Спутник-09 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Гибадулин Тимур Рашитович
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ахтаров Нил Александрович вратарь 14.04.2009
Елисеев Данил Максимович вратарь 04.04.2009
Любимов Георгий Дмитриевич вратарь 09.05.2009
Беляев Данил Дмитриевич защитник 01.10.2009
Кучин Егор Витальевич защитник 28.08.2009
Макшанин Тимофей Олегович защитник 26.10.2009
Пивкин Илья Денисович защитник 07.07.2009
Токмаков Дмитрий Сергеевич защитник 15.07.2009
Тырышкин Айрат Андреевич защитник 20.05.2009
Аброськин Фрол Александрович нападающий 12.03.2009
Банников Егор Александрович нападающий 06.10.2009
Гуськов Иван Сергеевич нападающий 16.02.2009
Дьяченко Дмитрий Вячеславович нападающий 13.02.2009
Завалин Артем Николаевич нападающий 10.09.2009
Ихсанов Денис Фанисович нападающий 14.01.2010
Копко Кирилл Андреевич нападающий 28.09.2009
Костин Никита Романович нападающий 10.09.2009
Лаптев Дмитрий Алексеевич нападающий 09.10.2009
Миронов Никита Денисович нападающий 25.06.2009
Морозов Ярослав Евгеньевич нападающий 26.09.2009
Сушков Александр Витальевич нападающий 27.08.2009
Улитин Иван Егорович нападающий 28.07.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Любимов Георгий Дмитриевич 1 0 0 0+0
Елисеев Данил Максимович 4 17 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Ихсанов Денис Фанисович нападающий 4 4 3 7 0
Аброськин Фрол Александрович нападающий 4 2 1 3 0
Тырышкин Айрат Андреевич защитник 4 1 2 3 0
Дьяченко Дмитрий Вячеславович нападающий 3 2 0 2 0
Токмаков Дмитрий Сергеевич защитник 4 1 0 1 3.5
Улитин Иван Егорович нападающий 3 0 1 1 0
Морозов Ярослав Евгеньевич нападающий 4 0 1 1 2
Копко Кирилл Андреевич нападающий 2 0 0 0 0
Костин Никита Романович нападающий 2 0 0 0 1.5
Банников Егор Александрович нападающий 2 0 0 0 2
Беляев Данил Дмитриевич защитник 3 0 0 0 0
Лаптев Дмитрий Алексеевич нападающий 3 0 0 0 0
Завалин Артем Николаевич нападающий 3 0 0 0 0
Миронов Никита Денисович нападающий 3 0 0 0 0
Сушков Александр Витальевич нападающий 3 0 0 0 0
Пивкин Илья Денисович защитник 4 0 0 0 0
Гуськов Иван Сергеевич нападающий 4 0 0 0 1.5
Кучин Егор Витальевич защитник 4 0 0 0 6
19.12.2020 14:00 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 2:4 Спутник-09 (Нижний Тагил)
26.12.2020 12:30 Спутник-09 (Нижний Тагил) 0:9 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
27.12.2020 Спутник-09 (Нижний Тагил) 2:5 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
20.01.2021 13:00 Спутник-09 (Нижний Тагил) 4:1 Хризотил-09 (Асбест)
29.01.2021 16:15 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
13.02.2021 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
27.02.2021 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
06.03.2021 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
20.03.2021 Хризотил-09 (Асбест) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
27.03.2021 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
10.04.2021 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ Металлург-09 (Верхняя Пышма)
17.04.2021 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) _:_ Спутник-09 (Нижний Тагил)
24.04.2021 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
31.05.2021 Спутник-09 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО