 10:1 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
24.02.2018 12:00 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 2:3 (Б) Элем-08-2 (Верхняя Пышма)
03.03.2018 13:45 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 7:1 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
24.03.2018 13:15 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 4:5 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
31.03.2018 13:00 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 2:11 Авто-Юность-09-2 (Екатеринбург)
07.04.2018 12:40 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 6:7 Энергия-08 (п.Рефтинский)
14.04.2018 11:00 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 5:9 Металлург-08 (Серов)
28.04.2018 12:30 Авто-Спартаковец-09 (Екатеринбург) 1:13 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2018г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО
Разработка сайта: Holdek