Спутник-09 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Гибадулин Тимур Рашитович
Турнир: Сезон 2019/2020. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Елисеев Данил Максимович вратарь 04.04.2009
Тренкеншу Матвей Вячеславович вратарь 11.04.2009
Беляев Данил Дмитриевич защитник 01.10.2009
Жуков Иван Михайлович защитник 23.08.2009
Кучин Егор Витальевич защитник 28.08.2009
Токмаков Дмитрий Сергеевич защитник 15.07.2009
Тырышкин Айрат Андреевич защитник 20.05.2009
Шамшурин Михаил Иванович защитник 04.04.2009
Гуськов Иван Сергеевич нападающий 16.02.2009
Дьяченко Дмитрий Вячеславович нападающий 13.02.2009
Завалин Артем Николаевич нападающий 10.09.2009
Ихсанов Денис Фанисович нападающий 14.01.2010
Копейкин Артем Андреевич нападающий 24.01.2010
Костин Никита Романович нападающий 10.09.2009
Лаптев Дмитрий Алексеевич нападающий 09.10.2009
Морозов Ярослав Евгеньевич нападающий 26.09.2009
Сушков Александр Витальевич нападающий 27.08.2009
Улитин Иван Егорович нападающий 28.07.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Тренкеншу Матвей Вячеславович 3 16 0 0+0
Елисеев Данил Максимович 5 17 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Тырышкин Айрат Андреевич защитник 5 4 2 6 0
Ихсанов Денис Фанисович нападающий 5 2 4 6 0
Дьяченко Дмитрий Вячеславович нападающий 5 3 1 4 1.5
Морозов Ярослав Евгеньевич нападающий 5 3 1 4 3
Шамшурин Михаил Иванович защитник 5 2 0 2 0
Жуков Иван Михайлович защитник 5 2 0 2 3
Токмаков Дмитрий Сергеевич защитник 5 2 0 2 5
Копейкин Артем Андреевич нападающий 2 1 0 1 0
Кучин Егор Витальевич защитник 4 1 0 1 1.5
Лаптев Дмитрий Алексеевич нападающий 5 0 1 1 0
Завалин Артем Николаевич нападающий 3 0 0 0 0
Беляев Данил Дмитриевич защитник 5 0 0 0 0
Костин Никита Романович нападающий 5 0 0 0 0
Гуськов Иван Сергеевич нападающий 5 0 0 0 0
Улитин Иван Егорович нападающий 5 0 0 0 1.5
Сушков Александр Витальевич нападающий 5 0 0 0 1.5
29.09.2019 12:30 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 12:0 Спутник-09 (Нижний Тагил)
05.10.2019 12:15 Спутник-09 (Нижний Тагил) 3:11 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
12.10.2019 10:00 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 5:4 (Б) Спутник-09 (Нижний Тагил)
26.10.2019 09:45 Спутник-09 (Нижний Тагил) 3:1 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
02.11.2019 12:30 Хризотил-09 (Асбест) 4:10 Спутник-09 (Нижний Тагил)
16.11.2019 16:15 Металлург-09 (Верхняя Пышма) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
01.12.2019 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
15.12.2019 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
09.02.2020 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
15.02.2020 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
07.03.2020 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
14.03.2020 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ Хризотил-09 (Асбест)
04.04.2020 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
18.04.2020 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ Металлург-09 (Верхняя Пышма)
25.04.2020 Металлург-09 (Серов) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
31.05.2020 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ Металлург-09 (Серов)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО