СКА-Юность-11-2 (Екатеринбург)
Клуб: Юность (Екатеринбург)
Тренер: Устюжанин Дмитрий Юрьевич
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Абальмасов Андрей Артёмович вратарь 31.05.2011
Кривых Демид Павлович вратарь 02.09.2011
Неугодников Ярослав Артёмович вратарь 24.05.2011
Шалабанов Павел Максимович вратарь 28.10.2011
Вечерский Алексей Иванович защитник 09.02.2011
Востряков Василий Викторович защитник 16.05.2011
Киселев Арсений Васильевич защитник 25.03.2011
Киселев Филипп Андреевич защитник 01.01.2011
Магогин Михаил Игоревич защитник 24.01.2011
Мурзин Андрей Антонович защитник 18.07.2011
Никольников Константин Дмитриевич защитник 30.10.2011
Ошурко Артём Александрович защитник 28.05.2011
Рожин Сергей Дмитриевич защитник 11.04.2011
Рудаков Виталий Евгеньевич защитник 15.05.2011
Сабуров Савелий Иванович защитник 20.01.2011
Сакиркин Ростислав Олегович защитник 03.06.2011
Шанцев Алексей Михайлович защитник 15.04.2011
Щекалёв Савелий Игоревич защитник 18.04.2011
Буткин Дмитрий Александрович нападающий 14.08.2011
Власенко Владимир Владимирович нападающий 03.11.2011
Каримов Эмиль Рустамович нападающий 03.05.2011
Карташов Леонид Александрович нападающий 21.02.2011
Кулаков Андрей Сергеевич нападающий 03.06.2011
Липин Георгий Антонович нападающий 30.08.2011
Макаров Марк Николаевич нападающий 09.09.2011
Нищих Матвей Александрович нападающий 06.07.2011
Пономарёв Егор Вячеславович нападающий 02.02.2011
Резниченко Семен Артемович нападающий 30.07.2011
Ротарь Семён Русланович нападающий 15.02.2011
Свяжин Егор Игоревич нападающий 02.06.2011
Тиунов Андрей Владимирович нападающий 03.08.2011
Ульянов Александр Игоревич нападающий 11.08.2011
Хорьков Степан Владимирович нападающий 26.01.2011
Храмцов Герман Александрович нападающий 19.05.2011
Чачков Даниил Алекеевич нападающий 13.02.2011
Шаргунов Михаил Иванович нападающий 22.10.2011

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Шалабанов Павел Максимович 1 3 0 0+0
Неугодников Ярослав Артёмович 10 17 0 0+0
Абальмасов Андрей Артёмович 11 25 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Храмцов Герман Александрович нападающий 7 8 4 12 3
Свяжин Егор Игоревич нападающий 10 6 3 9 3
Шаргунов Михаил Иванович нападающий 10 5 3 8 1.5
Ульянов Александр Игоревич нападающий 8 4 3 7 3
Кулаков Андрей Сергеевич нападающий 10 4 3 7 1.5
Востряков Василий Викторович защитник 11 3 4 7 6
Рудаков Виталий Евгеньевич защитник 9 5 1 6 7.5
Каримов Эмиль Рустамович нападающий 4 4 2 6 0
Макаров Марк Николаевич нападающий 11 4 2 6 1.5
Никольников Константин Дмитриевич защитник 11 1 5 6 3
Власенко Владимир Владимирович нападающий 11 4 0 4 3
Нищих Матвей Александрович нападающий 4 2 2 4 1.5
Чачков Даниил Алекеевич нападающий 5 2 2 4 0
Щекалёв Савелий Игоревич защитник 11 0 4 4 6
Карташов Леонид Александрович нападающий 1 2 1 3 0
Липин Георгий Антонович нападающий 11 1 1 2 3
Ошурко Артём Александрович защитник 7 1 0 1 0
Рожин Сергей Дмитриевич защитник 11 0 1 1 6
Пономарёв Егор Вячеславович нападающий 1 0 0 0 0
Сакиркин Ростислав Олегович защитник 1 0 0 0 3
Мурзин Андрей Антонович защитник 6 0 0 0 3
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО