ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
Клуб: ДЮСШ (Красноуфимск)
Тренер: Ардашев Андрей Валерьевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2009-2010 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Кузнецов Егор Сергеевич 23.07.2010
Климович Леонид Денисович вратарь 16.01.2011
Чухарев Антон Евгеньевич вратарь 09.01.2010
Башкирцев Фёдор Вадимович защитник 30.11.2010
Зайдуллин Данис Ришатович защитник 23.02.2010
Макаров Андрей Константинович защитник 23.03.2010
Черемных Анастасия Игоревна защитник 18.05.2010
Афанасьев Ярослав Вячеславович нападающий 11.06.2010
Джулай Кирилл Евгеньевич нападающий 30.11.2010
Кобылин Владимир Александрович нападающий 16.01.2011
Лешко Илья Иванович нападающий 05.09.2011
Потеряев Егор Максимович нападающий 27.07.2010
Семериков Кирилл Александрович нападающий 29.07.2011
Токарев Роман Андреевич нападающий 20.06.2010
Холодов Александр Павлович нападающий 29.06.2011
Чернышев Андрей Сергеевич нападающий 21.10.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Чухарев Антон Евгеньевич 15 3 50 0+0
Климович Леонид Денисович 8 4 0 0+0
Березин Никита Константинович 13 67 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Потеряев Егор Максимович нападающий 15 11 5 16 19.5
Джулай Кирилл Евгеньевич нападающий 14 10 4 14 5
Холодов Александр Павлович нападающий 12 3 3 6 5
Башкирцев Фёдор Вадимович защитник 15 2 4 6 3
Семериков Кирилл Александрович нападающий 14 0 3 3 3
Токарев Роман Андреевич нападающий 14 2 0 2 10.5
Афанасьев Ярослав Вячеславович нападающий 13 1 1 2 0
Зайдуллин Данис Ришатович защитник 8 0 0 0 0
Кобылин Владимир Александрович нападающий 9 0 0 0 0
Лешко Илья Иванович нападающий 9 0 0 0 1.5
Макаров Андрей Константинович защитник 15 0 0 0 0
Черемных Анастасия Игоревна защитник 15 0 0 0 0
Чернышев Андрей Сергеевич нападающий 15 0 0 0 0
30.11.2019 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 2:9 Металлург-09 (Кировград)
05.12.2019 Синие Камни-09 (Екатеринбург) 3:3 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
07.12.2019 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 1:5 Феникс-09 (Заречный)
12.12.2019 Буран-09 (Ревда) 5:2 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
14.12.2019 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 0:1 Дельфин-09 (Арамиль)
19.12.2019 Дельфин-10 (Арамиль) 0:2 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
21.12.2019 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 0:3 Эксперимент-09 (с.Патруши)
22.12.2019 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 2:13 ДЮСШ-09 (п. Цементный)
28.12.2019 Луч-09 (Екатеринбург) 15:2 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
04.01.2020 Металлург-09 (Кировград) 5:1 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
07.01.2020 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 5:0 Синие Камни-09 (Екатеринбург)
09.01.2020 Феникс-09 (Заречный) 2:0 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
11.01.2020 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 2:6 Буран-09 (Ревда)
16.01.2020 Дельфин-09 (Арамиль) 4:1 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
18.01.2020 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) 6:3 Дельфин-10 (Арамиль)
23.01.2020 Эксперимент-09 (с.Патруши) +/- (ТП) ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
25.01.2020 ДЮСШ-09 (п. Цементный) _:_ ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск)
30.01.2020 ДЮСШ Сокол-09 (Красноуфимск) _:_ Луч-09 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО