Титан-09 (Верхняя Салда)
Клуб: Титан (Верхняя Салда)
Тренер: Токарев Дмитрий Юрьевич
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2009 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Галай Арсений Евгеньевич вратарь 22.04.2010
Федоров Николай Евгеньевич вратарь 22.05.2009
Аликин Владислав Александрович защитник 22.08.2009
Бобриков Никита Игорьевич защитник 11.11.2010
Гришанин Сергей Дмитриевич защитник 17.05.2008
Климов Елисей Евгеньевич защитник 12.04.2009
Никитин Максим Денисович защитник 24.10.2009
Сафронов Захар Максимович защитник 09.01.2010
Семков Егор Русланович защитник 12.01.2008
Татаринов Артем Андреевич защитник 10.01.2009
Чайко Юрий Павлович защитник 26.04.2010
Чекмарев Павел Сергеевич защитник 28.04.2009
Азанов Дмитрий Иванович нападающий 29.07.2009
Балабанов Никита Андреевич нападающий 30.03.2010
Егоров Валерий Васильевич нападающий 12.11.2009
Еремин Дмитрий Евгеньевич нападающий 23.12.2008
Ермаков Иван Антонович нападающий 28.08.2009
Козлов Андрей Ильич нападающий 30.09.2009
Красовских Илья Алексеевич нападающий 07.09.2009
Потехин Артём Александрович нападающий 12.05.2009
Солдатов Семен Иванович нападающий 26.09.2009
Спирин Демид Михайлович нападающий 22.07.2010
Черных Елисей Максимович нападающий 16.09.2009
Юшкин Артем Денисович нападающий 05.03.2009
Ямалов Шамиль Эрнстович нападающий 16.02.2009
Ярунин Арсений Андреевич нападающий 29.06.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Федоров Николай Евгеньевич 10 7 0 0+0
Галай Арсений Евгеньевич 9 8 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Никитин Максим Денисович защитник 12 15 15 30 4.5
Юшкин Артем Денисович нападающий 12 20 9 29 13.5
Ямалов Шамиль Эрнстович нападающий 12 15 12 27 0
Гришанин Сергей Дмитриевич защитник 12 11 10 21 3
Спирин Демид Михайлович нападающий 10 10 8 18 4.5
Азанов Дмитрий Иванович нападающий 12 11 3 14 1.5
Балабанов Никита Андреевич нападающий 10 4 6 10 1.5
Татаринов Артем Андреевич защитник 12 3 4 7 6
Егоров Валерий Васильевич нападающий 9 3 3 6 6
Черных Елисей Максимович нападающий 10 3 3 6 1.5
Ярунин Арсений Андреевич нападающий 6 1 5 6 0
Ермаков Иван Антонович нападающий 7 2 3 5 1.5
Красовских Илья Алексеевич нападающий 12 2 3 5 1.5
Климов Елисей Евгеньевич защитник 11 3 1 4 7.5
Чекмарев Павел Сергеевич защитник 12 2 2 4 6
Еремин Дмитрий Евгеньевич нападающий 7 1 1 2 1.5
Чайко Юрий Павлович защитник 10 1 1 2 1.5
Аликин Владислав Александрович защитник 12 1 0 1 0
Солдатов Семен Иванович нападающий 1 0 1 1 0
Козлов Андрей Ильич нападающий 1 0 0 0 0
Бобриков Никита Игорьевич защитник 1 0 0 0 0
Потехин Артём Александрович нападающий 5 0 0 0 0
Сафронов Захар Максимович защитник 7 0 0 0 1.5
Семков Егор Русланович защитник 11 0 0 0 0
30.09.2018 14:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 15:1 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург)
07.10.2018 14:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 18:1 Кедр-09 (Новоуральск)
14.10.2018 15:15 Спутник-09-2 (Нижний Тагил) 1:11 Титан-09 (Верхняя Салда)
21.10.2018 14:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 11:1 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург)
02.12.2018 14:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 7:0 Спутник-10 (Нижний Тагил)
09.12.2018 15:00 Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург) 2:4 Титан-09 (Верхняя Салда)
23.12.2018 14:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 2:4 Факел-09 (Екатеринбург)
27.01.2019 14:00 Титан-09 (Верхняя Салда) 1:2 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург)
10.02.2019 16:00 ДЮСШ №19-09 (Екатеринбург) 0:6 Титан-09 (Верхняя Салда)
17.02.2019 Кедр-09 (Новоуральск) 0:13 Титан-09 (Верхняя Салда)
03.03.2019 Титан-09 (Верхняя Салда) 14:4 Спутник-09-2 (Нижний Тагил)
17.03.2019 12:30 СКА-Юность-10-2 (Екатеринбург) 0:6 Титан-09 (Верхняя Салда)
06.04.2019 Авто-Спартаковец-09-2 (Екатеринбург) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
14.04.2019 Факел-09 (Екатеринбург) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
21.04.2019 Спутник-10 (Нижний Тагил) _:_ Титан-09 (Верхняя Салда)
28.04.2019 Титан-09 (Верхняя Салда) _:_ Авто-Спартаковец-10-2 (Екатеринбург)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО