Русь-07 (Сысерть)
Клуб: Русь (Сысерть)
Тренер: Шилов Иван Андреевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Даутов Даниил Маратович вратарь 23.01.2007
Кайгородцев Лев Александрович вратарь 01.03.2008
Хлебников Александр Геннадиевич вратарь 10.10.2009
Бровкин Даниил Вячеславович защитник 02.01.2009
Гавриленко Глеб Игоревич защитник 25.08.2008
Гилёв Савелий Андреевич защитник 01.01.2009
Истомин Матвей Дмитриевич защитник 08.05.2009
Лукьянов Артём Александрович защитник 30.08.2008
Мухлынин Елисей Максимович защитник 03.01.2009
Аребьев Михаил Васильевич нападающий 15.07.2008
Бурдаков Дмитрий Максимович нападающий 21.08.2008
Лазарев Дмитрий Максимович нападающий 07.06.2008
Луценко Никита Юрьевич нападающий 02.06.2008
Поморин Владислав Дмитриевич нападающий 19.05.2009
Тёткин Михаил Алексеевич нападающий 23.05.2008
Фотин Вениамин Владимирович нападающий 07.05.2008
Фролов Артем Евгеньевич нападающий 08.11.2008
Хайдаров Диёр Низамиддинович нападающий 07.09.2009
Шастов Максим Павлович нападающий 16.05.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Хлебников Александр Геннадиевич 7 39 0 0+0
Кайгородцев Лев Александрович 8 44 0 0+0
Даутов Даниил Маратович 10 64 2 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Фролов Артем Евгеньевич нападающий 16 28 3 31 2
Луценко Никита Юрьевич нападающий 15 11 6 17 18
Лазарев Дмитрий Максимович нападающий 16 8 7 15 16
Фотин Вениамин Владимирович нападающий 15 6 3 9 6
Аребьев Михаил Васильевич нападающий 16 4 4 8 4
Тёткин Михаил Алексеевич нападающий 16 1 5 6 6
Гавриленко Глеб Игоревич защитник 16 3 2 5 26
Бровкин Даниил Вячеславович защитник 16 2 0 2 12
Шастов Максим Павлович нападающий 13 1 0 1 2
Истомин Матвей Дмитриевич защитник 16 0 1 1 2
Поморин Владислав Дмитриевич нападающий 16 0 1 1 28
Лукьянов Артём Александрович защитник 10 0 0 0 0
Бурдаков Дмитрий Максимович нападающий 12 0 0 0 0
Хайдаров Диёр Низамиддинович нападающий 15 0 0 0 0
Мухлынин Елисей Максимович защитник 15 0 0 0 2
Гилёв Савелий Андреевич защитник 16 0 0 0 14
01.12.2019 Металлург-07 (Двуреченск) 4:3 Русь-07 (Сысерть)
08.12.2019 Русь-07 (Сысерть) 10:2 Синие Камни-07 (Екатеринбург)
13.12.2019 Уральские Рыси-07 (Реж) 16:1 Русь-07 (Сысерть)
15.12.2019 Русь-07 (Сысерть) 3:20 Феникс-07 (Заречный)
22.12.2019 Русь-07 (Сысерть) 4:4 Буран-07 (Ревда)
25.12.2019 Эксперимент-07 (с.Патруши) 10:2 Русь-07 (Сысерть)
27.12.2019 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 9:2 Русь-07 (Сысерть)
29.12.2019 Русь-07 (Сысерть) 3:5 Дельфин-07 (Арамиль)
02.01.2020 Луч-07 (Екатеринбург) 16:2 Русь-07 (Сысерть)
03.01.2020 Русь-07 (Сысерть) 2:11 Луч-08 (Екатеринбург)
05.01.2020 Русь-07 (Сысерть) 9:11 Металлург-07 (Двуреченск)
08.01.2020 Синие Камни-07 (Екатеринбург) 1:8 Русь-07 (Сысерть)
10.01.2020 Русь-07 (Сысерть) 1:13 Уральские Рыси-07 (Реж)
12.01.2020 Феникс-07 (Заречный) 9:1 Русь-07 (Сысерть)
17.01.2020 Русь-07 (Сысерть) 4:9 Эксперимент-07 (с.Патруши)
19.01.2020 Буран-07 (Ревда) 7:9 Русь-07 (Сысерть)
24.01.2020 Русь-07 (Сысерть) +/- (ТП) Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
26.01.2020 Дельфин-07 (Арамиль) _:_ Русь-07 (Сысерть)
31.01.2020 Русь-07 (Сысерть) _:_ Луч-07 (Екатеринбург)
02.02.2020 Луч-08 (Екатеринбург) _:_ Русь-07 (Сысерть)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО