Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил)
Клуб: Кристалл-Юпитер (Нижний Тагил)
Тренер: Секерин Данил Андреевич
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Второй дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Семенов Виталий Сергеевич вратарь 22.05.2011
Шакуров Александр Алмазович вратарь 18.05.2011
Горбунов Александр Алексеевич защитник 08.04.2011
Кокорин Арсений Владимирович защитник 25.01.2011
Колпаков Тимофей Александрович защитник 19.02.2011
Некрасов Глеб Максимович защитник 13.09.2011
Судник Тимофей Иванович защитник 18.08.2011
Чернов Дмитрий Денисович защитник 19.01.2011
Шляпников Игорь Сергеевич защитник 08.04.2011
Васильев Андрей Вадимович нападающий 20.12.2011
Володарский Савелий Денисович нападающий 01.03.2011
Куделин Богдан Алексеевич нападающий 29.08.2011
Морозов Артем Максимович нападающий 01.12.2011
Рачев Макар Александрович нападающий 20.06.2011
Сапунов Иван Денисович нападающий 12.12.2011
Сеньковский Богдан Владимирович нападающий 20.10.2011
Смирнов Иван Игоревич нападающий 27.11.2011
Сорин Ярослав Артемович нападающий 15.11.2011
Татауров Степан Денисович нападающий 12.10.2011
Титов Александр Константинович нападающий 21.10.2011
Ушаков Сергей Максимович нападающий 14.01.2011
Черепанов Дмитрий Анатольевич нападающий 26.12.2011

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Семенов Виталий Сергеевич 9 5 0 0+0
Шакуров Александр Алмазович 9 13 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Титов Александр Константинович нападающий 10 20 3 23 0
Татауров Степан Денисович нападающий 10 7 9 16 0
Морозов Артем Максимович нападающий 9 7 4 11 4.5
Судник Тимофей Иванович защитник 10 6 2 8 1.5
Ушаков Сергей Максимович нападающий 10 6 1 7 10.5
Сорин Ярослав Артемович нападающий 10 5 2 7 0
Васильев Андрей Вадимович нападающий 9 4 3 7 3
Некрасов Глеб Максимович защитник 10 1 4 5 0
Кокорин Арсений Владимирович защитник 1 1 3 4 1.5
Смирнов Иван Игоревич нападающий 9 3 0 3 1.5
Шляпников Игорь Сергеевич защитник 10 3 0 3 6
Сеньковский Богдан Владимирович нападающий 10 1 1 2 7.5
Горбунов Александр Алексеевич защитник 1 0 0 0 0
Колпаков Тимофей Александрович защитник 2 0 0 0 0
Володарский Савелий Денисович нападающий 7 0 0 0 0
Чернов Дмитрий Денисович защитник 10 0 0 0 0
Сапунов Иван Денисович нападающий 10 0 0 0 6
Титан-11 (Верхняя Салда) _:_ Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил)
Кедр-11 (Новоуральск) _:_ Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил)
27.12.2020 13:00 Уральские Рыси-11 (Реж) 4:3 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил)
17.01.2021 12:00 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил) 5:4 (Б) Автомобилист-11 (Екатеринбург)
31.01.2021 14:15 ДЮСШ №19-11 (Екатеринбург) 2:7 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил)
07.02.2021 14:00 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил) 10:1 Металлург-11 (Кировград)
21.02.2021 14:30 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил) 4:1 Металлург-11 (Серов)
28.02.2021 15:00 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил) 5:0 ДЮСШ №19-11 (Екатеринбург)
16.03.2021 13:00 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил) 7:1 Кедр-11 (Новоуральск)
20.03.2021 11:00 Металлург-11 (Серов) 2:11 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил)
28.03.2021 14:30 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил) 4:1 Титан-11 (Верхняя Салда)
04.04.2021 15:15 Автомобилист-11 (Екатеринбург) 2:8 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил)
18.04.2021 Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил) _:_ Уральские Рыси-11 (Реж)
25.04.2021 Металлург-11 (Кировград) _:_ Кристалл-Юпитер-11-2 (Нижний Тагил)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО