СУМЗ (Ревда)
Клуб: СУМЗ (Ревда)
Тренер: Логинов Иван Олегович
Турнир: Сезон 2019/2020. Взрослые команды Свердловская область. Первенство по хоккею среди промышленных предприятий Свердловской области "Лига Заводов". Круговой этап
Состав команды
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Калинин Андрей Геннадьевич вратарь 25.03.1975
Хисамутдинов Тимур Фларитович вратарь 16.03.1993
Готенко Олег Николаевич защитник 14.03.1974
Емельянов Александр Владимирович защитник 05.12.1976
Козлихин Борис Валентинович защитник 11.01.1957
Купленов Сергей Александрович защитник 16.03.1984
Ларионов Дмитрий Николаевич защитник 04.09.1973
Михалев Сергей Владимирович защитник 01.03.1981
Ржавитин Артемий Викторович защитник 16.02.1984
Шакиров Александр Радикович защитник 22.12.1984
Богданов Виталий Владимирович нападающий 09.11.1990
Велин Владислав Евгеньевич нападающий 22.05.1972
Гридин Юрий Борисович нападающий 13.10.1966
Деев Евгений Александрович нападающий 17.12.1991
Закиров Тимур Азатович нападающий 25.05.1988
Ларионов Савелий Дмитриевич нападающий 08.02.1996
Марченко Тарас Владимирович нападающий 13.11.1996
Нуртдинов Андрей Анатольевич нападающий 30.06.1986
Пузанков Александр Владимирович нападающий 03.12.1984
Фокин Игорь Владимирович нападающий 05.04.1983
Шаламов Вадим Сергеевич нападающий 13.02.1983
Юсупов Кирилл Муратович нападающий 29.07.1972
21.11.2019 20:30 Сафьяновская медь (Реж) _:_ СУМЗ (Ревда)
26.11.2019 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ СВ Металл (Екатеринбург)
07.12.2019 14:00 Святогор (Красноуральск) _:_ СУМЗ (Ревда)
15.12.2019 20:15 Уралшина (Екатеринбург) _:_ СУМЗ (Ревда)
17.12.2019 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Титан (Екатеринбург)
25.12.2019 20:30 Трубпром (Первоуральск) _:_ СУМЗ (Ревда)
19.01.2020 20:15 Белоярская АЭС (Заречный) _:_ СУМЗ (Ревда)
23.01.2020 20:30 Горняк (Кушва) _:_ СУМЗ (Ревда)
04.02.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Новатор (Екатеринбург)
11.02.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Сафьяновская медь (Реж)
21.02.2020 20:15 СВ Металл (Екатеринбург) _:_ СУМЗ (Ревда)
25.02.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Святогор (Красноуральск)
03.03.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Уралшина (Екатеринбург)
12.03.2020 20:15 Титан (Екатеринбург) _:_ СУМЗ (Ревда)
17.03.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Трубпром (Первоуральск)
24.03.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Белоярская АЭС (Заречный)
31.03.2020 21:15 СУМЗ (Ревда) _:_ Горняк (Кушва)
14.04.2020 20:15 Новатор (Екатеринбург) _:_ СУМЗ (Ревда)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО