Белоярская АЭС (Заречный)
Клуб: Белоярская АЭС (Заречный)
Тренер: Кирилин Артем Игоревич
Турнир: Сезон 2019/2020. Взрослые команды Свердловская область. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Шестопалов Юрий Иванович вратарь 31.03.1991
Шишканов Евгений Александрович вратарь 23.08.1981
Аксёнов Валерий Валерьевич защитник 26.04.1978
Безденежных Сергей Аркадьевич защитник 07.01.1978
Белоусов Вадим Николаевич защитник 12.10.1979
Денисов Александр Леонидович защитник 31.01.1983
Денисов Андрей Леонидович защитник 15.08.1977
Луконин Иван Александрович защитник 28.09.1988
Мосеев Николай Николаевич защитник 14.05.1981
Наумов Андрей Анатольевич защитник 24.08.1974
Сорокин Вячеслав Сергеевич защитник 23.07.1989
Гордиевских Артём Александрович нападающий 31.05.1984
Девятых Андрей Сергеевич нападающий 23.04.1980
Ершов Владислав Евгеньевич нападающий 16.09.1977
Клепцов Александр Сергеевич нападающий 06.08.1981
Койнов Александр Владимирович нападающий 13.02.1980
Костяев Евгений Сергеевич нападающий 09.11.1977
Марценкевич Егор Олегович нападающий 06.05.1992
Солдатов Вадим Николаевич нападающий 19.06.1972
Сыропятов Евгений Валерьевич нападающий 01.12.1977
Тарханов Антон Олегович нападающий 18.02.1985
Теребилкин Максим Николаевич нападающий 15.05.1984
Шило Виталий Викторович нападающий 13.04.1992

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Шишканов Евгений Александрович 1 0 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Сорокин Вячеслав Сергеевич защитник 1 1 0 1 0
Марценкевич Егор Олегович нападающий 1 0 1 1 0
Сыропятов Евгений Валерьевич нападающий 1 0 0 0 0
Аксёнов Валерий Валерьевич защитник 1 0 0 0 0
Безденежных Сергей Аркадьевич защитник 1 0 0 0 0
Белоусов Вадим Николаевич защитник 1 0 0 0 0
Девятых Андрей Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Ершов Владислав Евгеньевич нападающий 1 0 0 0 0
Клепцов Александр Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Костяев Евгений Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Луконин Иван Александрович защитник 1 0 0 0 0
Мосеев Николай Николаевич защитник 1 0 0 0 0
Солдатов Вадим Николаевич нападающий 1 0 0 0 0
Тарханов Антон Олегович нападающий 1 0 0 0 0
Шило Виталий Викторович нападающий 1 0 0 0 0
Гордиевских Артём Александрович нападающий 1 0 0 0 2
17.11.2019 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) 1:0 Уралшина (Екатеринбург)
24.11.2019 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Горняк (Кушва)
03.12.2019 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
15.12.2019 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Сафьяновская медь (Реж)
29.12.2019 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Святогор (Красноуральск)
10.01.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
19.01.2020 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ СУМЗ (Ревда)
26.01.2020 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Титан (Екатеринбург)
07.02.2020 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
09.02.2020 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
20.02.2020 20:30 Горняк (Кушва) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
01.03.2020 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Новатор (Екатеринбург)
05.03.2020 20:30 Сафьяновская медь (Реж) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
15.03.2020 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ СВ Металл (Екатеринбург)
21.03.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
24.03.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
02.04.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
12.04.2020 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Трубпром (Первоуральск)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО