Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
Клуб: Спутник (Нижний Тагил)
Тренер: Гибадулин Тимур Рашитович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Елисеев Данил Максимович вратарь 04.04.2009
Кузнецов Макар Алексеевич вратарь 24.01.2010
Любимов Георгий Дмитриевич вратарь 09.05.2009
Железков Георгий Михайлович защитник 27.09.2009
Макшанин Тимофей Олегович защитник 26.10.2009
Пивкин Илья Денисович защитник 07.07.2009
Улитин Иван Егорович защитник 28.07.2009
Шамшурин Михаил Иванович защитник 04.04.2009
Шишкин Максим Сергеевич защитник 08.02.2009
Аброськин Фрол Александрович нападающий 12.03.2009
Банников Егор Александрович нападающий 06.10.2009
Касимов Мирон Вячеславович нападающий 02.11.2009
Копко Кирилл Андреевич нападающий 28.09.2009
Костин Никита Романович нападающий 10.09.2009
Кучин Егор Витальевич нападающий 28.08.2009
Лаптев Дмитрий Алексеевич нападающий 09.10.2009
Миронов Никита Денисович нападающий 25.06.2009
Молодых Матвей Андреевич нападающий 06.05.2010
Сушков Александр Витальевич нападающий 27.08.2009
Шаяхметов Эдуард Александрович нападающий 10.10.2009
Шишков Федор Васильевич нападающий 26.04.2009

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Кузнецов Макар Алексеевич 1 9 0 0+0
Елисеев Данил Максимович 7 44 1.5 0+0
Любимов Георгий Дмитриевич 13 92 1.5 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Аброськин Фрол Александрович нападающий 10 9 2 11 6
Шамшурин Михаил Иванович защитник 15 8 2 10 41
Лаптев Дмитрий Алексеевич нападающий 16 4 4 8 4.5
Костин Никита Романович нападающий 16 3 1 4 4.5
Кучин Егор Витальевич нападающий 16 2 2 4 27
Копко Кирилл Андреевич нападающий 16 0 4 4 0
Сушков Александр Витальевич нападающий 16 3 0 3 1.5
Банников Егор Александрович нападающий 15 1 0 1 4.5
Улитин Иван Егорович защитник 15 1 0 1 4.5
Макшанин Тимофей Олегович защитник 11 0 1 1 3
Шишков Федор Васильевич нападающий 15 0 1 1 4.5
Молодых Матвей Андреевич нападающий 1 0 0 0 0
Шаяхметов Эдуард Александрович нападающий 14 0 0 0 0
Миронов Никита Денисович нападающий 15 0 0 0 1.5
Шишкин Максим Сергеевич защитник 15 0 0 0 1.5
Пивкин Илья Денисович защитник 15 0 0 0 4.5
Касимов Мирон Вячеславович нападающий 16 0 0 0 3
Железков Георгий Михайлович защитник 16 0 0 0 6
30.09.2018 13:00 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 4:9 Спутник-10 (Нижний Тагил)
07.10.2018 14:30 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 11:3 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
14.10.2018 15:15 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 1:11 Титан-09 (Верхняя Салда)
21.10.2018 13:30 Кедр-09 (Новоуральск) 5:4 (Б) Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
04.11.2018 15:45 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 3:13 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
11.11.2018 13:00 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 2:8 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
02.12.2018 12:45 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 0:11 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
03.03.2019 Титан-09 (Верхняя Салда) 14:4 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
17.03.2019 16:00 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 4:1 Кедр-09 (Новоуральск)
24.03.2019 13:45 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 6:1 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
02.04.2019 14:30 Спутник-10 (Нижний Тагил) 8:0 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
11.04.2019 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 9:1 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
21.04.2019 12:00 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) 17:0 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
27.04.2019 11:45 Факел-09 (Екатеринбург) 10:1 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
28.04.2019 13:45 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 3:7 Факел-09 (Екатеринбург)
01.05.2019 11:00 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 0:5 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО