Факел-08 (Екатеринбург)
Клуб: Факел (Екатеринбург)
Тренер: Меликишвили Максим Олегович
Турнир: Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Овчинников Матвей Николаевич вратарь 22.06.2008
Розенко Андрей Николаевич вратарь 15.05.2008
Сучков Андрей Ильич вратарь 02.04.2008
Архипов Владислав Ильич защитник 18.11.2008
Белопашенцев Семен Витальевич защитник 30.08.2008
Бурнин Арсений Вадимович защитник 11.08.2008
Гребенкин Григорий Юрьевич защитник 20.04.2009
Дряхлов Владислав Владимирович защитник 03.03.2008
Зырянов Никита Дмитриевич защитник 02.04.2008
Маслов Артем Петрович защитник 31.05.2008
Прибыльский Лев Александрович защитник 06.08.2008
Смирнов Павел Дмитриевич защитник 23.09.2008
Сулейманов Артем Андреевич защитник 21.08.2008
Травкин Виталий Ильич защитник 28.11.2008
Бартенев Петр Ильич нападающий 05.07.2008
Богатырев Артем Александрович нападающий 31.05.2008
Бутко Николай Вадимович нападающий 30.06.2009
Горбачев Сергей Олегович нападающий 02.10.2008
Клёнов Сергей Ильич нападающий 28.05.2008
Крюков Назар Алексеевич нападающий 03.01.2008
Неймышев Константин Леонидович нападающий 16.11.2008
Харитонов Леонид Дмитриевич нападающий 28.11.2008
Шипаев Даниил Алексеевич нападающий 27.10.2008

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Сучков Андрей Ильич 2 1 0 0+0
Розенко Андрей Николаевич 1 1 0 0+0
Овчинников Матвей Николаевич 9 24 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Арзуманов Ильяс Исламович нападающий 7 16 4 20 6
Маслов Артем Петрович защитник 8 6 6 12 9
Нестеров Илья Алексеевич нападающий 7 9 2 11 0
Горбачев Сергей Олегович нападающий 9 7 4 11 0
Бутко Николай Вадимович нападающий 2 7 1 8 0
Клёнов Сергей Ильич нападающий 5 5 3 8 0
Бартенев Петр Ильич нападающий 9 5 2 7 1.5
Крюков Назар Алексеевич нападающий 9 4 3 7 0
Харитонов Леонид Дмитриевич нападающий 8 2 5 7 3
Травкин Виталий Ильич защитник 8 3 3 6 3
Неймышев Константин Леонидович нападающий 10 3 3 6 0
Сулейманов Артем Андреевич защитник 8 1 4 5 0
Богатырев Артем Александрович нападающий 6 1 3 4 6
Дряхлов Владислав Владимирович защитник 10 1 2 3 8
Бурнин Арсений Вадимович защитник 8 0 3 3 6
Шипаев Даниил Алексеевич нападающий 9 1 1 2 1.5
Пивоваров Александр Алексеевич защитник 2 1 0 1 1.5
Прибыльский Лев Александрович защитник 10 1 0 1 3
Белопашенцев Семен Витальевич защитник 4 0 1 1 0
Архипов Владислав Ильич защитник 3 0 0 0 0
Смирнов Павел Дмитриевич защитник 6 0 0 0 0
Зырянов Никита Дмитриевич защитник 8 0 0 0 0
Гребенкин Григорий Юрьевич защитник 9 0 0 0 1.5
16.09.2018 10:45 Факел-08 (Екатеринбург) 7:4 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург)
23.09.2018 15:00 Хризотил-08-2 (Асбест) 4:3 (Б) Факел-08 (Екатеринбург)
14.10.2018 09:00 Факел-08 (Екатеринбург) 7:1 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург)
21.10.2018 09:00 Факел-08 (Екатеринбург) 9:1 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма)
04.11.2018 12:45 Автомобилист-08 (Екатеринбург) 3:9 Факел-08 (Екатеринбург)
18.11.2018 09:00 Факел-08 (Екатеринбург) 0:1 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург)
02.12.2018 14:15 Спутник-08-2 (Нижний Тагил) 3:11 Факел-08 (Екатеринбург)
10.02.2019 10:15 Авто-Спартаковец-08-2 (Екатеринбург) 1:3 Факел-08 (Екатеринбург)
03.03.2019 12:30 Факел-08 (Екатеринбург) 12:2 Хризотил-08-2 (Асбест)
17.03.2019 13:45 ДЮСШ №19-08 (Екатеринбург) 6:12 Факел-08 (Екатеринбург)
31.03.2019 Металлург-08-2 (Верхняя Пышма) _:_ Факел-08 (Екатеринбург)
07.04.2019 Факел-08 (Екатеринбург) _:_ Автомобилист-08 (Екатеринбург)
21.04.2019 СКА-Юность-09-2 (Екатеринбург) _:_ Факел-08 (Екатеринбург)
28.04.2019 Факел-08 (Екатеринбург) _:_ Спутник-08-2 (Нижний Тагил)

Турниры

Сезон Турнир Тренер
Сезон 2017/2018. ДЮСШ город Первенство Екатеринбурга среди команд ДЮСШ 2007-2008 г.р.
Сезон 2017/2018. ДЮСШ область Первенство Свердловской области среди команд 2008 г.р. Круговой этап. Группа "А" Меликишвили Максим Олегович
Сезон 2017/2018. Золотая Шайба область Областной этап соревнований среди команд 2007-08 г.р. Группа "Центр" Меликишвили Максим Олегович
Сезон 2018/2019. ДЮСШ Екатеринбург Первенство Екатеринбурга среди команд ДЮСШ 2007-2008 г.р
Сезон 2018/2019. ДЮСШ Свердловская область Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2008 г.р. Второй Дивизион Меликишвили Максим Олегович
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Екатеринбург Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба" 2008-2009 г.р. Круговой этап
Сезон 2018/2019. Золотая Шайба Екатеринбург Первенство Екатеринбурга среди команд Клуба "Золотая шайба". Плей-офф. 2008-2009 г.р.
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2019г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО