СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Магогин Игорь Александрович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Болотов Василий Юрьевич вратарь 16.09.2010
Брызгалов Тимофей Алексеевич вратарь 17.02.2010
Воробьев Михаил Дмитриевич вратарь 11.01.2010
Павлушин Дмитрий Викторович вратарь 17.01.2010
Баев Кирилл Олегович защитник 08.04.2010
Беспутин Иван Андреевич защитник 03.04.2010
Бодров Иван Денисович защитник 07.04.2010
Бутюгин Тимофей Константинович защитник 02.06.2010
Вислинский Платон Ильич защитник 25.08.2010
Елфимов Павел Георгиевич защитник 14.08.2010
Ефремов Григорий Ильич защитник 19.04.2010
Зыков Егор Антонович защитник 25.11.2010
Крысантьев Никита Сергеевич защитник 30.09.2010
Новгородский Роман Николаевич защитник 25.04.2010
Полушин Кирилл Сергеевич защитник 20.12.2010
Пузаткин Владислав Дмитриевич защитник 27.12.2010
Решетников Бронислав Евгеньевич защитник 17.03.2010
Смирнов Макар Игоревич защитник 15.04.2010
Соколинский Владимир Игоревич защитник 18.10.2010
Стасенко Георгий Константинович защитник 26.04.2010
Тагильцев Александр Григорьевич защитник 15.10.2010
Тарзин Сергей Владимирович защитник 06.10.2010
Утробин Михаил Дмитриевич защитник 26.03.2010
Ушаков Назар Борисович защитник 19.01.2010
Харисов Даниль Рашидович защитник 12.04.2010
Шишкин Павел Валерьевич защитник 02.10.2010
Абрамов Петр Юрьевич нападающий 14.10.2010
Алябышев Лаврентий Павлович нападающий 03.04.2010
Аросланкин Федор Анатольевич нападающий 27.10.2010
Бызов Дмитрий Станиславович нападающий 16.12.2010
Васильев Кирилл Денисович нападающий 12.04.2010
Вычугжанин Филипп Яковлевич нападающий 11.05.2010
Гаврилов Тихон Александрович нападающий 08.03.2010
Казанский Александр Андреевич нападающий 27.01.2010
Катченко Тимофей Витальевич нападающий 29.03.2010
Козлов Марк Антонович нападающий 13.12.2010
Колотилин Михаил Олегович нападающий 14.03.2010
Копко Владислав Сергеевич нападающий 27.09.2010
Коуров Егор Дмитриевич нападающий 05.06.2010
Кочнев Константин Романович нападающий 09.08.2010
Кузьмин Марк Сергеевич нападающий 24.09.2010
Курочкин Алексей Владимирович нападающий 15.04.2010
Лузин Егор Никитич нападающий 21.11.2010
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 06.01.2010
Маркин Никита Викторович нападающий 20.02.2010
Митричев Алексей Ильич нападающий 17.01.2010
Николаев Максим Васильевич нападающий 03.11.2010
Павленин Даниил Владиславович нападающий 02.02.2010
Плехов Михаил Владимирович нападающий 15.05.2010
Притчин Марк Анатольевич нападающий 16.05.2010
Скрипник Макар Евгеньевич нападающий 07.02.2010
Сунагатов Елисей Артурович нападающий 10.05.2010
Тихомиров Георгий Александрович нападающий 08.05.2010
Топкасов Петр Станиславович нападающий 20.01.2010
Трубин Данил Николаевич нападающий 30.04.2010
Тутынин Тимофей Александрович нападающий 19.02.2010
Цыганов Яков нападающий 31.12.2010
Черемных Алексей Денисович нападающий 11.09.2010
Чулошников Егор Михайлович нападающий 04.03.2010
Шамне Дмитрий Дмитриевич нападающий 25.03.2010
Шарапов Арсений Русланович нападающий 14.06.2010
Юрков Никита Денисович нападающий 28.07.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Павлушин Дмитрий Викторович 1 1 0 0+0
Брызгалов Тимофей Алексеевич 1 3 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Лутошкин Прохор Евгеньевич нападающий 1 3 3 6 0
Бызов Дмитрий Станиславович нападающий 1 2 0 2 0
Ефремов Григорий Ильич защитник 1 2 0 2 1.5
Черемных Алексей Денисович нападающий 1 0 2 2 0
Тагильцев Александр Григорьевич защитник 1 1 0 1 0
Аросланкин Федор Анатольевич нападающий 1 0 0 0 0
Полушин Кирилл Сергеевич защитник 1 0 0 0 0
Тарзин Сергей Владимирович защитник 1 0 0 0 0
Тихомиров Георгий Александрович нападающий 1 0 0 0 0
Утробин Михаил Дмитриевич защитник 1 0 0 0 0
Беспутин Иван Андреевич защитник 1 0 0 0 0
Соколинский Владимир Игоревич защитник 1 0 0 0 0
Баев Кирилл Олегович защитник 1 0 0 0 1.5
13.10.2019 08:30 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) 8:4 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург)
20.10.2019 14:45 Энергия-10 (п.Рефтинский) _:_ СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
27.10.2019 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) _:_ Уралец-10 (Каменск-Уральский)
03.11.2019 Автомобилист-10 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
10.11.2019 Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
24.11.2019 Спарта-10 (Реж) _:_ СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
01.12.2019 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) _:_ Спутник-10-3 (Нижний Тагил)
08.12.2019 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) _:_ Факел-10 (Екатеринбург)
09.02.2020 Спутник-10-3 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
22.02.2020 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) _:_ Энергия-10 (п.Рефтинский)
01.03.2020 Уралец-10 (Каменск-Уральский) _:_ СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
15.03.2020 Факел-10 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
21.03.2020 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) _:_ Авто-Спартаковец-10-4 (Екатеринбург)
05.04.2020 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) _:_ Спарта-10 (Реж)
12.04.2020 СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург) _:_ Автомобилист-10 (Екатеринбург)
19.04.2020 ДЮСШ №19-10 (Екатеринбург) _:_ СКА-Юность-10-4 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО