Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Жевлаков Александр Сергеевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Апосов Денис Андреевич вратарь 03.09.2008
Ахтаров Нил Александрович вратарь 14.04.2009
Базаров Артем Вячеславович вратарь 13.03.2008
Елисеев Данил Максимович вратарь 04.04.2009
Нерослов Захар Вячеславович вратарь 23.08.2008
Беляев Данил Дмитриевич защитник 01.10.2009
Гришин Арсентий Николаевич защитник 12.04.2008
Гуськов Иван Сергеевич защитник 16.02.2009
Жуков Иван Алексеевич защитник 23.08.2009
Кортев Александр Сергеевич защитник 08.01.2009
Райков Арсений Александрович защитник 25.02.2008
Семенов Владимир Игоревич защитник 04.05.2009
Татаринов Владислав Станиславович защитник 12.12.2008
Тырышкин Айрат Андреевич защитник 20.05.2009
Улитин Иван Егорович защитник 28.07.2009
Аброськин Фрол Александрович нападающий 12.03.2009
Аскатов Арсений Андреевич нападающий 13.01.2009
Бородин Станислав Андреевич нападающий 19.04.2009
Быков Вячеслав Анатольевич нападающий 17.09.2008
Волков Егор Артурович нападающий 29.03.2009
Горбунов Артем Антонович нападающий 30.11.2010
Горшенин Егор Максимович нападающий 08.03.2008
Давыдов Святослав Ильич нападающий 28.05.2009
Дьяченко Дмитрий Вячеславович нападающий 13.02.2009
Завалин Артем Николаевич нападающий 10.09.2009
Ихсанов Денис Фанисович нападающий 14.01.2010
Кошпетрук Артем Константинович нападающий 04.04.2008
Кувшинов Семен Семенович нападающий 29.12.2009
Леньшин Семен Данилович нападающий 02.02.2008
Морозов Ярослав Евгеньевич нападающий 26.09.2009
Муравьев Кирилл Евгеньевич нападающий 15.06.2008
Самохин Герман Андреевич нападающий 08.12.2008
Суханов Глеб Дмитриевич нападающий 24.04.2008
Токмаков Дмитрий Сергеевич нападающий 15.07.2009
Федорченко Семен Алексеевич нападающий 23.11.2008
Фомичев Станислав Максимович нападающий 19.12.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Елисеев Данил Максимович 1 8 0 0+0
Апосов Денис Андреевич 3 21 0 0+0
Нерослов Захар Вячеславович 7 32 0 0+0
Базаров Артем Вячеславович 10 91 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Морозов Ярослав Евгеньевич нападающий 10 8 3 11 14.5
Бородин Станислав Андреевич нападающий 10 5 4 9 1.5
Завалин Артем Николаевич нападающий 10 4 4 8 4.5
Горбунов Артем Антонович нападающий 9 4 3 7 7
Горшенин Егор Максимович нападающий 10 3 4 7 8
Кошпетрук Артем Константинович нападающий 12 2 3 5 1.5
Муравьев Кирилл Евгеньевич нападающий 13 2 3 5 0
Волков Егор Артурович нападающий 1 3 1 4 0
Быков Вячеслав Анатольевич нападающий 3 3 1 4 0
Тырышкин Айрат Андреевич защитник 10 0 4 4 1.5
Фомичев Станислав Максимович нападающий 13 1 2 3 28
Гришин Арсентий Николаевич защитник 3 1 1 2 1.5
Леньшин Семен Данилович нападающий 13 1 1 2 10
Дьяченко Дмитрий Вячеславович нападающий 1 1 0 1 0
Татаринов Владислав Станиславович защитник 3 1 0 1 1.5
Жуков Иван Алексеевич защитник 11 1 0 1 8.5
Федорченко Семен Алексеевич нападающий 13 1 0 1 4.5
Ихсанов Денис Фанисович нападающий 1 0 1 1 0
Аброськин Фрол Александрович нападающий 4 0 1 1 1.5
Улитин Иван Егорович защитник 4 0 1 1 6
Самохин Герман Андреевич нападающий 12 0 1 1 3
Аскатов Арсений Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Кувшинов Семен Семенович нападающий 1 0 0 0 0
Гуськов Иван Сергеевич защитник 1 0 0 0 0
Токмаков Дмитрий Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Давыдов Святослав Ильич нападающий 1 0 0 0 0
Семенов Владимир Игоревич защитник 1 0 0 0 4.5
Беляев Данил Дмитриевич защитник 2 0 0 0 0
Райков Арсений Александрович защитник 12 0 0 0 1.5
Кортев Александр Сергеевич защитник 13 0 0 0 1.5
Суханов Глеб Дмитриевич нападающий 13 0 0 0 4
16.09.2018 11:15 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) 10:2 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
23.09.2018 15:30 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 1:14 Автомобилист-08 (Екатеринбург)
07.10.2018 14:30 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) 28:1 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
21.10.2018 14:00 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 13:0 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
18.11.2018 12:45 Хризотил-08-2 (Асбест) 15:4 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
02.12.2018 14:15 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 3:11 Факел-08 (Екатеринбург)
09.12.2018 12:00 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 1:14 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
03.03.2019 14:15 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 3:9 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
16.03.2019 11:00 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 2:11 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
17.03.2019 14:30 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 0:3 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
31.03.2019 17:00 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 9:4 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
07.04.2019 13:15 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 6:4 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
21.04.2019 13:45 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 4:8 Хризотил-08-2 (Асбест)
28.04.2019 12:30 Факел-08 (Екатеринбург) 12:1 Спутник-08-2 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО