Святогор (Красноуральск)
Клуб: Святогор (Красноуральск)
Тренер: Козицин Сергей Александрович
Турнир: Сезон 2019/2020. Взрослые команды Свердловская область. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап
Состав команды
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Аникин Сергей Павлович вратарь 01.02.1995
Баранов Сергей Александрович вратарь 13.03.1987
Баталов Максим Евгеньевич вратарь 12.06.1988
Куртеев Михаил Анатольевич вратарь 24.02.1984
Бирюков Александр Николаевич защитник 18.01.1969
Горбунов Андрей Сергеевич защитник 25.07.1973
Захаров Михаил Михайлович защитник 28.08.1986
Катаев Александр Анатольевич защитник 20.01.1964
Костюков Евгений Валерьевич защитник 22.03.1974
Мурзаев Юрий Анатольеич защитник 06.02.1975
Носонов Виталий Сергеевич защитник 16.09.1988
Русаков Александр Сергеевич защитник 27.05.1986
Сулейманов Марат Фаильевич защитник 14.02.1987
Алесенко Алексей Владимирович нападающий 05.09.1987
Дручинин Данил Александрович нападающий 24.02.1999
Истомин Денис Сергеевич нападающий 25.07.1986
Козицин Сергей Александрович нападающий 12.10.1975
Кравченко Александр Игоревич нападающий 07.08.1994
Мукаев Антон Раилович нападающий 06.01.1993
Подшивалов Евгений Александрович нападающий 18.03.1995
Рухлядев Михаил Евгеньевич нападающий 17.07.1986
Сайфутдинов Рамиль Инсурович нападающий 27.12.1988
Сизонов Евгений Александрович нападающий 03.07.1981
22.11.2019 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ Святогор (Красноуральск)
24.11.2019 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ Святогор (Красноуральск)
07.12.2019 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ СУМЗ (Ревда)
12.12.2019 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ Святогор (Красноуральск)
21.12.2019 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Трубпром (Первоуральск)
29.12.2019 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ Святогор (Красноуральск)
18.01.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Горняк (Кушва)
21.01.2020 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ Святогор (Красноуральск)
01.02.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Сафьяновская медь (Реж)
15.02.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ СВ Металл (Екатеринбург)
22.02.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
25.02.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Святогор (Красноуральск)
07.03.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Титан (Екатеринбург)
11.03.2020 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ Святогор (Красноуральск)
21.03.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
26.03.2020 20:30 Горняк (Кушва) _:_ Святогор (Красноуральск)
04.04.2020 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ Новатор (Екатеринбург)
09.04.2020 20:30 Сафьяновская медь (Реж) _:_ Святогор (Красноуральск)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО