Спутник-09 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Гибадулин Тимур Рашитович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Первый Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Ахтаров Нил Александрович вратарь 14.04.2009
Елисеев Данил Максимович вратарь 04.04.2009
Жизневский Алексей Семенович вратарь 12.02.2009
Беляев Данил Дмитриевич защитник 01.10.2009
Горбунов Григорий Владимирович защитник 27.12.2009
Гуськов Иван Сергеевич защитник 16.02.2009
Жуков Иван Алексеевич защитник 23.08.2009
Мишин Иван Александрович защитник 18.04.2009
Семенов Владимир Игоревич защитник 04.05.2009
Тырышкин Айрат Андреевич защитник 20.05.2009
Аскатов Арсений Андреевич нападающий 13.01.2009
Бородин Станислав Андреевич нападающий 19.04.2009
Волков Егор Артурович нападающий 29.03.2009
Давыдов Святослав Ильич нападающий 28.05.2009
Дьяченко Дмитрий Вячеславович нападающий 13.02.2009
Завалин Артем Николаевич нападающий 10.09.2009
Ихсанов Денис Фанисович нападающий 14.01.2010
Кувшинов Семен Семенович нападающий 29.12.2009
Морозов Ярослав Евгеньевич нападающий 26.09.2009
Токмаков Дмитрий Сергеевич нападающий 15.07.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Жизневский Алексей Семенович 5 8 0 0+0
Ахтаров Нил Александрович 9 14 0 0+0
Елисеев Данил Максимович 7 27 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Волков Егор Артурович нападающий 14 24 8 32 7.5
Бородин Станислав Андреевич нападающий 13 14 6 20 3
Тырышкин Айрат Андреевич защитник 14 9 8 17 4.5
Ихсанов Денис Фанисович нападающий 7 3 14 17 1.5
Дьяченко Дмитрий Вячеславович нападающий 14 9 5 14 0
Давыдов Святослав Ильич нападающий 7 7 3 10 0
Токмаков Дмитрий Сергеевич нападающий 14 5 4 9 0
Аскатов Арсений Андреевич нападающий 12 5 2 7 7.5
Кувшинов Семен Семенович нападающий 14 3 4 7 1.5
Горбунов Григорий Владимирович защитник 6 4 2 6 0
Морозов Ярослав Евгеньевич нападающий 14 2 4 6 4.5
Семенов Владимир Игоревич защитник 14 3 2 5 9
Мишин Иван Александрович защитник 8 2 3 5 6
Гуськов Иван Сергеевич защитник 14 1 4 5 6
Завалин Артем Николаевич нападающий 14 3 1 4 0
Жуков Иван Алексеевич защитник 14 0 1 1 6
Беляев Данил Дмитриевич защитник 13 0 0 0 1.5
29.09.2018 13:00 Металлург-09 (Серов) 0:8 Спутник-09 (Нижний Тагил)
13.10.2018 14:00 Металлург-09 (Верхняя Пышма) 1:7 Спутник-09 (Нижний Тагил)
20.10.2018 12:15 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург) 4:3 Спутник-09 (Нижний Тагил)
10.11.2018 12:45 Хризотил-09 (Асбест) 2:9 Спутник-09 (Нижний Тагил)
17.11.2018 13:15 Спутник-09 (Нижний Тагил) 7:5 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил)
01.12.2018 14:45 Спутник-09 (Нижний Тагил) 8:3 Металлург-09 (Серов)
02.03.2019 12:15 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург) 12:2 Спутник-09 (Нижний Тагил)
30.03.2019 12:30 СКА-Юность-10 (Екатеринбург) 3:10 Спутник-09 (Нижний Тагил)
08.04.2019 13:15 Спутник-09 (Нижний Тагил) 8:3 Хризотил-09 (Асбест)
14.04.2019 12:15 Спутник-09 (Нижний Тагил) 3:2 (Б) Металлург-09 (Верхняя Пышма)
25.04.2019 15:00 Кристалл-Юпитер-09 (Нижний Тагил) 5:4 Спутник-09 (Нижний Тагил)
01.05.2019 12:30 Спутник-09 (Нижний Тагил) 12:0 Авто-Спартаковец-10 (Екатеринбург)
04.05.2019 11:00 Спутник-09 (Нижний Тагил) 1:8 СКА-Юность-09-3 (Екатеринбург)
14.05.2019 11:00 Спутник-09 (Нижний Тагил) 12:1 СКА-Юность-10 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО