Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил)
Клуб: Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Семенов Виталий Сергеевич вратарь 22.05.2011
Шакуров Александр Алмазович вратарь 18.05.2011
Горбунов Александр Алексеевич защитник 08.04.2011
Кокорин Арсений Владимирович защитник 25.01.2011
Колпаков Тимофей Александрович защитник 19.02.2011
Некрасов Глеб Максимович защитник 13.09.2011
Судник Тимофей Иванович защитник 18.08.2011
Шляпников Игорь Сергеевич защитник 08.04.2011
Васильев Андрей Вадимович нападающий 20.12.2011
Куделин Богдан Алексеевич нападающий 29.08.2011
Морозов Артем Максимович нападающий 01.12.2011
Рачев Макар Александрович нападающий 20.06.2011
Сапунов Иван Денисович нападающий 12.12.2011
Сеньковский Богдан Владимирович нападающий 20.10.2011
Смирнов Иван Игоревич нападающий 27.11.2011
Сорин Ярослав Артемович нападающий 15.11.2011
Татауров Степан Денисович нападающий 12.10.2011
Титов Александр Константинович нападающий 21.10.2011
Ушаков Сергей Максимович нападающий 14.01.2011
Черепанов Дмитрий Анатольевич нападающий 26.12.2011

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Шакуров Александр Алмазович 1 2 0 0+0
Семенов Виталий Сергеевич 9 24 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Рачев Макар Александрович нападающий 8 19 7 26 0
Черепанов Дмитрий Анатольевич нападающий 9 16 7 23 1.5
Титов Александр Константинович нападающий 9 7 4 11 1.5
Кокорин Арсений Владимирович защитник 9 5 4 9 17.5
Куделин Богдан Алексеевич нападающий 9 2 6 8 1.5
Васильев Андрей Вадимович нападающий 9 3 3 6 7.5
Шляпников Игорь Сергеевич защитник 9 3 1 4 3
Татауров Степан Денисович нападающий 7 2 1 3 1
Морозов Артем Максимович нападающий 8 2 1 3 7.5
Судник Тимофей Иванович защитник 9 2 1 3 0
Колпаков Тимофей Александрович защитник 9 1 2 3 0
Сеньковский Богдан Владимирович нападающий 9 0 2 2 6
Сорин Ярослав Артемович нападающий 3 1 0 1 0
Ушаков Сергей Максимович нападающий 4 1 0 1 1.5
Горбунов Александр Алексеевич защитник 9 1 0 1 4.5
Сапунов Иван Денисович нападающий 7 0 0 0 0
Смирнов Иван Игоревич нападающий 7 0 0 0 1.5
Некрасов Глеб Максимович защитник 9 0 0 0 1.5
Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил) _:_ Металлург-11 (Верхняя Пышма)
19.12.2020 14:30 СКА-Юность-11-2 (Екатеринбург) 2:6 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил)
16.01.2021 16:00 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил) 11:1 Энергия-11 (п.Рефтинский)
30.01.2021 13:15 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург) 8:3 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил)
13.02.2021 Спутник-11 (Нижний Тагил) 0:19 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил)
27.02.2021 14:00 Энергия-11 (п.Рефтинский) 4:9 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил)
06.03.2021 12:00 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил) 6:7 (Б) Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург)
13.03.2021 14:15 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил) 4:2 Хризотил-11 (Асбест)
27.03.2021 12:45 Хризотил-11 (Асбест) 1:2 (Б) Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил)
10.04.2021 14:00 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил) 5:2 СКА-Юность-11-2 (Екатеринбург)
17.04.2021 Металлург-11 (Верхняя Пышма) _:_ Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил)
24.04.2021 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил) _:_ Спутник-11 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО