Факел-08 (Краснотурьинск)
Клуб: Факел (Краснотурьинск)
Турнир: Сезон 2020/2021. Золотая Шайба Свердловская область. Областной этап Всероссийских соревнований среди команд 2008-2009 г.р. Дивизион Север
Состав команды
Статистика игроков
Календарь игр
Турниры

Состав команды:

Игрок Амплуа Дата рождения
Глотов Артём Сергеевич вратарь 25.06.2010
Еремеева Анна Андреевна вратарь 22.05.2008
Волков Дмитрий Александрович защитник 08.05.2009
Драницин Юрий Антонович защитник 08.06.2009
Карбов Артём Сергеевич защитник 09.03.2010
Лучанский Георгий Дмитриевич защитник 18.06.2010
Махнёв Даниил Алексеевич защитник 19.03.2009
Четырин Семён Сергеевич защитник 28.03.2009
Чумак Антон Владимирович защитник 15.11.2009
Шмидт Иван Константинович защитник 16.02.2009
Бородин Никита Александрович нападающий 11.09.2008
Векшин Евгений Александрович нападающий 20.02.2009
Гаврин Даниил Денисович нападающий 03.09.2009
Глазер Роман Сергеевич нападающий 22.06.2010
Липухин Тихон Дмитриевич нападающий 10.08.2008
Марков Арсений Юрьевич нападающий 25.02.2010
Палехов Максим Андреевич нападающий 20.03.2009
Тюваев Михаил Сергеевич нападающий 26.07.2009
Хрипунов Роман Олегович нападающий 27.05.2009
Шестаков Кирилл Олегович нападающий 19.08.2010
Эннс Кирилл Александрович нападающий 27.05.2010

Вратари:

Игрок Матчей Пропустил Штраф Гол+Пас
Глотов Артём Сергеевич 4 10 0 0+0
Еремеева Анна Андреевна 9 73 0 0+0

Полевые игроки:

Игрок Амплуа Матчей Голов Передач Очков Штраф
Липухин Тихон Дмитриевич нападающий 9 11 4 15 0
Хрипунов Роман Олегович нападающий 9 8 7 15 20
Шмидт Иван Константинович защитник 6 2 1 3 0
Палехов Максим Андреевич нападающий 9 0 3 3 4
Глазер Роман Сергеевич нападающий 8 2 0 2 0
Векшин Евгений Александрович нападающий 5 1 0 1 2
Тюваев Михаил Сергеевич нападающий 9 0 1 1 0
Лучанский Георгий Дмитриевич защитник 1 0 0 0 0
Шестаков Кирилл Олегович нападающий 2 0 0 0 2
Чумак Антон Владимирович защитник 2 0 0 0 2
Эннс Кирилл Александрович нападающий 6 0 0 0 0
Четырин Семён Сергеевич защитник 6 0 0 0 2
Карбов Артём Сергеевич защитник 9 0 0 0 2
Бородин Никита Александрович нападающий 9 0 0 0 2
Гаврин Даниил Денисович нападающий 9 0 0 0 6
Махнёв Даниил Алексеевич защитник 9 0 0 0 10
Волков Дмитрий Александрович защитник 9 0 0 0 20
СПОНСОРЫ И ПАРТНЁРЫ
Правительство Свердловской области Администрация Екатеринбурга ХК Автомобилист МКЦ Урал-Западная Сибирь Forum Group Ночная Хоккейная Лига
© Федерация хоккея Свердловской области. 2021г. Запрещается использование материалов без письменного согласия ФХСО