Белоярская АЭС (Заречный)
Клуб: Белоярская АЭС (Заречный)
Тренер: Кирилин Артем Игоревич
Турнир: Сезон 2020/2021. Взрослые команды. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Фладунг Ян Валерьевич вратарь 10.02.1984
Шестопалов Юрий Иванович вратарь 31.03.1991
Шишканов Евгений Александрович вратарь 23.08.1981
Аксёнов Валерий Валерьевич защитник 26.04.1978
Безденежных Сергей Аркадьевич защитник 07.01.1978
Белоусов Вадим Николаевич защитник 12.10.1979
Волков Александр Николаевич защитник 17.08.1987
Луконин Иван Александрович защитник 28.09.1988
Мосеев Николай Николаевич защитник 14.05.1981
Наумов Андрей Анатольевич защитник 24.08.1974
Сорокин Вячеслав Сергеевич защитник 23.07.1989
Гордиевских Артём Александрович нападающий 31.05.1984
Девятых Андрей Сергеевич нападающий 23.04.1980
Ершов Владислав Евгеньевич нападающий 16.09.1977
Клепцов Александр Сергеевич нападающий 06.08.1981
Койнов Александр Владимирович нападающий 13.02.1980
Марценкевич Егор Олегович нападающий 06.05.1992
Маслов Игорь Викторович нападающий 05.02.1988
Романов Максим Андреевич нападающий 01.08.1987
Солдатов Вадим Николаевич нападающий 19.06.1972
Сыропятов Евгений Валерьевич нападающий 01.12.1977
Тарханов Антон Олегович нападающий 18.02.1985
Теребилкин Максим Николаевич нападающий 15.05.1984
Шило Виталий Викторович нападающий 13.04.1992

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Шестопалов Юрий Иванович 3 11 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Маслов Игорь Викторович нападающий 3 4 0 4 2
Сыропятов Евгений Валерьевич нападающий 3 0 2 2 2
Теребилкин Максим Николаевич нападающий 2 1 0 1 0
Луконин Иван Александрович защитник 3 1 0 1 4
Тарханов Антон Олегович нападающий 2 0 1 1 0
Койнов Александр Владимирович нападающий 3 0 1 1 2
Девятых Андрей Сергеевич нападающий 1 0 0 0 0
Наумов Андрей Анатольевич защитник 1 0 0 0 0
Романов Максим Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Мосеев Николай Николаевич защитник 1 0 0 0 2
Гордиевских Артём Александрович нападающий 2 0 0 0 0
Солдатов Вадим Николаевич нападающий 2 0 0 0 0
Сорокин Вячеслав Сергеевич защитник 2 0 0 0 2
Аксёнов Валерий Валерьевич защитник 3 0 0 0 0
Ершов Владислав Евгеньевич нападающий 3 0 0 0 0
Шило Виталий Викторович нападающий 3 0 0 0 0
Безденежных Сергей Аркадьевич защитник 3 0 0 0 2
Белоусов Вадим Николаевич защитник 3 0 0 0 2
Марценкевич Егор Олегович нападающий 3 0 0 0 2
13.12.2020 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) 0:6 СВ Металл (Екатеринбург)
20.12.2020 18:00 Горняк (Кушва) 3:4 Белоярская АЭС (Заречный)
17.01.2021 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) +/- (ТП) Сафьяновская медь (Реж)
22.01.2021 20:15 СУМЗ (Ревда) 2:1 Белоярская АЭС (Заречный)
31.01.2021 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Титан (Екатеринбург)
07.02.2021 15:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
14.02.2021 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Трубпром (Первоуральск)
20.02.2021 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
26.02.2021 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
07.03.2021 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Горняк (Кушва)
18.03.2021 21:00 Сафьяновская медь (Реж) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
28.03.2021 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ СУМЗ (Ревда)
01.04.2021 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
11.04.2021 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
16.04.2021 20:45 Трубпром (Первоуральск) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
25.04.2021 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Святогор (Красноуральск)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО