Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург)
Клуб: Спартаковец (Екатеринбург)
Тренер: Прима Андрей Владимирович
Турнир: Сезон 2020/2021. ДЮСШ Свердловская область. Первенство Свердловской области среди команд ДЮСШ 2011 г.р. Первый дивизион
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Жданов Вячеслав Андреевич вратарь 24.02.2011
Логвиненко Михаил Иванович вратарь 18.12.2011
Макаров Иван Ильич вратарь 16.05.2011
Обухов Тимофей Алексеевич вратарь 08.09.2011
Боровков Михаил Евгеньевич защитник 24.01.2011
Бурков Семен Алексеевич защитник 16.03.2011
Везиев Артур Заурович защитник 01.08.2011
Великанов Артём Александрович защитник 04.03.2011
Власов Артем Константинович защитник 24.09.2011
Гребенщиков Арсений Сергеевич защитник 29.01.2011
Грибашов Роман Дмитриевич защитник 02.04.2011
Кривоногов Максим Павлович защитник 29.06.2011
Логиновский Кирилл Романович защитник 17.06.2011
Малявин Никита Константинович защитник 16.10.2011
Медведев Матвей Олегович защитник 20.02.2011
Морозова Виктория Олеговна защитник 09.05.2010
Панков Иван Дмитриевич защитник 04.03.2011
Панфилов Глеб Семенович защитник 09.09.2011
Петрова Евгения Егоровна защитник 28.06.2009
Пименов Андрей Андреевич защитник 12.04.2011
Попов Сергей Александрович защитник 02.09.2011
Разбойкин Даниил Юрьевич защитник 07.06.2011
Рунец Глеб Сергеевич защитник 22.02.2011
Савельев Макар Сергеевич защитник 04.07.2011
Тараторин Святослав Евгеньевич защитник 09.01.2011
Тихонравов Арсений Алексеевич защитник 28.10.2011
Усенко Святослав Игоревич защитник 16.06.2011
Антонов Егор Сергеевич нападающий 07.08.2011
Барабанщиков Егор Андреевич нападающий 26.05.2011
Беленев Максим Александрович нападающий 05.07.2011
Беликов Богдан Алексеевич нападающий 05.03.2011
Большаков Максим Сергеевич нападающий 20.09.2011
Боровинский Ян Павлович нападающий 09.08.2011
Бутко Вадим Вадимович нападающий 14.09.2011
Воробьев Алексей Григорьевич нападающий 31.07.2011
Воронин Михаил Андреевич нападающий 19.04.2011
Ганзель Андрей Андреевич нападающий 07.08.2011
Гвоздев Семен Дмитриевич нападающий 07.11.2011
Дробина Алена Олеговна нападающий 15.10.2010
Емелин Егор Игоревич нападающий 10.02.2011
Жидков Георгий Дмитриевич нападающий 18.06.2011
Кораблев Александр Константинович нападающий 08.07.2011
Косарев Алексей Викторович нападающий 29.10.2011
Куданкин Матвей Михайлович нападающий 19.10.2011
Кузьмин Сергей Николаевич нападающий 18.06.2011
Маслов Егор Дмитриевич нападающий 26.02.2011
Невоструев Тимофей Дмитриевич нападающий 05.08.2011
Немчинский Андрей Сергеевич нападающий 11.10.2011
Никонов Тимофей Сергеевич нападающий 22.02.2011
Пермикин Никита Олегович нападающий 22.12.2011
Петухов Герман Александрович нападающий 16.04.2011
Покальнетов Владислав Вадимович нападающий 29.09.2011
Пономарев Мирон Васильевич нападающий 07.09.2011
Рычков Матвей Андреевич нападающий 31.01.2011
Царев Тимофей Павлович нападающий 11.02.2011
Чупин Александр Сергеевич нападающий 30.08.2011
Чухланцев Иван Александрович нападающий 22.11.2011
Шурыгин Михаил Юрьевич нападающий 30.11.2011

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Макаров Иван Ильич 5 3 0 0+0
Жданов Вячеслав Андреевич 4 4 0 0+0
Логвиненко Михаил Иванович 2 7 0 0+0
Обухов Тимофей Алексеевич 4 10 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Жидков Георгий Дмитриевич нападающий 9 14 5 19 1.5
Емелин Егор Игоревич нападающий 7 9 4 13 1.5
Немчинский Андрей Сергеевич нападающий 7 5 4 9 0
Куданкин Матвей Михайлович нападающий 8 1 6 7 0
Кораблев Александр Константинович нападающий 2 4 2 6 0
Никонов Тимофей Сергеевич нападающий 5 3 3 6 1.5
Бутко Вадим Вадимович нападающий 1 2 4 6 0
Пермикин Никита Олегович нападающий 4 4 1 5 1.5
Барабанщиков Егор Андреевич нападающий 2 4 0 4 0
Гвоздев Семен Дмитриевич нападающий 4 3 1 4 0
Воробьев Алексей Григорьевич нападающий 8 2 2 4 3
Невоструев Тимофей Дмитриевич нападающий 5 1 3 4 1.5
Панфилов Глеб Семенович защитник 8 1 3 4 0
Ганзель Андрей Андреевич нападающий 7 3 0 3 0
Морозова Виктория Олеговна защитник 1 2 1 3 0
Петухов Герман Александрович нападающий 4 2 1 3 0
Рычков Матвей Андреевич нападающий 4 2 1 3 3
Косарев Алексей Викторович нападающий 5 2 1 3 0
Петрова Евгения Егоровна защитник 1 1 2 3 0
Беленев Максим Александрович нападающий 1 1 1 2 0
Большаков Максим Сергеевич нападающий 2 1 1 2 1.5
Боровинский Ян Павлович нападающий 4 1 1 2 0
Покальнетов Владислав Вадимович нападающий 2 0 2 2 0
Шурыгин Михаил Юрьевич нападающий 1 1 0 1 0
Кузьмин Сергей Николаевич нападающий 2 1 0 1 1.5
Бурков Семен Алексеевич защитник 4 1 0 1 0
Логиновский Кирилл Романович защитник 4 1 0 1 0
Грибашов Роман Дмитриевич защитник 8 1 0 1 3
Малявин Никита Константинович защитник 1 0 1 1 0
Беликов Богдан Алексеевич нападающий 1 0 1 1 0
Чухланцев Иван Александрович нападающий 1 0 1 1 0
Великанов Артём Александрович защитник 2 0 1 1 0
Рунец Глеб Сергеевич защитник 6 0 1 1 4.5
Пименов Андрей Андреевич защитник 8 0 1 1 1.5
Панков Иван Дмитриевич защитник 1 0 0 0 0
Тихонравов Арсений Алексеевич защитник 1 0 0 0 0
Усенко Святослав Игоревич защитник 1 0 0 0 0
Антонов Егор Сергеевич нападающий 1 0 0 0 1.5
Боровков Михаил Евгеньевич защитник 2 0 0 0 0
Власов Артем Константинович защитник 2 0 0 0 0
Маслов Егор Дмитриевич нападающий 4 0 0 0 0
Попов Сергей Александрович защитник 4 0 0 0 0
Везиев Артур Заурович защитник 9 0 0 0 7.5
28.11.2020 10:30 Хризотил-11 (Асбест) 5:7 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург)
05.12.2020 09:45 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург) 6:3 СКА-Юность-11-2 (Екатеринбург)
19.12.2020 16:00 Металлург-11 (Верхняя Пышма) 0:8 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург)
26.12.2020 10:15 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург) 20:0 Спутник-11 (Нижний Тагил)
30.01.2021 13:15 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург) 8:3 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил)
13.02.2021 11:00 Энергия-11 (п.Рефтинский) 5:4 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург)
06.03.2021 12:00 Кристалл-Юпитер-11 (Нижний Тагил) 6:7 (Б) Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург)
20.03.2021 10:15 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург) 9:2 Хризотил-11 (Асбест)
27.03.2021 11:15 СКА-Юность-11-2 (Екатеринбург) 0:3 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург)
10.04.2021 08:45 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург) 1:0 Металлург-11 (Верхняя Пышма)
17.04.2021 Спутник-11 (Нижний Тагил) _:_ Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург)
24.04.2021 Авто-Спартаковец-11-2 (Екатеринбург) _:_ Энергия-11 (п.Рефтинский)
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО