Уральские Рыси-07 (Реж)
Клуб: Спарта (Реж)
Тренер: Котельников Дмитрий Анатольевич
Турнир: Сезон 2019/2020. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2007-2008 г.р. Дивизион Центр
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Комин Олег Вячеславович вратарь 15.01.2008
Вавилов Никита Андреевич защитник 09.01.2008
Емельянов Павел Романович защитник 17.09.2008
Малыгин Егор Иванович защитник 05.08.2007
Петровых Владислав Сергеевич защитник 26.10.2007
Чепчугов Павел Дмитриевич защитник 19.11.2007
Газыев Алик Галыбаевич нападающий 09.09.2008
Глазов Никита Андреевич нападающий 06.12.2007
Закирьянов Тимур Русланович нападающий 12.05.2009
Иматдинов Савелий Вадимович нападающий 30.07.2008
Маньков Никита Игоревич нападающий 02.07.2007
Овчинников Максим Михайлович нападающий 13.02.2008
Ощепков Матвей Александрович нападающий 24.03.2009
Чанчин Никита Сергеевич нападающий 06.03.2007
Чиклин Егор Евгеньевич нападающий 18.12.2007
Якимов Артем Евгеньевич нападающий 20.06.2007

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Комин Олег Вячеславович 20 64 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Чанчин Никита Сергеевич нападающий 19 84 21 105 10
Маньков Никита Игоревич нападающий 20 35 15 50 10
Малыгин Егор Иванович защитник 19 26 9 35 8
Якимов Артем Евгеньевич нападающий 20 21 11 32 12
Ощепков Матвей Александрович нападающий 20 21 7 28 18
Хайрулин Богдан Евгеньевич нападающий 20 13 13 26 2
Глазов Никита Андреевич нападающий 20 11 4 15 6
Чепчугов Павел Дмитриевич защитник 17 6 5 11 22
Вавилов Никита Андреевич защитник 20 3 6 9 16
Чиклин Егор Евгеньевич нападающий 4 0 2 2 0
Иматдинов Савелий Вадимович нападающий 3 0 1 1 0
Емельянов Павел Романович защитник 2 0 0 0 0
Закирьянов Тимур Русланович нападающий 6 0 0 0 6
01.12.2019 Луч-07 (Екатеринбург) 3:12 Уральские Рыси-07 (Реж)
06.12.2019 Уральские Рыси-07 (Реж) 7:12 Луч-08 (Екатеринбург)
07.12.2019 Металлург-07 (Двуреченск) 1:11 Уральские Рыси-07 (Реж)
13.12.2019 Уральские Рыси-07 (Реж) 16:1 Русь-07 (Сысерть)
15.12.2019 Синие Камни-07 (Екатеринбург) 1:19 Уральские Рыси-07 (Реж)
22.12.2019 Уральские Рыси-07 (Реж) 7:7 Феникс-07 (Заречный)
27.12.2019 Эксперимент-07 (с.Патруши) 4:5 Уральские Рыси-07 (Реж)
29.12.2019 Уральские Рыси-07 (Реж) 22:1 Буран-07 (Ревда)
02.01.2020 Уральские Рыси-07 (Реж) 4:3 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск)
03.01.2020 Уральские Рыси-07 (Реж) 14:1 Дельфин-07 (Арамиль)
05.01.2020 Уральские Рыси-07 (Реж) 13:3 Луч-07 (Екатеринбург)
06.01.2020 Луч-08 (Екатеринбург) 10:7 Уральские Рыси-07 (Реж)
08.01.2020 Уральские Рыси-07 (Реж) 12:2 Металлург-07 (Двуреченск)
10.01.2020 Русь-07 (Сысерть) 1:13 Уральские Рыси-07 (Реж)
12.01.2020 Уральские Рыси-07 (Реж) 19:0 Синие Камни-07 (Екатеринбург)
19.01.2020 Феникс-07 (Заречный) 3:4 Уральские Рыси-07 (Реж)
24.01.2020 Уральские Рыси-07 (Реж) 17:0 Эксперимент-07 (с.Патруши)
26.01.2020 Буран-07 (Ревда) 3:10 Уральские Рыси-07 (Реж)
31.01.2020 Уралочка-Старт-07 (Первоуральск) 6:3 Уральские Рыси-07 (Реж)
02.02.2020 Дельфин-07 (Арамиль) 2:5 Уральские Рыси-07 (Реж)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2020г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО