Металлург-09 (Кировград)
Клуб: Металлург (Кировград)
Тренер: Аскаров Марат Юсуфович
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Панфилов Алексей Евгеньевич вратарь 07.04.2011
Бочкарев Семен Андреевич защитник 18.12.2010
Ивин Анатолий Александрович защитник 08.05.2011
Коновалов Никита Андреевич защитник 19.09.2011
Прокопьева Марина Андреевна защитник 19.04.2010
Алексеев Роман Юрьевич нападающий 06.05.2009
Ваулин Григорий Максимович нападающий 13.03.2011
Вовк Владислав Леонидович нападающий 27.01.2011
Егоршин Иван Романович нападающий 01.05.2010
Каспирович Егор Эдуардович нападающий 27.02.2010
Матюшкин Андрей Владимирович нападающий 10.03.2010
Топорков Макар Владимирович нападающий 14.05.2011
Шмаков Дмитрий Александрович нападающий 17.06.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Панфилов Алексей Евгеньевич 16 133 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Егоршин Иван Романович нападающий 15 65 15 80 6
Шмаков Дмитрий Александрович нападающий 16 11 26 37 3
Ивин Анатолий Александрович защитник 15 9 3 12 10.5
Бочкарев Семен Андреевич защитник 16 5 3 8 0
Матюшкин Андрей Владимирович нападающий 16 5 3 8 1.5
Ваулин Григорий Максимович нападающий 15 3 5 8 4.5
Каспирович Егор Эдуардович нападающий 16 2 6 8 13.5
Коновалов Никита Андреевич защитник 16 2 4 6 1.5
Топорков Макар Владимирович нападающий 16 3 2 5 6.5
Вовк Владислав Леонидович нападающий 16 2 1 3 4.5
Алексеев Роман Юрьевич нападающий 11 2 0 2 3
Прокопьева Марина Андреевна защитник 14 0 1 1 1.5
30.11.2019 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 2:9 Металлург-09 (Кировград)
05.12.2019 Металлург-09 (Кировград) 2:16 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
07.12.2019 Луч-09 (Екатеринбург) 21:5 Металлург-09 (Кировград)
12.12.2019 Эксперимент-09 (с.Патруши) 17:6 Металлург-09 (Кировград)
14.12.2019 Металлург-09 (Кировград) 16:6 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
19.12.2019 Металлург-09 (Кировград) 5:7 Феникс-09 (Заречный)
21.12.2019 Буран-09 (Ревда) 5:10 Металлург-09 (Кировград)
26.12.2019 Дельфин-09 (Арамиль) 3:6 Металлург-09 (Кировград)
28.12.2019 Металлург-09 (Кировград) 10:2 Дельфин-10 (Арамиль)
04.01.2020 Металлург-09 (Кировград) 5:1 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
07.01.2020 ДЮСШ-09 (п. Цементный) 11:4 Металлург-09 (Кировград)
09.01.2020 Металлург-09 (Кировград) 7:10 Луч-09 (Екатеринбург)
11.01.2020 Металлург-09 (Кировград) 4:15 Эксперимент-09 (с.Патруши)
16.01.2020 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 2:10 Металлург-09 (Кировград)
18.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 10:5 Металлург-09 (Кировград)
23.01.2020 Металлург-09 (Кировград) 5:5 Буран-09 (Ревда)
25.01.2020 Металлург-09 (Кировград) _:_ Дельфин-09 (Арамиль)
30.01.2020 Дельфин-10 (Арамиль) _:_ Металлург-09 (Кировград)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО