Уралец-04 (Каменск-Уральский)
Клуб: ДЮСШ (Каменск-Уральский)
Турнир: Сезон 2020/2021. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд допризывной молодёжи 2004-2005 г.р.
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Кравченко Вадим Александрович вратарь 06.08.2004
Кравчук Лев Николаевич вратарь 05.06.2006
Хвостиков Иван Ярославович вратарь 18.07.2005
Аристархов Артем Сергеевич защитник 08.07.2005
Казанцев Николай Анатольевич защитник 09.01.2004
Мухамедзянов Виталий Сергеевич защитник 09.03.2004
Мухаметзанов Егор Вадимович защитник 29.11.2004
Петров Дмитрий Евгеньевич защитник 16.03.2005
Стяжкин Александр Дмитриевич защитник 26.11.2004
Абрамов Даниил Алексеевич нападающий 21.01.2004
Баландин Андрей Николаевич нападающий 02.10.2004
Бугаев Владимир Андреевич нападающий 28.04.2004
Бугаев Денис Андреевич нападающий 05.12.2006
Дончук Всеволод Станиславович нападающий 07.06.2005
Ершов Владимир Евгеньевич нападающий 10.03.2005
Зайдуллин Артем Айратович нападающий 27.02.2005
Милютин Матвей Денисович нападающий 17.08.2005
Михайлов Артем Александрович нападающий 09.01.2005
Надточев Александр Иванович нападающий 15.03.2004
Пырьев Кирилл Андреевич нападающий 06.06.2004
Хвостиков Александр Ярославович нападающий 18.07.2005

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Кравчук Лев Николаевич 4 7 0 0+0
Кравченко Вадим Александрович 5 18 0 0+1

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Михайлов Артем Александрович нападающий 6 8 7 15 8
Дончук Всеволод Станиславович нападающий 6 5 6 11 10
Ершов Владимир Евгеньевич нападающий 6 4 3 7 6
Зайдуллин Артем Айратович нападающий 6 3 3 6 4
Надточев Александр Иванович нападающий 6 4 1 5 2
Мухаметзанов Егор Вадимович защитник 6 3 2 5 4
Бугаев Денис Андреевич нападающий 5 1 2 3 0
Петров Дмитрий Евгеньевич защитник 6 1 2 3 10
Аристархов Артем Сергеевич защитник 4 0 3 3 14
Бугаев Владимир Андреевич нападающий 6 2 0 2 0
Хвостиков Александр Ярославович нападающий 6 2 0 2 2
Милютин Матвей Денисович нападающий 4 1 1 2 0
Стяжкин Александр Дмитриевич защитник 6 1 1 2 2
Казанцев Николай Анатольевич защитник 6 1 0 1 0
Пырьев Кирилл Андреевич нападающий 6 1 0 1 0
Абрамов Даниил Алексеевич нападающий 6 1 0 1 4
Баландин Андрей Николаевич нападающий 6 0 1 1 2
Мухамедзянов Виталий Сергеевич защитник 4 0 0 0 4
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО