Олимпик-10 (Сухой Лог)
Клуб: ДЮСШ Олимпик (Сухой Лог)
Турнир: Сезон 2020/2021. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2010-2011 г.р. Дивизион Восток
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Бердышев Сергей Игоревич вратарь 09.10.2012
Широбоков Михаил Алексеевич вратарь 23.09.2011
Веревкин Артем Евгеньевич защитник 14.01.2011
Гибадуллин Салават Ринатович защитник 04.11.2011
Казанцев Иван Алексеевич защитник 10.05.2012
Крицкий Михаил Петрович защитник 04.07.2012
Левенских Матвей Владимирович защитник 14.05.2011
Николаев Денис Юрьевич защитник 08.01.2010
Огородников Глеб Александрович защитник 18.05.2012
Султанов Савелий Ильназович защитник 01.05.2012
Шихалев Никита Максимович защитник 31.12.2012
Якушев Тихон Александрович защитник 04.07.2012
Булдаков Макар Олегович нападающий 28.01.2012
Булдаков Максим Ильич нападающий 05.02.2012
Григорьева Валерия Александровна нападающий 06.05.2010
Демин Захар Евгеньевич нападающий 02.04.2010
Колмаков Матвей Александрович нападающий 12.12.2012
Левенских Даниил Владимирович нападающий 08.12.2012
Носов Константин Олегович нападающий 01.07.2011
Потапов Артем Денисович нападающий 26.07.2012
Прокин Денис Максимович нападающий 10.03.2010
Рогожников Федор Алексеевич нападающий 23.11.2012
Стрельцов Роман Владиславович нападающий 26.09.2011
Фокин Лев Александрович нападающий 12.03.2010
Черных Тимур Олегович нападающий 16.07.2011
Шаматов Данил Сергеевич нападающий 24.03.2012
Шляхтин Сергей Николаевич нападающий 04.09.2012
Шумихин Тимофей Николаевич нападающий 19.01.2012
Ярмошевич Иван Михайлович нападающий 18.02.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Бердышев Сергей Игоревич 3 23 0 0+0
Широбоков Михаил Алексеевич 9 85 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Демин Захар Евгеньевич нападающий 10 36 1 37 1.5
Фокин Лев Александрович нападающий 10 7 1 8 3
Ярмошевич Иван Михайлович нападающий 2 1 0 1 0
Шаматов Данил Сергеевич нападающий 9 1 0 1 0
Николаев Денис Юрьевич защитник 10 1 0 1 0
Колмаков Матвей Александрович нападающий 1 0 0 0 1.5
Левенских Даниил Владимирович нападающий 4 0 0 0 0
Прокин Денис Максимович нападающий 4 0 0 0 1.5
Булдаков Максим Ильич нападающий 6 0 0 0 3.5
Огородников Глеб Александрович защитник 7 0 0 0 0
Шумихин Тимофей Николаевич нападающий 7 0 0 0 0
Стрельцов Роман Владиславович нападающий 8 0 0 0 0
Шляхтин Сергей Николаевич нападающий 8 0 0 0 0
Веревкин Артем Евгеньевич защитник 8 0 0 0 3
Левенских Матвей Владимирович защитник 9 0 0 0 0
Крицкий Михаил Петрович защитник 9 0 0 0 1.5
Григорьева Валерия Александровна нападающий 9 0 0 0 3
Черных Тимур Олегович нападающий 9 0 0 0 3
Булдаков Макар Олегович нападающий 10 0 0 0 0
Рогожников Федор Алексеевич нападающий 10 0 0 0 0
Якушев Тихон Александрович защитник 10 0 0 0 0
Носов Константин Олегович нападающий 10 0 0 0 4.5
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО